Поиск
Маршруты

ЕщеОдинБарбершоп

Обзор
Фото
41
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,8
98 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
В
Владимир Фок
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Наконец-то мои поиски окончены! мастер Руслан сделал идеальный фейд! Сравнивать есть с чем, хардис, джэк, куча Аля барбершопов, где мастер настолько не уверен, что каждую минуту переспрашивает, даже в попсовом топгане все очень печально.. Ребята реально молодцы, и развитие ждать не заставит себя, ну а нового постоянника вы точно нашли! Спасибо за стрижку
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Пока что лучший барбершоп по моему опыту. Мастер Руслан знает своё дело как никто другой, стрижка получилась идеальной, результатом доволен на 101%. Также порадовала приятная атмосфера, чистота, отличная музыка, доброжелательность и общительность барбера, так что по возможности буду стричься только здесь
Руслан А.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Был приятно удивлён открытием профессиональности места в самом сердце исторического центра нашего любимого города. Ребята задали правильную форму головы, так что через две недели прическа сохранила актуальность
1
Артем Н.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2020
Крайне положительные впечатления от посещения барбершопа! Находится в укромном месте, атмосфера очень спокойная, а мастера по-настоящему отданы своему делу, несмотря на то что цена в 2 раза меньше, чем в других барбершопах. Так держать, ребята!
Посмотреть ответ организации
Артем Травин
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Хороший Барбершоп у меня во дворе . Ребята стригут качественно , к каждому клиенту уникальный подход . Стригусь уже пол года и всегда доволен результатом .
Роман
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Мне не понравилась стрижка. Да ещё и мастер хотел взять с меня больше чем положено, пришлось показывать и доказывать ему что он ошибся, но отдаю должное он после этого извинился.
Адхам Атабеков
Знаток города 8 уровня
6 мая 2021
Я месяц искал себе барбера, который мне понравится как человек и как мастер своего дела. Результатами стрижки доволен. В общем хочу сказать к парням этого заведения стоит ходить на стрижку и другие профильные услуги).
И
Илья Зонгора
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Долго выбирал где можно постричься, остановился на этом Барбершопе. Я остался очень доволен, записывался к Руслану, сделал все по красоте 👌
Евгений Семёнов
Знаток города 5 уровня
31 октября 2020
Очень рекомендую Давида, уже не первый год хожу к нему на стрижку!! Супер цена и качество! Приятное общение и уютное место :)
Посмотреть ответ организации
Гричук Гричук
Знаток города 5 уровня
31 октября 2020
Подстригался у Давида! Мастер от Бога, все делает четко, быстро. Всегда выслушает пожелания и сам скажет как лучше сделать.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2021
Ребята мастера своего дела , я каждый раз остаюсь доволен , привёл сюда всех своих друзей) место определено обладаем своим стилем 🔥🔥🔥огонь пацаны
1
Посмотреть ответ организации
Иван Матвеев
Знаток города 22 уровня
7 марта 2021
Стригся по купону, администратора предупредил перед покупкой, сразу записали. Найти не трудно, постригли хорошо.
Посмотреть ответ организации
Reef
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Отличное место, ребята знают своё дело, сделали отлично, получилось даже лучше, чем я ожидал, однозначно рекомендую!
егор г.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2020
Барбер Ибрагим Топ, отштукатурил мою прическу по высшему классу, мне очень понравилось:)и не дорого
2
андрей лихоузов
Знаток города 2 уровня
23 октября 2021
Крутые мастера , знающие свое дело . Мне очень понравилось , посоветовал знакомым они тоже в восторге )
Посмотреть ответ организации
2
21 savage
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2021
Трудно найти но оно того стоило, свежее просторное место и приятные люди! Отдельное спасибо Руслану👌 приятный общительный человек 😃
С
Сергей О.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2021
Отличное место, шикарно подстриг Марсель, всем советую! Соотношение цена/качество в пользу качества!
А
адам точиев
Знаток города 2 уровня
18 октября 2020
Очень понравилось. Уютное и чистое место. Обслуживание на высоте , мастера внимательные и учитывают желание клиента
Посмотреть ответ организации
Семен З.
Знаток города 11 уровня
21 марта 2020
Второй раз уже стригусь, все нравится, после ремонта стало ещё круче! Лучшее соотношение цена/качество👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
21 октября 2020
Отвечайте на звонки, господа!!! Ни один из двух номеров не ответил!(( Купила для сына купон на сайте Биглион на стрижку , но по указанному номеру телефона Тишина!!! Как вас понимать?
