Поиск
Маршруты
Карты · Минская область · Быстрое питание

Шаурмак

Рейтинг 4,4
11 оценок
Закрыто до завтра
д. Корзуны, Могилёвская ул., 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаурмак, Минская область, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
7
Особенности

Адрес

д. Корзуны, Могилёвская ул., 17
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Поворот на Смиловичи
1 км
2
Поворот на СмиловичиШколаСмиловичи
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ольга Лугавнева
Знаток города 9 уровня
21 июня
Хочу поделиться своим восторгом! Недавно посетила эту шаурмячную и осталась в полном восторге. Шаурма здесь — это просто произведение кулинарного искусства: сочная, ароматная, с идеально сбалансированным соусом и свежими овощами. Даже без соуса она просто потрясающая. Отдельно хочу отметить картошку фри — она потрясающая. Золотистая, хрустящая снаружи и нежная внутри, без лишнего масла. Приятное впечатление дополнил вежливый и отзывчивый персонал. Ребята работают быстро (даже если у них большая нагрузка, то предупреждают о том, что придется подождать и не кормят обещаниями про 10 минут), всегда готовы помочь с выбором и делают это на позитиве. Однозначно рекомендую это место!!!
U
Uladzimir H.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Лучшая шаурма и картофель фри во всём районе! Я шаурмы не любитель, профессионал, но это - просто гастрономический оргазм! Разновидностей много и это не просто разные соусы, а реально отличающияся друг от друга позиции. Дальше мясо. Мясо не просто на вертеле, оно реально на углях! Соусы - отдельный респект! Хотя и без соусов шаурма (а мы и такую брали) сочная и нежная. Покушать можно рядом под навесом, персонал вежливый, повара - находка! И внутри и снаружи всё чистенько и аккуратно. Настоящие профессионалы своего дела, готовят не просто в кайф, а ещё с любовью к этому делу. Атмосфера - 10/10, персонал - 10/10, еда - 12/10. В скором времени ждём от заведения ещё и плов) А по теме, что пишут что долго ждать заказ - мы были там в первый и второй дни. Ребята сразу сказали, что заказов очень много и предупреждали заранее, что придётся чуток подождать. Тем более, что это был косяк электропитания со стороны здания в котором они расположены. А такую вкусную еду что они делают, можно подождать не один десяток минут. Удачи и успехов ребятам и огромное спасибо!
1
владик зак
Знаток города 3 уровня
15 июня
2 шаурмы готовили 50 минут, не советую. Пока все очень плохо
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных