Поиск
Маршруты

5 Колесо

Обзор
Фото
21
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,7
269 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Сергей Наумов
Знаток города 17 уровня
22 июля 2023
Всегда ценю точки этой организации, сложилось доверие: оборудованы точки хорошо и к результату нареканий не было. В этот раз приехал, хотел посомневаться- ребята на точке были молодые, но как всегда все отлично. Балансировал 4 колеса, одно оказалось в "идеале", ни копейки за него не взяли (даже снять поставить), до сих пор считаю, что не доплатил ребятам
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Метелев
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Ребята молодцы! Делаю уже вторую машину и очень доволен! Все быстро гармонично! Порадовала балансировка, раньше приходилось по несколько раз переделывать , а здесь все супер и с первого раза. Делал здесь свой мерседес, сейчас пригнал машину жены( Дискавери 4) Всем рекомендую, все просто, записался на сайте, приехал к назначенному времени и всё без очереди сделал👍всем рекомендую, это лучший шиномонтаж во всей округе. Все сотрудники позитивные и приветливые!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шеститко
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Поймала саморез задним колесом. Приехала, тут же все починили за 15 минут. Сотрудник был вежлив, внимателен. Все объяснил, показал, видел что я волнуюсь)))) И цена адекватная, учитывая что это единственное место, которое было открыто в 23:40
Посмотреть ответ организации
Олег Ткаченко
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
Приехал с пробитым колесом. Очередь небольшая - довольно быстро помогли и качественно решили проблему. Удивило, что с этой "мужской" работой прекрасно справляется девушка, любезно и грамотно консультирует, сразу делает скидку. Мужской персонал работает не хуже, хотя и не так внимателен. Посоветовали приверить все колеса, что я и сделал на следующий день. Это было не зря: оказалось даже колеса с летней резиной требовали балансировки, еще одно колесо было пробито и успешно отремонтровано, а колеса с зимней резиной были перебортованы и подготовлены к зиме. Пока нареканий нет, с у довольствием обращусь к ним еще!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 30 уровня
2 июня 2022
Хорошее место. Ребята отзывчивые. Помогли починить прокол от самореза. Поставили заплатку, дали гарантию на ремонт 5 лет. Всё показали, несколько раз проверили, перед тем как установить колесо обратно. Подключили к скидочной системе, рассказали о всех ценах на шиномантаж.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Пользуюсь услугами , если что-то с колесом сначала сюда чиниться или выяснять в каком направлении двигаться для решения проблемы ). всем довольна . Нравится , что онлайн запись на переобувку. Удобно . Комплименты для постоянных клиентов тоже нравятся ). Плюс , конкретно в этом монтаже работают приятные сотрудники . И заботливые :)
Посмотреть ответ организации
Akuma10D
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2021
Менял тут колёса 07.11.2021... Всё понравилось... как оказалось у меня были проблемы с дисками.... немного восьмерили (литьё)... Мастер предложил их поправить... я согласился.... в итоге всё сделали за полтора часа.... доволен как слон... Плюс помыли качественно летние колёса и за всё про всё взяли 7286... Это переобувка, мытьё колёс, правка 4-х дисков, пакеты... кстати колёса были 16 радиуса...
2
3
Посмотреть ответ организации
Галеев Дмитрий
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2021
Исправили осевое биение на трех штамповках Рено Дастер. Диски сложные и никто с ними связываться не хотел. Обговорили все тонкости, технологию ремонта и в бой. На самый кривой диск потребовалось 3 точных но мощнейших удара кувалдой (ювелирная работа), еще по паре на остальные. Я был впечатлен. Зрелище не для слабонервных конечно, жаль видео не запилил. Мастера! Красиво и результативно =)
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Федоров
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2022
Обратился к ребятам с проблемным колесом. Быстро выявели причину потери давления в шине, так же быстро устранили её. Цены сносные, внесли в базу постоянных клиентов и дали скидку. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ингуш К.
