Поиск
Маршруты

РЖД-Медицина

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
51 оценка
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Юрий Сахненко
Знаток города 3 уровня
4 мая
Прохожу мед. комиссию. Первый раз в этой больнице, все понравилось, все рассказали, все показали, но все запомнить не возможно, поэтому, если у кого из персонала, что спросишь, то все разъяснять. Даже на первом этаже, охранник, и то поможет, если обратишься. Хорошие врачи, приятные люди. Спасибо им, за их труд.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Головачева
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Не внушают доверие специалисты, которые здесь работают. Стоматолог пульпирует канал без анестезии, была крайне возмущена, когда мама-пенсионерка вытерпела такое и мне рассказала. Терапевт Степашкин ставит диагноз «На тебе порча» ( это не шутка). Окулист советует глаз мазать зелёнкой! - и всё пройдёт. Если вы здоровы-сходите, цирк да и только. А если вам нездоровится- ищите других врачей
3
Туся Sv
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Больница может и хорошая, но врачей явно не хватает. Особенно узких специалистов. Приходиться обращаться в платные организации, потому что здесь могут и не помочь!
2
Елена Ускова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Как и вся наша отечественная медицина оставляет желать лучшего.Нет хороших специалистов ,некоторые врачи просто досиживают или просто подписывают комиссию.
3
Edowardas
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Самое смешно на всех завели электронную карту с фото,но без паспорта и не отстояв очередь час вы не попадёте к врачу. Так сказать цифра цифрой а очередь по старинке.А ведь можно было просто в гос услугах записаться,и всё - придти к назначенному времени.
3
Б
Богдан Юшкевич
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Что скозать обычная больница территория чистая но ворота зачем закрывать есть люди которые с трудом перелазеют да имено перелазеют!? У них проблемы с сустава ми или ногами а! Не думаете а людях, пенсионера, людях с ограниченными возможностями
6
Татьяна Петрова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Были у хирурга, очень хороший врач
viktor zzzzz
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Вежливый отзывчивый персонал,
olgachaperckaj2018
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Все нормально как и всегда
  1. 1
  2. 2