Надежда
3
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Grooming "Розовый кот".
Рыбинск · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Нам очень нравится этот салон, вожу туда своего пёселя месяцев с 4х. Всегда очень внимательное и доброе отношение сотрудников. Качество процедур на вышке🔝Думаю, что питомцу тоже нравится 😻 всем советую👍🏼
Николь
Рыбинск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень нравится салон, приятный персонал, сам салон выглядит внутри и снаружи достойно, обычно хожу на маникюр к мастеру Анастасии - всегда делает отлично, аккуратно и дизайн точь в точь как хочется🥰