Владимир С.
5
Владимир С.
1
подписчик
0
подписок
55,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Буханка
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2023
Зашел с утра в пекарню. На прилавке лежит 3 разных сорта хлеба. Спросил: «это весь хлеб, который есть?». Получил ответ: «Да». Выбрал из того, что было, заказал еще кофе. Продавщица поставила кофе, пробила мне чек, и пока кофе варилось, ушла в подсобку и вернулась с поддоном, на котором принесла еще несколько сортов хлеба. До этого в пекарне работала хорошая приветливая продавщица, а эта, мягко говоря, странная.
BestMebel
посёлок городского типа Заречье · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2023
Заказывал стол. Вместо 3-х недель, как обещали в начале, делали его 3 месяца. В конце концов привезли. Инструкция по сборке убогая, но разобраться при желании можно. Стол стоит вторую неделю и до сих пор воняет клеем. Долго работать за ним невозможно.
5 Колесо
Московский · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Приехал к 21.00. Оказалось, что в это время у них пересменка. дневная смена ушла, а ночная не пришла. В сервисе был один работник. Сначала он полчаса пытался кого-то вызвонить. Потом подошел, сказал, что без перебортовки отбалансировать/снять/поставить 4 колеса у него займет минут 40. Плюнул, развернулся и уехал.
Зуб. ру
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2019
Ходил в данную поликлинику на первичную консультацию к ортодонту. Осмотр и консультация заняли минут 5. При чем ответов на свои вопросы я так толком и не получил. А стоило мне ненадолго задуматься, чтобы сформулировать дополнительные уточняющие вопросы, как доктор меня буквально выставил из кабинета фразой: "ну вы идите, подумайте и приходите потом". Зато оплата посещения на ресепшене заняла чуть ли не больше времени, чем консультация. Девочка просто несколько минут молча пялилась в монитор, даже не удосужившись сказать мне, что она что-то делает, и мне надо немного подождать. В общем, остался крайне недоволен как уровнем специалистов, так и уровнем сервиса.
Гранж гараж
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2019
Красил тут волосы дочери. По телефону озвучили одно время и стоимость, по факту потратили в полтора раза больше времени и хотели взять в полтора раза больше денег. Справедливости ради надо заметить, что покрасили волосы хорошо и денег в итоге взяли столько, сколько заявляли изначально. А вот зачем это заведение предлагает ещё услуги барбершопа, не имея для этого ни оборудования ни специалистов, я не понял. коррекция бороды стоит столько же, сколько в хорошем барбершопе, а по факту ничего, кроме стрижки бороды машинкой не делается.
11центов
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2018
Заказал в данном магазине MacBook с доставкой. Работой магазина доволен. У меня изменились планы и я не смог принять заказ в том месте и в то время, которое изначально указал в заявке. Без проблем согласовал перенос времени. При этом менеджер и курьер сами несколько раз мне звонили, чтобы уточнить новые детали.