Поиск
Маршруты

Шашлыки у Лёвы

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
387
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,6
98 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Марина К.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Замечательное заведение! Очень рекомендую! Вкусная еда (сочный шашлык, овощи на мангале смешаные, картошечка на мангале с салом - пальчики оближешь), быстрое и внимательное обслуживание. Грамотный и приятный официант Армен знает меню, учитывает вкусы клиента. При этом очень вежливый и тактичный. Цены адекватные. Оригинальный интерьер. Приятная ненавязчивая музыка. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
алла щербина
Знаток города 4 уровня
27 марта
Вчера с мужем проездом были в Пятигорске,очень захотелось хорошего шашлыка!По пути увидели вывеску «Шашлык у Левы»,тут же пробежалась по отзывам,все супер,все ок!Заехали!К слову сказать мы с мужем родом с Кавказа!Заказали шашлык,долма,грибы на мангале,хотели заказать овощи на мангале,но нам сказали что баклажаны только целые,но и вообще официант- это отдельная история!Когда мы спросили про шашлык из баранины,ответили что только свинина!Странно-это же Кавказ!Ну да ладно!Долма сносная,во всяком случае завернула идеально и риса не много!А сам шашлык ооооочень пересолен,но а лук вообще гигантскими кусками нарезан и никак не промаринован!Подача очень средненькая!Лук должен быть нарезан тонкими полукольцами,ошпарен,в маринад кладут уксус+соль+сахар,затем заливают лук и немного зелени,все перемешивают!Ну это же классика!Вообщем итог-эффекта вау не было,шашлык прожарен хорошо(кстати обещали шею,а в итоге была и шея и бедренная часть),мы съели по кусочку,а остальное,около килограмма забрали с собой!Дома все доделали и поужинали по королевски!Может шаурма и гамбургер у вас и вкусные(не пробовали),но шашлык-это не ваш конек!Не обижайтесь!Приезжайте к нам в соседнюю республику(в Архыз),мы вас угостим вкусным классическим шашлыком!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Некрасова
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Были в этом месте первый раз, не совсем понятна концепция и интерьер, но главное о еде. Заказали маленькую шаурму со свининой и большое гиро с курицей, да действительно, порции большие, но вопрос зачем они такие огромные нужны если это не вкусно? В шаурму положили позавчерашний нарезаный шашлык, когда попался кусок с жиром чуть не блеванула, доедать не стала 😁 картошка это вообще чудо, дома так не получится пожарить, ощущение как будто она просто в масле пролежала и нагрелась, фри ее не назовешь( фото приложу, поймете), в гиро пачка майонеза с чесноком и та же самая картошка, напарник с голодухи поел, но больше туда не ногой и вам не советуем. Отдали мы за это сие удовольствие 800 с чем то рублей, лучше бы столовую посетили или гиро поели в норм месте) В зале грязно, натоптано и пыльно, складывается впечатление, что царит антисанитария, девушка на ресепшене совсем не приветлива, сервиса нет, поэтому тут и оценивать не чего. Про шашлык сказать ни чего не могу, пробовала только позавчерашний в шаурме 😁
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 5 уровня
16 июня
Очень вкусный шашлык, картошка с салом, отдельное чудо это запечённые овощи из которых нам сделали теплый салат. Получили гастрономическое удовольствие и по прекрасной цене. Было очень вкусно и сытно!!!
Посмотреть ответ организации
klim klim
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Потрясающая шаурма! С первых минут, как только я попробовала их шаурму, я поняла, что это место — настоящее открытие. Ингредиенты свежие и высокого качества, а вкус просто потрясающий. Начинка щедрая, мясо сочное и отлично приправлено, соусы идеально сбалансированы. Особенно хочу отметить быстроту обслуживания . Здесь явно знают, как готовить настоящую шаурму. Однозначно рекомендую всем любителям вкусной еды! 5 звёзд без сомнений!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3359
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Недавно посетила вашу шашлычную и осталась довольна каждым моментом пребывания там! Шашлык получился идеально прожаренным, сочным и ароматным. Мясо было нежным и буквально таяло во рту. Очень приятно удивил гарнир - свежие овощи и зелень придали блюду особый шарм. + Интерьер заведения уютный и стильный, создаётся приятная атмосфера для отдыха и дружеского общения. Персонал приветливый и внимательный, обслужили быстро и качественно. Отдельное спасибо повару за мастерство приготовления мяса! Обязательно вернусь ещё раз и порекомендую друзьям!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Грибенюк
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Заскочили с другом в это кафе. Взяли шаурму и гамбургеры на вынос, времени было мало. И знаете,шаурма была на удивление хороша! Свежий лаваш, сочное мясо,овощи хрустели, соуса в меру — то, что нужно для быстрого и сытного перекуса. Гамбургеры сочные и с доброй котлетой. Порадовала скорость приготовления. Цены адекватные,особенно для такого расположения. Если нужно быстро, вкусно и без переплаты — отличный вариант. Особенно шаурму рекомендую!! Это редкое сочетание цены и качества.
