Ольга Лугавнева
9
Ольга Лугавнева
0
подписчиков
0
подписок
222,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
18
Шаурмак
деревня Корзуны · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поделиться своим восторгом! Недавно посетила эту шаурмячную и осталась в полном восторге. Шаурма здесь — это просто произведение кулинарного искусства: сочная, ароматная, с идеально сбалансированным соусом и свежими овощами. Даже без соуса она просто потрясающая. Отдельно хочу отметить картошку фри — она потрясающая. Золотистая, хрустящая снаружи и нежная внутри, без лишнего масла. Приятное впечатление дополнил вежливый и отзывчивый персонал. Ребята работают быстро (даже если у них большая нагрузка, то предупреждают о том, что придется подождать и не кормят обещаниями про 10 минут), всегда готовы помочь с выбором и делают это на позитиве. Однозначно рекомендую это место!!!
Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта
Озерцо · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место на один раз. Была на Масленице в 2026 году, а в 2025 года была в Дукоре, вот в Дукоре мне больше понравилось
Новый драматический театр
Минск · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Были на спектакле "как важно быть серьезным" - хорошая и смешная постановка, прекрасная игра актёров. Небольшой зал, удобные сиденья, приветливый персонал
Ванька-Встанька
Червень · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая аптека
Храм-памятник Всех Святых
Минск · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Красивый и величественный храм
Prizma
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Хороший ТЦ с отвратительным паркингом, за это минус звезда
ОМА
Минск · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, достойный ассортимент
Продукты
городской посёлок Смиловичи · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший магазин, продукты всегда свежие, ассортимент неплохой
Ego-Art
Минск · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2026
Очень крутой магазин с белорусской ювелиркой, покупаю сама и на подарки, всем очень нравится
Коссовский дворцово-парковый комплекс
Коссово · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое место и красивый дворец, обязательно нужно съездить