Артем Н.
2
Артем Н.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЕщеОдинБарбершоп
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2020
Крайне положительные впечатления от посещения барбершопа! Находится в укромном месте, атмосфера очень спокойная, а мастера по-настоящему отданы своему делу, несмотря на то что цена в 2 раза меньше, чем в других барбершопах. Так держать, ребята!