2
Посмотреть ответ организации
Ser Ser
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Был в этом заведение очень много раз. Вся еда, которая есть в меню очень вкусная, персонал добрый и отзывчивый. Советую всем посетить это место, впечатления будут незабываемые.
Посмотреть ответ организации
Татьяна очень серьезная
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Добрый день! Заказала шашлык на вынос, сделали хороший вкусный, в меру прожаренный, аппетитный шашлык! И картошечку на мангале! Все хорошо упаковано, эстетично)! Персонал - приятные люди, легко общаться. Буду заказывать еще! Спасибо большое!)
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Здесь очень вкусная шаурма! Регулярно берём тут покушать. Причём порции просто огромные. Не то, что перекусить, ею можно реально объесться))) Продукты свежие, хорошо приготовленные - не сырые и не горелые. В меру острая. В общем - РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Robson Danieyan
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Рекомендую данное заведение. Говят из свежих продуктов, порции большие, на мой взгляд лучшее соотношение цены-качества. Мясо вкусное, домашнее. Готовят с любовью
Посмотреть ответ организации
Рена М.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Невероятно вкусно! Особенно понравился шашлык, шаурма, гиро просто пальчики оближешь. Всё свежее и приготовлено с душой. Мы всегда будем заказывать!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Л.
Дегустатор 3 уровня
4 февраля
Заказали на самовывоз. При заказе девушка сказала, что шашлык будет из мякоти свинины. В итоге мякоти было немного, всякие ребра, кости, куски которые на половину состояли из жира. Куриное люля тоже не понравилось, в фарше был рис, и какой-то странный вкус, будто жареная тефтеля. Лук который положили к шашлыку был не маринованный. Хоровац не вкусный, по сути это просто жареные на углях овощи, не порезанные, не приправленные. Ели однажды дома у армян, так что знаем какой он может быть. И даже соус подкачал, обещали классический белый соус, но тоже совсем не то, майонезный, без сметаны, без запаха чеснока, макать в него мясо не хотелось. Девушка принимавшая заказ вежливая, тут претензий нет. Интерьер темный, угрюмый и потасканый, нормального меню нет. Цены приемлемые, но больше брать там желания нет. Есть места гораздо лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Нечаева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Очень вкусные шашлыки, все четко, берем на работу на обед, раскладывают по контейнерам. Нареканий нет
Посмотреть ответ организации
Natan Chivas
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
Давно искали место,где готовят по-настоящему вкусный шашлык, и, кажется, нашли! Достоинства: Мясо: Идеально прожарено — сочное, нежное внутри, с аппетитной поджаристой корочкой снаружи. Никакой сухости! Маринад: Чувствуется, что он не просто для галочки. Специи подобраны тонко, подчеркивают, а не заглушают вкус мяса. Чувствуются нотки лука, черного перца и что-то еще, очень ароматное. Подача: Горячим, прямо с мангала, с большим количеством свежей зелени, маринованным луком и лавашом. Смотрится и правда празднично. Недостатки: Честно?Не обнаружили. Общее впечатление: Однозначно рекомендуем! Это тот случай, когда цена полностью соответствует качеству. Претендует на звание лучшего шашлыка в городе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 3 уровня
9 июня
Очень вкусная шаурма, оооооочень огромная и сочная , даж доесть не смогли забрали домой 🔥
Посмотреть ответ организации
Андраник Межян
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Приятное место Вкусная еда Хороший персонал Прекрасная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеевна
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Вежливый персона, все очень вкусно 10/10 . Обслуживание на высшем уровне. Блюда оформлены очень красиво, мясо тоже очень хорошее
Посмотреть ответ организации
Асмик Арутюнян
Знаток города 5 уровня
14 марта
Очень большие порции)) вкусно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
5 января
Отличная кафешка : уютно, вкусно, и оперативно 👍
Посмотреть ответ организации
енгибаров макар
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Самый лучший шашлык в Пятигорске!!! Блюда на мангале, только из домашних животных!!! Люля кябаб просто бомба !!! Атмосфера уютная, персонал очень приветливый!!!
