Алина Д.
6
Алина Д.
0
подписчиков
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Медиком
Гатчина · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень жаль потраченного времени, предупредила что задерживаюсь 10 минут, сказали ждут, опоздав на 10 минут ровно, оказалось что доктор (Слепова) уже ушла , сказав что ждала 15 минут! Очень жалко что такое отношение к клиентом еще и враньё.
Магазин Путешествий
Псков · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Несколько раз обращались к Ирине на подбор тура, всегда все на высшем уровне! На связи постоянно, как минимум 4 путешествия вместе! Ведение сделки до нашего возвращения. Приятно иметь дело с профессионалам! Будем обращаться еще.
Пироги Нартов
Владикавказ · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Отказали в покупке, по причине что только наличные, при заказе ничего не сказали, обидно каким тоном разговаривала кассир. В это место больше не нагой
Совкомбанк
Гатчина · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное отделение, перед носом закрыли дверь! Позор! Даже не спросили в чем вопрос! Не люди! Позорники!
Atmosphera Beauty Oasis
городской посёлок Новоселье · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Вот у меня есть правило, писать только хорошие отзовы, но тут уж просто крик! Прочитав тут отзывы, поняла что высокий рейтинг это накрученные отзывы, а правда там где мало звезд в комментариях! Моя тема солярий, так уж вышло, пришлось посетить … Начнем с рецепшена, на вопрос какие у вас лампы, мне ответили, неуверенно хорошие… тут все стало понятно, в сам солярий администратор зашла в уличной обуви , куда с курткой и в обуви зашла я, куртку повесить некуда, бог с ним, в углу стул. Коврика нет, плитка холодная… салон позиционирует себя «дорого богато» расходка и салфетки 365 дней… Ну а вишенка, это лампы, которые меняли аж 3 года назад Карл!! 3!!! Даже при среднем расходе их должны были уже менять, по моим расчетам из можно не менять если туда ходит 1 человек в день, но администратор сказала что ходят больше! Занавес! При уходе , задала вопрос про лампы, где мне так же робким голосом сказали, у нас «специальные» лампы )) 40 р за минуту Ну про пыль упущу, фото прилагаю
Шиномонтаж
деревня Большие Колпаны · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Отличная шинка , симпотные и приятные парни! Ценник приятный
Шаурма Цезарь
Мурманск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Ну по мне это просто набор продуктов, дорого соус нам забыли положить , но плюс что нам после моей истерики за него перевели 100 рублей , маленькая порция , вкус никакой , решайте сами , но у меня в рейтинге она самая ужасная.
Food Ferma
Гатчинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Шаверму на тарелке с говядиной и курицей не советую брать. Она лидер самой не вкусной шавермы (((
Нео Бургер
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ребята ваша еда это очень не вкусно !!! Как минимум солить нужно еду ! Отвратительная еда ! Просто жалко было свое время тратить что бы приехать и в лицо кинуть эту отраву!