Знаток города 21 уровня
11 мая 2023
Доброе время суток! Отличное расположение, шикарный сервис, хорошее расположение, внимательный и отзывчивый персонал, дай бог здоровья и успехов руководству,и всем кто принимает участие в развитии, в качестве и сервисе! в общем я очень доволен этим местом
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Василев
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Все делают оперативно, все наглядно показывают, подчеркнуто вежливы. Приятно обращаться в место, где и компания сетевая, с правилами и принципами, и исполнители на местах адекватные!
Посмотреть ответ организации
Alex Э.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2021
05.10.2021 около 23.00 делал замену старой резины на новую, заранее договорились о цене, при балансировке одного из колес, сказали что надо сделать оптимизацию, провернув шину, в итоге после поворота мастер сказал, что оптимизация не помогла, и это было видно по показаниям, однако деньги 256,20 руб. с меня взяли. При этом я на платную оптимизацию согласия не давал, это что за беспредел? Наглость иаботников шиномонтажа 5 колесо зашкаливает, у меня лично пропало желание обращаться в организацию, которая нагло обманывает своих клиентов!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2022
Цены средние. Сервис хороший. Но самое главное - отрегулированный станок балансировки. У соседей уже разболтался и они не делают его ревизию и перенастройку. Поэтому рекомендую именно этот шиномонтаж.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 16 уровня
8 мая 2022
Лучший шиномонтаж и отношение к колесам клиента. Опыт за рулём больше 11 лет, так что есть с чем сравнить. Очень аккуратный и профессиональный персонал! Теперь из Москвы езжу переобуваться в Московский, так как данному шиномонтажу можно доверять
1
Посмотреть ответ организации
Константин Косячков
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Второй сезон пользуюсь услугами, все отлично. Вежливые ребята, удобная онлайн запись! По всей видимости свежее оборудование, балансировка идеальна, никуда машину не тащит. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Dreamballs_ msk
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Давно мы с мужем не встречали столь добропорядочных и душевных людей😍 После прокола шины и грустного настроения заехали сюда по отзывам и не пожалели ни на секунду🙏🏻 20 мин и все готово,ещё и гарантию дали 🤝 Супер место,теперь только к Вам ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Ширинский
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Товарищи с пятого колеса выручают уже не в первый раз. Быстрая переобувка или грыжа на колесе - еду сразу к ним. Грамотная и профессиональная работа мастеров подкупает. 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Н
Натали Дмитриева
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2022
В очередной раз приехала с проколом. Ребята быстро устранили проблему! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Витальевич
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Качество работы хорошее, но в момент посещения было много машин. Несмотря на электронную запись к определенному времени пришлось ждать почти полчаса. Ну и естественно, Порше и Ауди принимали без очереди...
1
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Реально крутой сервис, трудятся парни как для себя и где ещё встретишь сотрудника шиномонтажа, ссылающегося на свое беЗсознательное... 😊🙏🙌(намерено не пишу через букву С) и поднимающего клиентам уровень iQ. Рекомендую, все по делу, предлагали спектр услуг, о которых в большинстве сервисов просто не говорят, респект этой точке.
