Светлана С.
5
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
381,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Отделение почтовой связи № 127081
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Хорошее почтовое отделение, вежливый персонал, чисто, быстрое обслуживание.
ФармаТ
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Хорошая аптека, чисто, вежливый персонал, небольшая, но в наличии были все нужные препараты.
Дента Классик
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Удаляла зуб, фамилие врача, к сожалению не помню, врач - золотые руки. Но вот оплата переводом через телефон. Раньше сидел администратор, который брал оплату через кассу, а теперь чувствуешь себя как на рынке.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
В магазине чисто, вежливый персонал, грамотно разложен товар. Постоянно беру хлеб, молочку, консервы, т. есть товары первой необходимости, вполне приемлемые цены.
Аптека 5+
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Хорошая аптека, вежливый персонал, как правило, есть в наличии нужные препараты, но, иногда, чего то нет, ну, это везде так.
Обжора
Москва · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Всегда все свежее и вкусное, богатый ассортимент, очень вкусный хлеб и всякие вкусняшки. Когда не хочется готовить, это палочка выручалочка.
Мёд и конфитюр
Москва · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Июнь 2023
Заказала в этом магазине, масло Тамба. Заказ принимала очень вежливая девушка, которая, перезванивала ещё раз, чтобы уточнить нюансы доставки. Заказ пришёл во время, я очень довольна, обслуживанием и товаром. Обязательно буду сюда обращаться ещё не раз, так как ассортимент у них, бесподобный. Удачи вам и процветания.
Геометрия Сеток
Москва · Москитные сетки
Сохранить
Май 2023
Я в восторге, вчера позвонила в Геометрию Сеток, вежливая девушка приняла заказ, через час приехал замерщик Сергей, с образцами сеток, все объяснил, показал. А сегодня, у меня уже установлены сетки "антикошка". Все быстро, вежливо, качественно.
Бабушкинская ветеринарная лечебница СББЖ ЦиСВАО г. Москвы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2023
Клиника не плохая, врачи замечательные, но, вот девушки на ресепшене вежливые, только при личном посещении. При всех моих многочисленных попытках дозвониться до конкретного врача, чтобы получить консультацию по дальнейшему лечению, футболят не один день, говорят, что соединяют, а он не берет трубку. И приходится приезжать и сидеть в очереди, для пятиминутного разговора, для этого терять половину дня.