Поиск
Маршруты

Аптека 5+

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,4
571 оценка
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
99965 Илона
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Аптека круглосуточная,находится в приложении к магазину Дикси,все удобно. Отзывчивые и приветливые фармоцевты. Набор лекарственных препаратов не велик,но возможно заказать,нужные Вам препараты!!!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Е.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Хорошая аптека, рядом с домом, я всегда туда хожу. Ассортимент в аптеке большой + если вдруг лекарства не нашли, его запишут и закажут и в ближайшее время он появится в аптеке. Огромное спасибо хочу сказать фармацевту Светлане, она всегда очень мягко и по доброму поможет подобрать все лекарства, всегда подскажет, даже, когда не понятен подчерк доктора ;)))
Посмотреть ответ организации
Михаил Орехов
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Замечательная аптека! Очень широкий ассортимент и постоянное наличие жизненно важных препаратов, всегда вежливые фармацевты, чисто, аккуратно. Очень быстро работают, очередей никогда не бывает.
Посмотреть ответ организации
Виктория Тимофеева
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Не знаю как у вас, а я часто обнаруживаю, что лекарство, которое очень нужно сейчас, закончилось, а на часах уже ближе к полуночи. И вот тогда я бегу в ближайшую круглосуточную аптеку! В ней работает очень доброжелательный и внимательный провизор. Вчера мне нужны были антигистаминные капли для ребенка, зодока в продаже не оказалась и провизор , уточнив возраст ребенка, сам посмотрел инструкцию к другому препарату и подтвердил, что он подходит.
Посмотреть ответ организации
К
коля
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Аптека хорошая, очень выручает, что 24/7. Базовые лекарства, в принципе все есть, а отсутствие некоторых препаратов сейчас наблюдается во многих аптеках! Видно, что работают опытные провизоры, всегда подберут недорогой вариант дорогого препарата, нет задачи "впарить", как в крупных сетевых аптеках. При этом цены, в нынешних условиях, достаточно умеренные.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виорика Бурдя
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Это положительный отзыв о сотруднике Рабей Светлане Орестовне ООО Аптека 5 плюс каторая находится по адресу : Ясный проезд дом 6.Отлично выполняет свою работу,всегда доброжелательна и коректна, с большим вниманием и пониманием относится к каждому посетителю, терпеливо и вдумчиво уточняет потребности и проблемы клиентов, прекрасно ориентируется в ассортименте, простыми доступными словами может объяснить покупателю основные своиства препаратов. Постоянных клиентов знает "в лицо", информирует об акциях и новинках и приглашает за покупками. Очень приятно общаться с таким позитивным человеком!!! Я стала постоянным клиентом этой аптеке благодаря этому сотруднику. Считаю ,что в современных конкурентных условиях только подобный клиентоориентированный подход может стать условием хороших пподаж. С уважением, постоянная покупательница Бурдя Виорика Ивановна.
1
Посмотреть ответ организации
Лев Карпович
Знаток города 14 уровня
10 августа 2024
Этот аптечный киоск иногда реально выручает, так как работает круглосуточно. Ассортимент аптеки небольшой, но есть необходимые лекарства для первой помощи. Аптека находится внутри магазина Дикси.
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Удобная круглосуточная аптека с хорошим ассортиментов лекарств. Можно заказать лекарства, если вдруг нет в наличии. Фармацевты очень отзывчивы и внимательны. Часто захожу сюда за лекарством.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
16 июня 2022
Аптека небольшая, расположена в составе супермаркета Дикси. Ассортимент состоит из особо ходовых и популярных лекарств. Но очень удобен круглосуточный режим работы. Есть скидочная карта. Очереди небольшие бывают. Персонал нормальный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Людмила З.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Была в аптеке 24/7 на ясном проезде 6,.Огромное спасибо фармацевтам за заботливое отношение к покупателям. Помогают, проконсультируют в выборе лекарства. очень отзывчивые ,внимательные,чуткие. Если возникнут какие то вопросы в выборе лекарств , обязательно вам помогут! ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
19 сент 9:22 я зашла в аптеку мне было сказано, что касса еще не работает и без объяснений женщина просто ушла в комнату для персонала. Когда фармацевт вышла, я задала вопрос сколько нужно подождать. Ну минут 10 мне ответили и всё в возмущенном тоне. Когда я попросила посмотреть есть ли нужные мне препараты, чтоб я просто так не стояла и не ждала. Опять же с возмущением было ответ, я же сдаю кассу и не могу ничего посмотреть. Я не знаю как устроена и организована работа этой аптеки. Но элементарно объяснить добрым тоном можно! И часы работы аптеки КРУГЛОСУТОЧНО!!! Я пришла за жизненно важным препаратом, а получила мы сдаем кассу. Выделите время определенное для внутренних моментов работы
2
2
Посмотреть ответ организации
Полина Макеева
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Ужасная аптека Много обычных препаратов почти всегда нет Недавно покупала товар,сказала громко и четко какой нужен,оплатила Выхожу на улицу,вскрываю ,товар не тот Прихожу обратно,говорю продали не тот Она забрала и вернула не всю сумму за товар Говоря то,что товар уже вскрыт Зачем мне товар который мне не подходит??
