Поиск
Маршруты

Улыбка

Обзор
Новости
3
Фото
3
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Марьям Курбанова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике, все продумано до мельчайших деталей, от профессионализма докторов до чуткого отношение персонала. Я долго откладывала визит к стоматологу из-за страха, но здесь я почувствовала себя комфортно и спокойно. Врач терапетв, ортопед и хирург ответили на все мои вопросы, что не мало важно на этапе знакомства с клиникой и специалистами в целом, сделали все качественно и безболезненно. Большое спасибо за такую комфортную и спокойную обстановку, теперь только к вам👍🏻
Мелтем М.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Лечусь в клинике " Улыбка" уже давно. Всей семьей лечим зубы только у них. Врач Даудов Абдул Мизрабович лучше всех стоматологов в городе лечит зубы, пломбы он ставит так, что не различить от здорового зуба. Так же, Абдул Мизрабович делал мне чистку зубов на столько хорошо, что уже 3й год не нуждаюсь в чистке. Моя мама протезировалась у врача Яхьяева Азнаура Багаутдиновича, уже 8ой год металло-керамические зубы держатся идеально и никто не догадывается, что это не свои зубы. Все специалисты клиники очень вежливы и профессиональны в своем деле. Будем и дальше всей семьей лечить зубы только у Азнаура Багаутдиновича и Абдула Мизрабовича, спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Мариям
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Недавно я посетила стоматологическую клинику «Витамин+». Меня встретили очень приветливые администраторы. Лечением моих зубов занимался врач-терапевт Даудов Абдул.Он провёл тщательный осмотр, сделал рентген и предложил несколько вариантов лечения. Мы остановились на имплантации. Операция прошла успешно благодаря профессионализму и опыту врача хирурга имплантолога Яхьяева Минкаила.После этого мы приступили к протезированию. Врач-ортопед Яхьяев Азнаур Багаутдинович изготовил коронки которые идеально подошли мне по цвету и форме. Хочу отметить его высокий уровень мастерства. Во время всего лечения ассистент врача Яхьяева Зулейха помогала врачам, создавая комфортную атмосферу в кабинете. Я очень довольна результатом и выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники «Витамин+» за качественное лечение и трепетное отношение к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Зарият Атаева
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Обратилась в стоматологию «Витамин+». Мне нужно было срочно удалить зуб мудрости, так как он начал сильно болеть. Врач Абдул очень внимательно провёл осмотр, сделал рентген и подробно рассказал о процедуре. Я волновалась, но всё прошло хорошо. Зуб удалили быстро и без боли. Я очень благодарна врачу и его ассистентке Милане за профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Отличная стоматология! Врачи пазитивные, в общем в связи с тем, что зуб сложный, удаление корней и установка пломбы была 1.5 часа, за время пока делали, очень хорошо обезболили и боли не чувствовал, врач подстраивается под клиента, это тоже огромный плюс, в общем сделал зуб с удовольствием, спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Мадина Г.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Улыбка". В особенности Азнауру Багаутдиновичу за преданность своему делу, профессионализм и огромную благодарность за все! Долгих лет службы и процветания клинике "Улыбка".
Мила Абышова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Хочу выразить благодарность стоматологии «Витамин +» за профессиональный подход! С вашим подходом и заботой о клиентах лечение только в удовольствие! Дружелюбная атмосфера, высококвалифицированный персонал и идеальный результат! Теперь не могу перестать улыбаться! Спасибо за быструю и качественную работу. Могу заявить смело Яхъяев.А и Даудов.А лучшие стоматологи!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Якшина
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Улыбаюсь и радуюсь своей новой улыбке! Хочу выразить благодарность стоматологии «Улыбка», расположенной в лечебном учреждении «Витамин+». Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Особую благодарность хочу выразить врачу Яхьяеву Азнауру Багаутдиновичу за его золотые руки и доброе сердце. Он очень внимательный специалист, всегда ответит на все вопросы и даст советы по уходу за зубами. Всегда буду рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Я.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Большая благодарность врачам стоматологии "Улыбка" за проделанную отличную работу. Очень аккуратно, качественно. Оксана Я.
Диана Х.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Не первый раз прихожу в стоматологию все очень нравится.Отдельное спасибо врачу Яхьяеву Азнауру Багаутдиновичу за его бережное отношение,максимально информативную консультацию и безупречную работу
Посмотреть ответ организации
Белла Белла
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Ваше отношение к пациентам делает процесс лечения комфортным. С вами я не боюсь ничего! Вы эксперты в своем деле, спасибо вам за красивые зубки 😌Абдул Мизрабович и Азнаур Багаутдинович 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Sagidov Nurmagomed
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность Абдулу Мизрабовичу. Замечательный специалист. Работу выполняет качественно, высокопрофессионально! Именно то, что нужно нам, вашим пациентам. СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Хотела выразить огромную благодарность Абдулу Мизрабовичу и Азнауру Багаутдиновичу, за профессиональный подход к лечению и протезированию 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Дудич Алина
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Хожу на лечение в «Витамин+» к Даудову Абдулу, хочу выразить свою благодарность за аккуратность и умение своего дела!!! Зубы вылечены и красиво отреставрированы)
Посмотреть ответ организации
Агнесса Киреева
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Хочу выразить благодарность коллективу стоматологической клиники «Витамин+» за высокий профессионализм, внимательное отношение и отличное качество работы. Благодаря Даудову Абдулу я больше не боюсь ходить к зубному врачу!
Посмотреть ответ организации
Demokrat-23
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Отличная стоматология с опытными врачами ,лучшие в городе!!!Советую как врач !!!
1
Посмотреть ответ организации
Асултанова Динара
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Отличная стоматология,врачи профессионалы и вежливый персонал,спасибо Азнауру Багаутдиновичу и его ассистентке☺️👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3225
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Лучшая стоматология. Грамотные врачи ,вежливый персонал.. . Азнаур Багаутдинович и Абдул Мизрабович лучшие врачи в своем деле…..
Посмотреть ответ организации
Медина Исламова
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Стоматологию посещаю регулярно уже не первый год,люблю эту стоматологию и весь персонал ....Азнаур Багаутдинович очень компитентный специалист !!!!
Посмотреть ответ организации
Тимур Гаджиев
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Лучшая стоматология в городе,сам как врач стоматолог доверяю только им Яхьяеву А и Даудову А .
1
Посмотреть ответ организации
Хаяла Ахмедова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Абдулу Даудову за хорошую работу
1
Посмотреть ответ организации
Karim Kurbanov
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Отлиные специалтсты, маэстры своего дела) все на высшем уровне..)настаятельно рекомендую😉
Посмотреть ответ организации
Kirill Slenkov
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Все хорошо сделали рекоминдую
Посмотреть ответ организации
Кужина Заура
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Просто прекрасно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2