Посмотреть ответ организации
E P
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Порции огроменные и вкусные, но в последний раз не понравилось качество картошки, мягкая и уже полежавшая, не фри, не хрустит, словно с утра побольше нажарили и она лежала до вечера. Ребят, ну не жарьте вы картошку впрок, я лучше подожду, но пусть она будет только что пожаренной и хрустящей, вот за это минус балл, ну еще за то, что нельзя оплатить картой, мобильный перевод в корне не устраивает, когда у тебя другой банк. Не у всех сбер.
3
2
Посмотреть ответ организации
Nat Sh
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Великолепное качество блюд. Все вкусно, быстро и чётко. Хорошие цены. Хотелось бы, телевизор потише в зале. Или хотя бы на нем музыку. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Коротких
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Раньше был очень вкусный шашлык из свиных ребрышек и неповторимый шпиг с чесноком внутри, плюс пожеланиям клиента шли навстречу плюс адекватные цены. Года два назад все поменялось в худшую сторону
1
Посмотреть ответ организации
Роман Алексанян
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Добрый вечер. Позвонил в 21:41, чтобы заказать 2 шаурмы с курицей, оба номера выключены. Не понимаю, какой смысл писать время работы до 23:00, если за 1,5 часа до назначенного времени уже вне зоны доступа. P.S. Чтобы не быть голословным прикладываю скрины звонков
1
Посмотреть ответ организации
Рафик Мелконян
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Очень вкусная шаурма и цена хорошая
Посмотреть ответ организации
Сулейманова
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2021
Брала гиро с курицей, плюс порция большая , но картошка..с кожурой, огромные дольки, соус не понятный , честно мне было не вкусно от слова совсем..
1
Посмотреть ответ организации
nePRO_PC
Знаток города 8 уровня
5 мая 2021
Отличное кафе, вкусная кухня быстрого питания. Ребята молодцы, давно у них покупаем.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Харченко
Знаток города 4 уровня
1 мая
Всё супер)))
Посмотреть ответ организации
ФЕЛИКС Аветисян
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Все очень вкусно. Если хотите вкусно поесть однозначно приходите сюда
Посмотреть ответ организации
ИвелЕна
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Шашлык брали на вынос, как оказалось он наполовину был из жира. Лепешки положили подгоревшие. Очень неприятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2021
Порции гиро на тарелки огромные ! Вкусно , быстро,много!Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Harut Manasyan
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Все очень вкусно порции огромные попробуйте не пожалеете 👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Гурген Гулян
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Отличное место.всем советую сюда,кушать шашлыки
Посмотреть ответ организации
Сергей Лямасов
Знаток города 6 уровня
24 мая
это не шаурма, это бомба, советую всем.
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Магомадов
Знаток города 2 уровня
15 января
Отличное месте очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Омельченко
Знаток города 6 уровня
21 января 2020
Очень вкусная еда из свежих продуктов, а так же очень приятно посидеть с компанией
2
Посмотреть ответ организации
Денис Бирюков
Дегустатор 5 уровня
16 декабря 2020
Отличное меню. Ожидание 30 минут. Всё очень понравилось. Респект хозяину.
1
Посмотреть ответ организации
Мхитар Месропян
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Кухня готовит отлично
Посмотреть ответ организации
МАКС
Дегустатор 4 уровня
4 мая
Очень вкусно. Порции на слона! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2020
Все очень вкусно и главное качественно! Обязательно заедем еще раз!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Малышев
Знаток города 7 уровня
24 июня 2019
Большие порции, великолепное обслуживание!
1
1
Посмотреть ответ организации
К
катя селиванова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2021
Позвонила узнать про доставку(цену), ни здрасте ни до свидания,зато достаточно грубым тоном ... "Нету доставки " ! Неприятно ((((
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 6 уровня
2 января 2021
Фу! В 8 вечера не отслужили , что за работа !? Разочарование , не советую , потеряете время
1
1
Посмотреть ответ организации
Косовцева Марина
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2020
Все очень вкусно готовят и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Иван Я
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2019
Очень вкусно. Очень большие порции. Продукты свежие.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Викторович
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2020
Шаурма и гиро вкусно, но есть по городу и вкуснее.
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Гостев
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Вкусно и хорошие люди работают
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Михалапов
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2020
Чисто, быстро, вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
P
Pavel V.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2020
Хороший Гиро
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2