1
2
Посмотреть ответ организации
Святослав Шиганов
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2023
Не плохая аптека, круглосуточная. Цены средние, но напрягают дневные очереди. Бабули долго выбирают, согласно своих списков… но сотрудники не все особо стараются разгребать эти очереди…. Поэтому минус одна звезда.
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Хорошая аптека, вежливый персонал, как правило, есть в наличии нужные препараты, но, иногда, чего то нет, ну, это везде так.
Анна F
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Фармацевт обманула меня глядя в глаза. Я попросила конкретный препарат, она сказала что его нет, предложила взять аналог. И сказала дословно в аналоге "то же самое действующее вещество" Вечером дома достаю препарат, читаю инструкцию - действующее вещество другое. А цена на препарат не копеечная. Больше в эту аптеку ни ногой. Ps. Ответ от аптеки похож на издевательство. Куда вам писать?Тут даже не предусмотрена возможность ответить. И требовать "время из чека" по истечении 5 дней, когда чек уже в мусорке. Серьезно? Обычная отписка, которая показывает отношение к покупателям. Никто ни в чем разбираться не будет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
В этой аптеке очень хорошие провизоры , всегда правильно посоветуют, хорошее наполнение аптеки - есть все лекарства, есть скидка по карте москвича и самое главное, что очень хорошо это то, что аптека работает круглосуточно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Замашкин
Знаток города 24 уровня
28 февраля 2024
Хорошая аптека, работают круглосуточно, что действительно так и есть. В большей степени весь ассортимент товаров присутствует, претензий к данному месту не было.
Посмотреть ответ организации
Аня Поспелова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Аптека очень хорошая,работает 24/7.Все есть необходимые лекарства в наличии ,персонал очень вежливый и приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Замечательная аптека с вежливым и квалифицированным персоналом. Всегда все объяснят, подскажут. Никогда не навязывают ничего лишнего. И цены достаточно демократичные. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Аптека,очень хорошая,что очень ,она круглосуточная,всегда есть в наличии препараты ,которые нужны покупателю,мне очень нравиться,эта птека
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Жаткин
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Удобна что рядом с домам Всегда соблюдают чистоту Вежливо обшяются Подсказывает если что-то не знаешь Так что смело можно ставить 5ть звезд☺☺☺
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
6 марта 2020
Хорошая аптека,хочется заходить к ним,доброжелательные,приветливые продавцы-фармацевты,если нет лекарства,то обязательно закажут и на следующий день уже доставят.Цены тоже вполне умеренные и хорошие скидки по соц.карте.
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария Л
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2021
Одна из лучших аптек в районе. Грамотные провизоры, есть возможность заказать нужное лекарство. Большой ассортимент. Есть пандус для колясок.
