Наталья М.
6
Наталья М.
2
подписчика
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Феникс
Москва · Спортивное объединение
Сохранить
Март 2026
Всегда мечтала научиться кататься на лыжах. Ксения - прекрасный профессиональный тренер. Очень терпеливая и отзывчивая. Заниматься с ней - одно удовольствие. И локация супер. Удобно и красиво.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Все время воняет тухлятиной. Не понимаю, как там люди работают. 5 минут находиться уже тяжело
Блонь-Огонь
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Приятная атмосфера, очень вкусный борщ, тар-тар и брискет. Большие порции и роскошная подача. Персонал очень любезный .
Моя Звезда by Novikov
Сириус · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
5 января 2025 попытались семьей поесть в ресторане. Ни одного блюда , которое мы выбрали, не было в наличии. Из детского меню не было пельменей (там в детском меню в принципе только 2 горячего блюда и одного нет), не было люля из курицы, и даже оливье. Как такое возможно в ресторане не понимаю.
Яблоки печём
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Даже не удалось с таким сервисом попробовать кухню. Оставила заявку на бронь, не перезвонили, пришла по факту - говорят мест нет и вам пытались позвонить, не дозвонились. Полчаса менеджер пытался в рабочих телефонах найти факт звонка мне, не нашел. Не извинился за ложь. Сказал «бывает».
Open People
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Интерьер приятный, меню хорошее, еда вкусная, а вот с сервисом беда. Девочки не справляются , кухня косячит. Исправлять ситуацию пытаются, но надо прям об этом просить. Зато бармен красивый )
Траттория Венеция
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Всегда любили эту сеть ресторанов, но что-то у них видимо изменилось в менеджменте. Персонал грубый, обслуживание никакое, ощущение , что тебе делают одолжение, когда сажают за стол и приносят заказ
Меркалето
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Менеджер Скоробогатова очень не профессиональна. К сожалению, нас с двумя детьми выгнали из-за стола , на котором не было резерва, потому что в этот момент (уже после того как мы пришли) столик понадобился двум полицейским, а в ресторане была полная посадка. Очень жаль, до этого момента мы часто тут бывали.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Оооочень медленно, 3 человека обслуживают 7 клиентов за полчаса никак не могут до конца обслужить. Идите в караваевы на Китай-городе, там шустрее