2
1
Посмотреть ответ организации
NikitinVV13
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2022
Приезжал на шиномонтаж посмотрели все четыре колеса быстро разобрали от балансировали теперь машина очень хорошо чувствует себя на дороге в колеса не бьет супер
Посмотреть ответ организации
Евгений Лысенко
Знаток города 5 уровня
1 июня 2021
Ценники, сразу сходу не зная проблемы, берутся из космоса, кстати такие же высокие. Такое чувство что мастера пытаются таким образом слить клиента, т.к. по факту, по результатам работ изначально озвученная стоимость только заплатки 2000₽ превращается в 1500₽, которые помимо стоимости заплатки включают в себя монтаж, заплатку и балансировку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Записался к ним, приехал, а мест свободных нет. Пришлось ждать пол часа. Вопрос - зачем тогда нужна запись, если приезжаешь и ждешь свою очередь. Но это пол беды, мне нужно было перекинуть резину с литья (15 радиус), мне озвучили ценник в 3к. В итоге не долго думая уехал в другой шиномонтаж, где оперативно переобулся за 1600.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Куликов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2020
Оценка за идею. Отличная концепция, широкий спектр услуг, топовое оборудование но всё зависит от мастера который работает руками. Полтора часа не мог снять баллон 45 профиля с 17 радиуса пока не приехал его друг. Благо я терпеливый😐 Итог: мне очень понравилось, пока буду ездить к ним и кстати говоря этих вагончиков очень много, выбирайте тот который будет по душе Вам:)
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 22 уровня
14 ноября 2022
Крайние посещения стали огорчать ценой, цена становится все выше, а качество лучше не становится, зачастую наоборот. Крайний раз, пару недель назад, записался на монтаж, вежливый манагер сказал, что мне обязательно напомнят и будут ждать меня, в итоге мастер был даже не в курсе, что у него была запись на это время, пришлось уехать и принять решение более не приезжать туда.
Посмотреть ответ организации
:-) :-d
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
Чтоб подкачать одно колесо нам сказали ждать пока сделают другому клиенту замену 4 колес с балансировкой. Всего-то надо было подкачать 1 колесо!
Посмотреть ответ организации
Олег Богданов
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Написано 24 часа. Приехал ночью переобуть колеса, так как днем работаю, да , и народу поменьше. Звонил в звонок, набирал номер телефона, указанный на сайте, но ответа не услышал. Вообщем крайне не доволен, потратил свое время из - за не верно указанной информации. Работают они видимо по своему внутреннему распорядку, и ложатся спать с заходом солнца.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Хорошее место. Была первый раз, по записи. Приняли вовремя, все сделали быстро. Все рассказали, показали. Приятно, когда работают профессионалы! Очень понравилось, буду обращаться еще. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Артём В.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Прокололи колесо на шоссе, время - 6 утра. Половина круглосуточных шиномонтажей якобы «работают», по факту закрыты, так как работники спят. Тут работали, быстро и оперативно все починили, за что огромное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ригер
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Не обоснованно высокие цены. Nissan Juke, требовалось поменять колеса, летние на зимние, просто-снять и установить+ балансировка. Озвучили цену-3.700р. На мой вопрос: почему так дорого, ответил-"Мы самая дорогая сеть, не нравится, то езжайте к другим, а у них, видите-ли, чистота". Поехал в шиномонтаж, который находится рядом и перекинул резину в два раза дешевле 1.900р.). И у других, кстати, было на порядок чище.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Приехал к 21.00. Оказалось, что в это время у них пересменка. дневная смена ушла, а ночная не пришла. В сервисе был один работник. Сначала он полчаса пытался кого-то вызвонить. Потом подошел, сказал, что без перебортовки отбалансировать/снять/поставить 4 колеса у него займет минут 40. Плюнул, развернулся и уехал.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2022
Приняли четко по времени, даже немного раньше!Весь спектр заявленных услуг!Быстро и самое главное качественно!Порадовала система скидок, мелочь, а приятно!
Посмотреть ответ организации
Ivan P.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Что сказать?Минус одна шпилька,потому что внутренние регламенты просто жесть.Спасибо Косте,клевый мужик,договорились.Но протягивать 150нм все кроссоверы это просто безумие Обязательно не следуйте рекомендациям сотрудников с моментом затяжки колесных болтов и гаек,узнавайте какой момент на вашей машине.У них регламенты взяты с потолка.В остальном делают все нормально.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Столяров
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Сегодня был с визитом в замечательном сервисе 5колесо, не смотря на заминку с перерывом обслуживание на высоте! Рекомендую данный сервис!