2
Посмотреть ответ организации
Мister
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2020
Стригся у давида, все на уровне) прической доволен, обязательно вернусь вновь
1
Елена Кудряшова
Знаток города 28 уровня
3 декабря 2020
Хороший барбершоп. Мужу очень понравилось. Обстановка располагает. Думаю, будем посещать ещё.
Посмотреть ответ организации
Алик Салахов
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Отличный Барбер шоп я очень доволен Меня стриг Жахонгир советую всем
Okay O.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Мастер Евгений - профессионал своего дела! Делает на качество, а ни абы как. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2021
Прекрасное обслуживание, хорошая атмосфера. Качество стрижки на высшем уровне. 🤙🏻
ВИКТОРИЯ Т.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2021
Был один раз все понравилось. Ребята знают свое дело. Пойду ещё так как цена приемлема и стрижка на высоте. Есть небольшой минус нет вывески с дороги из-за этого было тяжело найти.
Александра Маковиченко
Знаток города 2 уровня
10 января 2022
Посещаю не в первый раз, записывался к Руслану, мастер что нужно. Каждый раз уходил довольный, пушка.
Иван Николаевич
Знаток города 11 уровня
9 августа 2021
Молодцы ребята! Всё четко и однозначно профессионально. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олег Максимович
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Все ребята в данном заведении топ, рекомендую Руслана, никогда не обламывал 🐣
Александр металист
Знаток города 22 уровня
22 марта 2021
Все хорошо! Если хотите хорошую и не дорогую стрижку то к Руслану!
1
Посмотреть ответ организации
Vasy Vasy
Знаток города 6 уровня
7 мая 2021
Салон без пафоса!!! Есть плойка 4ая. Кофе, вода, чай. Барберы знают свою работу.
Артём
Знаток города 28 уровня
4 марта 2020
Подстригли отлично,цена вменяемая. Но находится в барбершопе не комфортно, ремонт как таковой отсутствует и довольно грязно.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Постоянно какие то проблемы . На первой записи не успели сделать бороду , по каким то техническим проблемам На второй записи мастер просто не пришёл предложили поменять время записи На третий записи предложили поменять запись на другой день " свет отключили "
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей астафьев
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Не барбер а мусорка. Мастера не стоят даже питихатки взятой с меня. Подстригли безумно плохо. Везде грязь и не уютная обстановка.
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 8 уровня
6 января 2021
отличная уютная атмосфера. Мастер подстриг профессионально. Рекомендую
Константин Лукьянчиков
Знаток города 2 уровня
26 октября 2021
1)очень доволен мастером Даниилом, создал отличную атмосферу гостеприимства)))😄 2) конечно вернёмся к вам👌
Посмотреть ответ организации
Юлия (YouTube Занимательная лингвистика)
Знаток города 10 уровня
15 июня 2021
Стригли ребёнка у Руслана. Стрижкой очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
thedoctort
Знаток города 3 уровня
21 января 2020
Качественно и недорого стригут, теперь ходить буду только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Отличные ребята, особенно могу выделить мастера Евгения
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 17 уровня
19 августа 2021
Отличный барбершоп и с адекватными ценами! Постоянный клиент
Андрей Пикулин
Знаток города 7 уровня
31 августа 2021
Мне все понравилось. Стрижка класс, борода тоже👍👍👍👍👍. Буду советовать
Islam Dzeytov
Знаток города 4 уровня
7 октября 2019
Хороший барбершоп с приятными ценами. Американская атмосфера мне особенно зашла)
2
Посмотреть ответ организации
Динис Акунаев
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Ужасное место. Выдрали клочки волос остался с ужасной прической.
W
Wild
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2020
Грамотные мастера, стригут круто! Советую посетить ✌️
Алексей Ш.
Знаток города 14 уровня
6 октября 2021
Разумные цены, достойное качество. Записывайтесь к Даниилу
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горохов
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Хорошо постригли , место хорошее , уютное , всем советую=))
И
Ибрагим У.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
Супер Женя топ, теперь постоянно стригутся у него
2
Посмотреть ответ организации
Адам Т.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2020
Все понравилось. Давид молодец понял меня с полу слова
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Побывал в каждом из заведений Вашей сети , ребята молодцы успехов вам
2
Посмотреть ответ организации
Максим Карочкин
Знаток города 30 уровня
17 июня 2021
Ребята работают хорошо. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2