Дмитрий Ч.
5
Дмитрий Ч.
0
подписчиков
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Дельта Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Цена сопоставлена с качеством
Лада КорсГрупп Курск
Курск · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Ни о чём. Делал ремонт по гарантии, сделали просто ужас , это с новыми запчастями. (Кузовной ремонт). Заменили капот на новый, не атрегулировали , при скорости такое впечатление что отарвётся да ещё и с царапинами оказался
Smart Room
Курск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
Цена -качество , отлично.
ОРТК
посёлок Часцы · АЗС
Сохранить
Март 2024
Отличные АЗС, своя нефтебаза
Toyota, Бизнес Кар Битца
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Отличный центр, собирался здесь брать авто, менеджер Фетисов Антон красавчик.
Автомойка
Железногорск · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Не дорого и по качеству
Обухов Паб
Ленинский городской округ · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличный сервис, все понравилось
Обухов
Ленинский городской округ · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Отличное обслуживание, всё понравилось
Бизнес Кар Автомобили с пробегом Битца
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Ситуация такая, заказал GAC GT8. Менеджер Фиранов Анто ,после наших долгих уточнений сделлал реально лутшее предложение по а.м. Всё устроило всё подошло под мои запросы. Уже всё согласовали, сделал предоплату и вроде всё отлично. Но были сомнения по поводу именно этого авто. В итоге за день как забирать машину ещё раз всё проанализировал и понял , на данный момент моей жизни это не лутший вариант. Да, машина очень интересная, но решил пока отказаться. В итоге на следующий день приехал и в сервис и сообщил о своём отказе. Атон естественно был в панике (как так всёже нормально было и он вышел ради меня в свой выходной). Вообщем я отказался от покупки, составили акт возврата денег и на этом распрощались. Денги вернулись в этот же день хотя говорили в течении 3 дней. Хочу поблагодарить Антона(поверь я ни один салан обошел) он сделал очень хорошие условия для покупки авто. И ещё раз спасибо Антону, обращайтесь не пожалеете.