Посмотреть ответ организации
MAX WIW
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2022
Хотел переобуться, около вагончика все места свободные ни одной машины. Отказались переобувать, сославшись на то что большая очередь. Повторнось, вокруг ни одной машины, за те 5 минут которые я ждал пока выйдет менеджер так и не появилось
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Остался недоволен! Заявлено время работы 24 часа! Приехал к 7:30 - закрыто! Спят! Звонил...простоял полчаса, открыли дверь и отказались принять, предложили ближайшие время на 11:00, так как очередь!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 10 уровня
8 мая 2023
Если хотите выжить, обходите это место стороной. На левом передем закрутили только секретку, что и спасло мою семью от верной гибели. Самое смешное, что работничек ещё обращал моë внимание, что в прошлый раз мне перекрутили гайки. Лучше уж перекрутить, чем обращаться к этим "специалистам"
1
Посмотреть ответ организации
M M
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2023
Ребята отличные, делают все хорошо и быстро. Прием по записи , все четко. А еще егора летова слушают, красавцы
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2021
Делал перекидку с зимы на лето. Через неделю обнаружил, что на заднем правом колесе отлетел грузик. Лежал на тормозном диске) Грузии кстати используют самые дешевые. За такую цену могли бы и алюминиевые устанавливать.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2023
Записался поменять колеса на 7:00. Приехал - там пару таких же «умных» ждут открытия в круглосуточном шиномонтаже. Кто-то в режиме «ждун» с 6 утра. Попинал асфальт до 7:30 - так никто и не пришел работать, мы все и разъехались по окрестным другим шиномонтажам
1
Посмотреть ответ организации
467307 с.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Менял колеса на зимние. Окозалось выгнут диск наружу.весной переобувал рези́ну и проверял диски всё по нулям машина простояла лето и о́сень приехал меня́ть на зимнию согнут диск.делайте вывод
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2023
Раньше работали хорошие ребята, с удовольствием пользовался услугами этой шиномонтажки. Последний раз приехал все новенькие. И понеслось. А вам как переобуть? Обычно или с использованием космических технологий? А вам смазку медную намазать пожирнее, чтоб она с алюминиевой привалочной поверхностью составила гальваническую пару? Ооо, да ваши новые фольксвагеновские диски знатно бьют! Давайте поправим их? Короче вы поняли, благодаря таким вот людям точка превратилась в дешевую разводиловку. В следующем году посмотрю, если будут они же, придется искать новое место, а жаль ( это для владельца бизнеса, ибо нужно внимательно выбирать кого пускаешь от своего имени делать работу)
3
Посмотреть ответ организации
михаил хотенок
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2023
Специалисты очень грамотные, делают хорошо. Обстановка не очень. благоустройство отсутствует напрочь. Грязь, лужи, мочой воняет.
Посмотреть ответ организации
Андрей Bardic
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2021
Супер! Ребята молодцы! Быстро слаженно и качественно! Цены по сравнению с другими сервисами самые низкие! И мастера умеют общаться!
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2021
В этой сети обслуживаюсь уже несколько лет, есть онлайн запись на сайте, всегда можно позвонить по телефону и попробовать договориться о срочном приеме по экстренным случаям. Работу свою знают. Немного растрачивает работа интернет магазина, остаётся ощущение, что где-то сбой постоянный проходит. В остальном все отлично, заказал, оплатил, приехал, поменял!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Отличные мастера . Знают своё дело . Гуманные цены и гарантия на работы.
1
Посмотреть ответ организации
Хаметов Р.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Оперативно и быстро меняют колеса, персонал вежливый, доброжелательный!
Посмотреть ответ организации
Константин Баканов
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Отличный шиномонтаж,рекомендую всем толковые ребята.Постоянно езжу сюда и всегда уезжаю довольным.
1
Посмотреть ответ организации
Давид Ц.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Очень доволен. Так оперативно еще никто не менял резину! Ребята, молодцы! Четвертей раз уже пользуюсь вашими услугами!
Посмотреть ответ организации
Денис Проскуряков
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Отличное место для замены колес. Работают быстро, вовремя тебя обслуживают и очень позитивный коллектив
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3