Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
12
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
89 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Очень непрофессионально себя ведут. Машину записал на определённое время. это было важно. Каково было моё удивление когда я увидел, что вместо моей машины, они моют другую. А моя стоит и ждёт когда они сизволят её помыть. Так не поступают, если хотят сохранить имидж
Руслан
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2025
ВАЖНО! Время работы в Яндекс указано не верно, работают с 9.00 до 20.00. Записаться можно, но лучше по телефону указанному в описании. Очень приветливый персонал, моют хорошо, цены не высокие. Реклмендую
валера
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Приехал.все сделали на ура,очень доволен качеством работы, выкинули весь лишний мусор,поистили кармашки что было не ожиданно Определнно рекомендую!!!
1
людмила в.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Мало того, что помыли отвратительно (все насекомые остались на капоте), так еще и поцарапали багажник и даже не извинились. Цену взяли по полной. Не ожидала настолько ужасного сервиса👎
1
Анатолий Г.
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Просмотрев отзывы, думаю, что мне, очевидно не повезло. Либо согрешил в праздник Рождества, решив помыть машину. Итак. Приехал в 7:00. Ворота на цепи и на замке. На звонки ответа нет. (Мойка работает круглосуточно) уехал не солоно... Позвонил позже. На мой вопрос почему же утром мойка не работала получил "вежливый и всеобъемлющий" ответ: "Так нужно было!" без каких-либо извинений за причиненные неудобства. Приехал ближе к обеду. Попросил помыть и покрыть воском. Глядя на фото, кто-нибудь может поверить, что на поверхностях был воск?! Решил расплатиться безналичкой, по карте. НИЗЯ! Давай наличку!( на сайте указан и безналичный расчет) Вот такой неудачный день на этой мойке. Сколько здесь таких дней в году не знаю. Так что судить и решать каждому из вас.
1
1
Виталий
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Мойка отличная. Девчонки молодцы. Работают качественно
1
Владимир Стогнеев
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Лучшая мойка,отличное качество мойки,приветливый и отзывчивый коллектив. К каждому клиенту персональный и профессиональный подход. Цена и качество. Рекомендую.
Дмитрий Fox
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2019
Очень хорошая мойка, я очень редко мою автомобиль сам, но здесь сделали будто сам отмыл! Всё протерли досконально! А так же панель протерли чем то, что она очень чёрная стала,,, это очень офигенно смотрится. Так больше не моют нигде! Мойку рекомендую.
2
Татьяна
Знаток города 12 уровня
20 мая 2022
Странно когда приходится перемывать машину самостоятельно после комплекса. Осталось много разводов, местами помыто плохо, на заднем стекле пальцы остались которые отчетливо видно в зеркало заднего вида.
Iulia Litvinova
Знаток города 23 уровня
2 февраля 2023
Отличная мойка , машина выехала идеально помытая. Персонал весь вежливый. Цены очень приемлемые
1
Игорь Растегаев
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Быстро качественно и удобно.
Анастасия
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Приезжаю на эту мойку уже третий раз. И каждый раз с надеждой, что помоют хорошо. Когда мыли женщины, было еще как-то терпимо. Сегодня мыл молодой парень. Как помыл, видно на фото. Сухих тряпок нет, кузов насухо не обтирают, салон тоже, все мокрое. Двери зимой силиконом не обрабатывают. На мое : « тут грязь, вытирай еще раз», был ответ: « тут не оттирается». Пару раз прошелся, удивительным образом оттерлось. Платя деньги, хочется получить адекватно выполненную работу. Сбили грязь с кузова, спасибо на этом. Больше не приеду.
1
Андрей Рудой
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2020
Не плохая автомойка. В основном пользуюсь услугой "Экспресс-мойка". Удобно записываться. Удобно мыться прям с дороги! Рекомендую!
Инкогнито 1372
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Мою машину уже несколько лет. Хороший вежливый персонал. Качество мойки. Всё хорошо...
a.a.
Знаток города 23 уровня
14 марта 2025
Качественно, но один мойщик. Очень долго
Mihail Ilin
Знаток города 5 уровня
10 марта
👍👍👍👍👍, удобное расположение, приемлемые цены, чай, кофе......
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
Хим. чиста салона сделана ужасно, куда смотрели работники , непонятно. Пришлось самому вычищать всю грязь. Отвратитетльно!
1
Алексей Маслов
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Лучшая мойка! Качество на высоте!!!
Евгений Кузьмин
Знаток города 14 уровня
22 августа 2023
Ужасное отношение. Позвонил, что б записаться - женщина начала орать и хамить
Кирилл Слесаренко
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Мойка качественная, на высшем уровне
Елена💕💕💕
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
Нормальная мойка, но в салоне авто помыли не очень
Роман
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Хорошая мойка!быстро и чисто!
Алексей Маркешин
Знаток города 27 уровня
4 июня 2021
Нормальная мойка, пока ждешь телевизор, чай кофе как обычно.
Вячеслав Кривошеев
Знаток города 10 уровня
24 января
Отличная мойка!
Дмитрий Ч.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Не дорого и по качеству
И
игорь рябченков
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Отличная мойка мне все нравится
1
Елена Стогнеева
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Самая лучшая автомойка в городе.
Илья Партыка
Знаток города 4 уровня
3 августа 2021
Отличная автомойка 💦🚗💦
1
Виталий
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Отличная мойка
Наталия И.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Отличная автомойка 👍👍👍
Григорий Короленко
Знаток города 11 уровня
16 октября 2021
Цена= качеству.
Владимир Стогнеев
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Лучшая мойка.
Елена Р.
Знаток города 12 уровня
9 января 2021
Хорошая мойка.
5
Денис Бирюков
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Отличная автомойка!!!)))
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Моют плохо
1
1
Денис Баринов
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Хорошая мойка
GLS
Знаток города 25 уровня
26 сентября 2020
Всё ок, мойка отличная
  1. 1
  2. 2