Поиск
Маршруты

Grooming Розовый кот

Обзор
Товары и услуги
Фото
93
Отзывы
42
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
54 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Андрей Голубев
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Специально езжу в этот салон,отвожу своего грифона на тримминг, качественно,недорого,быстро. Я доволен, псын доволен))). Везде морду стригут,потом шерсть лезет в глаза, в этом салоне морду щиплют,и Гриша обрастает более лояльно.без косичек в глазах
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Огромное Спасибо мастеру Алине, за потрясающую работу! Мы с Мэрюшей очень довольны результатом! Теперь будем ходить только в этот салон, к замечательному мастеру! :)
1
Посмотреть ответ организации
Галина Желтикова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
К Дарине начали ходить ещё когда она стригла на дому. Удивительно, но она умудряется найти подход к моему непоседе, дома даже расчесать его,целый квест. Дарина, настоящий профессионал своего дела, всегда приветливая, с улыбкой на лице,подскажет, поможет советом. Из салона мы всегда выходим красавчиками!!!!
1
Посмотреть ответ организации
анастасия гроза
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Очень понравилось !Делало корги экспресс линька и ногти стригли .очень приветливый персонал .все сделали быстро и качественно .спасибо ,придем еще ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Дронова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
К Дарине мы попали, после долгих мучений, что нам только не говорили "грумеры ", что собаке нужны успокоительные, что она не для стрижек, очень дикая и ещё много очень неприятных слов.... но когда мы попали к Дарине, всё изменилось для нас. Моня с удовольствием ходит на комплекс процедур, её даже хвалят, собака не боится, выдерживает почти 2ч . Теперь стрижка для нас не испытание, а удовольствие! Спасибо за ваш труд!!!
1
Посмотреть ответ организации
anastua53
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Записывались к отличному мастеру Елене , на гигиенический комплекс . Все было сделано аккуратно, качественно. Подстригла когти отлично .С собакой обращалась очень хорошо. Вычесала . По итогу собака осталась довольна и пахла ванилькой . Придем обязательно ещё раз . 👍
2
Посмотреть ответ организации
Полина Макалова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Подстригали шпица 16.05,милая девушка,подстригли хорошо,но 20.05 при прогулке 7-10 минут у собаки на обоих задних лапах закровоточили когти,причем сильно,симметрично.Фото не могу приложить,так как в панике не до того было, первый раз с таким сталкиваюсь. В общем долго объянять,но на задних лапах слишком коротко подстригли когти и при малейшей прогулке собака их стерла. Никогда до этого за 2 года у других мастеров такого не было. Собаке было больно,отказывалась ходить. На передних лапах когти длиннее подстрижены,с ними и всё нормально.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Медведев
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Салон очень понравился, сделали всё отлично и быстро. Девушки вежливые и приветливые, с животными обращаются замечательно.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Сурикова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Ходим только в этот салон, больше никому не доверяем свое пушистое создание, делают всегда все на высшем уровне, прислушиваются к нашим желаниям и всегда подскажут как лучше❤️
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Кубышкина
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Салон отличный, ходим к мастеру Дарине. После одной неприятной ситуации в другом месте, попросила показать материалы и шампуни, которые используют в работе. Дарина согласилась и все подробно рассказала👍
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Гурская
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Грумер Елена, просто мастер своего дела. Привела одну собачку, а забрала совсем другую 😍 У мастера золотые ручки. Собачка очень вкусно пахла 😍 Могу 1000 раз сказать спасибо Елене К сожалению фото нет, так как собачка не усидчивая совсем.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Скопина
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Девочки грумеры умницы!!! Спасибо за работу, если бы не они никогда в жизни не поверила, что в кошках может быть- по целых три кошки 🐈‍⬛ 🤣😂шерсти :) благодарю , если серьезно , справились на 10 из 10 кот очень преобразился и скинул лишний кг шерсти
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Нам очень нравится этот салон, вожу туда своего пёселя месяцев с 4х. Всегда очень внимательное и доброе отношение сотрудников. Качество процедур на вышке🔝Думаю, что питомцу тоже нравится 😻 всем советую👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
обучалась в зоосалоне «Розовый кот» у Дарины.На курсе я получила очень много интересной информации,которую объяснили доступным языком.дружеская и комфортная обстановка
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Замечательный зоосалон! Все девочки очень доброжелательные,внимательные,проконсультируют после груминга. Только им доверяю своего четвероногого друга🥰
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ершова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
отличный зоосалон, всегда водим собачку и кошку только туда. Работают там настоящие профессионалы своего дела. Очень бережное и аккуратное отношение к животным🩷
