Елена Ускова
6
Елена Ускова
0
подписчиков
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Баня на Комсомольской
Иланский · Баня
Сохранить
Сентябрь 2023
Никаких звезд там быть не может.Это убожество убогое,все плесенью поросло.Спрашиваю когда ремонт будите делать ,ответ никогда!Вонь,грязь кошмар .Больше никогда туда не пойду.
Городской парк
Иланский · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Только одну и заслуживает .Каждый год туда деньги закапывают ,вопрос только ,а что изменилось?
Белкин дом
Сосновоборск · Лесопарк
Сохранить
Март 2023
Там ещё много нужно сделать .Но место шикарное.Лавочки нужны мне кажется и туалет,летом ведь там можно и на пол дня зависнуть .Воздух ,сосны красота
Железнодорожный вокзал
Иланский · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2023
Не поставила бы не одной звёзды .Старое здание со времён Советского Союза .Деньги на строительство нового видимо отмыли остатки закопали в фундамент и все бросили .Таков порядок нашего российского бардака.
РЖД-Медицина
Иланский · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Как и вся наша отечественная медицина оставляет желать лучшего.Нет хороших специалистов ,некоторые врачи просто досиживают или просто подписывают комиссию.
Транссиб
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2022
Все прилично ,уютно,красиво .Замечательный персонал.И место очень красивое на берегу Енисея .Оздоровительные процедуры можно было и добавить .
Иланская
Иланский · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2022
Убогонько,все стараются из дерьма конфетки лепить.Давно все обветшало,а новый вокзал так долгостроем и стоит.Деньги закопали как всегда .
Автовокзал Канск
Канск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужас ужасный ,как при советском союзе.А туалет платный в который заходить страшно.Буфет в котором лучше ничего не покупать .
парк культуры и отдыха Железнодорожников
Иланский · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2022
Парк был бы совсем хорош , если бы там чаще убирали .Много мусора , но правду говорят чисто не там где убирают,а где не гадят .
Иланский автовокзал
Иланский · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2022
Это просто стыд и ужас города .Старое ветхое здание .Совершенно некомфортное .Нет даже туалета .Площадка где производится посадка людей во время дождей сплошная грязь и лужи