1
Посмотреть ответ организации
A
Aizada I.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2020
В этой аптеке всегда большой ассортимент. Если нет какого-то лекарства,они могут заказать и на следующий день доставить. Что очень удобно. Фармацевты очень приветливые, вежливые. Рекомендую эту аптеку.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Роон
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Аптека в шаговой доступности,почти всегда есть нужные припараты,отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Вежливый персонал Всегда подскажут и помогут подобрать лекарство В отличие от такой же аптеки на Ясном 26 не пытаются навязать более дорогой препарат
Посмотреть ответ организации
Мария Захарова
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Пришла утром 23.04.24 попросила помочь с выбором капель для глаз В итоге вышло сонное тело, с недовольным лицом Показывает на витрину В итоге вместо капель пробила гель для век Просьба разобраться в данной ситуации
Посмотреть ответ организации
Света Магомедова
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Супер, цены адекватные фармацевты милые девушки, очень приятная девушка Галина и Елена всегда все подскажут и расскажут , если нет лекарства предложат аналог, супер таких бы побольше
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Никитин
Знаток города 18 уровня
23 августа 2023
Замечательное обслуживание. Редко где можно встретить фармацевта, который все детально расскажет, а здесь и расскажут, и подскажут
2
Посмотреть ответ организации
私の川 s
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Нужно было лекарство срочно, а аптека не работает 26.10.2024 3:00 пришел первый раз, сказали в 4 откроется, пришел в 4:28 закрыто
Екатерина Пелих
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Хорошая Аптека, вежливый персонал. Помогли подобрать необходимые препарата, проконсультировали по правилам приема. Я довольна. Приду сюда ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
12 января 2022
Отличная аптека, работает 24/7 Фармацевт всегда все подскажет и объяснит, цены не много дешевле чем в других аптеках, но не на много.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
В любое время дня и ночи можно прибежать за нужным лекарством. Есть скидки по социальной карте. Можно заехать прямо с Диксовской тележкой, а не обвешанной сумками с продуктами. Ну это если не вспомнила, что сначала нужно в аптеку, а потом в магазин.
1
О
Ольга Щеглова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
Сеть данных аптек хорошая. Если в одной аптеке нет определенного препарата могут посмотреть в других аптеках сети. Цены приятные и персонал приветливый
3
Посмотреть ответ организации
Максим Шкомов
Знаток города 12 уровня
17 января 2023
Хороший магазин, сервис на хорошем уровне, претензий в основном нет, мне все подсказали, подобрали нужный препарат, один раз посоветовали аналог препарата, не пожалел.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Меркулова
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2023
Отлично, всегда всё в наличии есть, хорошие фармацевты, адекватные. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вера Д.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Лучшая аптека в районе, цена доступная, если чуток не хватает, девочки всегда делают скидки. Грамотные специалисты.
2
1
Посмотреть ответ организации
ыыыы
Знаток города 3 уровня
30 мая 2020
Хотела для ребёнка 1 года 6 месяцев свечи глицериновые сказали такой фирми нет есть другой фирмы, спросила по возросту подходит ответила да.. Пришла не читая инструкцию сделала ребёнку, ребёнок плакала полчаса точно и так сильно с ужилься, посмотрела инструкцию с там только с 5 лет эти свечи.. Разве так можно?.. Такие фармацепти ге должны работать
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2021
Хороший персонал, девушки очень внимательные. Цены чуть дороже чем везде, но зато все всегда есть. И заходить приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Юракова
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Круглосуточная аптека, вежливые и доброжелательные фармацевты, все чисто и быстро
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Куликов
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Просто не понравилось. Даже не смог купить лекарства когда безумно болел зуб. Идите к врачу за рецептом, что запись на 2 недели вперёд отсутствует вообще по барабану
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Клевцова(Кучеренко)
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Очень удобно, что круглосуточно. Дороговато, но есть скидки по карте Москвича и дисконтной карте аптеки.
2
Julia
Знаток города 3 уровня
5 июля 2020
Постоянно покупаю лекарства в этой аптеке! Цены приемлемы и плюс делают скидки! Фармацевт приветливы и грамотны)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Зеленова
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2021
Любимая аптека. Много всяких товаров, которых не найти в магазинах (Например гигиеническая помада, которую я искала несколько месяцев) Цены умеренные.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Жуков
Знаток города 12 уровня
9 мая 2020
Шикарная аптека, часто все есть, работает 24 часа и есть скидочная карта на 5% (только у избранных)
Посмотреть ответ организации
Антон Лозовой
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
В этом магазине несколько месяцев была поломана входная дверь, всегда грязные полы, теснота даже не в час пик. Это просто ужасно. Не знал, что в 21 веке в Москве еще сохранились такие магазины)))
1
Алексей Курылёв
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
очень хорошая аптека и лекарства практически всегда есть,работает круглосуточно ,это большой плюс))
1
2
Посмотреть ответ организации
Инна Фомочкина
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2019
Редко захожу .потому что цены высокие плюс постоянно нет лекарств,которые мне нужны. единственный плюс круглосуточная
3
1
Смурф
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2023
Хорошая аптека, квалифицированный персонал и всегда приветливый. Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Хамское обращение фармацевта с бородой.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4