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кудряшова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Два месяца назад делали там полный комплекс (экспресс-линька) для нашей красавицы кошки. Дарина предупредила, что после груминга 2 дня может быть шерсть, но с момента как забрали шерсти не было ! Доброе отношение к животным и замечательный мастер! Настал момент очередного ухода, другие места даже не рассматриваю. Рекомендую)))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Виноградова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Очень хороший зоосалон. Ходим сюда с песелем уже не первый год. Девочки большие молодцы. Очень стараются. Сто бы наши любимые лапки и хвостики выглядели на все 💯
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Подстригли плохо. На фото все отражено. Ушки криво, прямой линии нет. Шерсть на хвосте разной длины. Голову подстригли слишком коротко, что странно смотрится с длинной шерстью по бокам мордочки. Бровки коротко подстригли, из-за чего они сильно выделяются.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Дарина мастер своего дела. Приезжали с кисой, был густой подшёрсток и шерсть была приправой. Наша старушка много нервничала, но Дарина смогла справиться. Так как киса старая (16 лет), с организмом уже проблема, посоветовала сходить к ветеринару и сменить корм. Всё выполнили, спасибо за качественный сервис, скоро вернёмся 🐾
Посмотреть ответ организации
Алина Чистобородова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Нашу вторую стрижку доверили мастеру Татьяне, все очень понравилось , наша Аврора вышла просто королевой 🙈😻😅теперь мы ваши постоянные клиенты 🫰
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Лебедева
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Лучший зоосалон🥰 Ходим только сюда. Девушки, мастера своего дела, очень бережное отношение к животным. Спасибо вам за ваш труд❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Семагина
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Отличный салон, приводили туда чихуахуа. Забрали джентльмена, шикарно сделали стрижку, стрижку когтей. Только в этот салон!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Пудова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Прекрасный зоосалон, с добрыми и отзывчивыми грумерами, которые, что не маловажно, являются специалистами в своем деле!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гуляева
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Отличное место, девушки профессионалы своего дела. Я пришла по рекомендации и однозначно посоветую знакомым это место.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8117
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Очень недовольна работой . Моего шпица просто изуродовали!!!! Это какой-то кошмар. Шерсть вообще не промыта. Может нам просто не повезло с мастером.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Очень уютная студия и работают мастера своего дела🥰 Постоянно привожу своего питомца в данный салон
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Много где стригли йорка,но только здесь нашли своего мастера)Питомец спокоен, мастер осуществляет желаемое.
2
Посмотреть ответ организации
Смирнова О.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Работа выполнена качественно , собака с красивой стрижкой, будем обращаться еще!
2
Посмотреть ответ организации
bodanos
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Все девочки очень добрые) Стриг своего мейн куна у мастера Тани, всё было аккуратно и с душой. Очень понравилось там стричь своего пушистика, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Смирнова
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Замечательный,зоосалон! Девочки, умницы, грамотные! Отдельное спасибо грумеру, Татьяне👍🫶
1
Посмотреть ответ организации
Иван Анатольевич
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2022
Дарина мастер своего дела, мой котяра целый час поддавался вычесу в ее руках. Меня рбычно раздирает через 5 минут ))) Как итог - шерсти в квартире стало намного меньше.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Холод
Знаток города 2 уровня
23 июня 2022
Прекрасный, добрый, ответственный мастер, ходим с моей собачкой к ней уже давно! Всё устраивает, очень приятно общаться и стрижечки отличные! Спасибо, тебе, за твой труд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Палилова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Очень довольны. Дарина просто мастер от бога. Наша не подпускает даже внучку, а к ней идёт без проблем
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Максимова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Отличное место, замечательный мастер! На протяжении года вожу собачку только к Дарине)
2
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Привожу собаку на полный комплекс не первый раз, всем довольна. Советую данный салон.
2
Посмотреть ответ организации
zzahard
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Все супер, очень понравилось! Обязательно придем еще. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Марьяна Ш.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Уже давно пользуюсь услугами этого салона, каждый раз делают из моей Джессики красавицу! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Державина
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Дарина профессионал, даже наш характерный кот вёл себя спокойно
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Голубева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Место удобное, остановка рядом, на машине всегда можно припарковаться !🐱
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шигин
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Всё было прекрасно грумер очень хороший
1
Посмотреть ответ организации
О
оксана логинова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Место удобное, советую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2