Кужина Заура
6
Кужина Заура
1
подписчик
0
подписок
129,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Пыть-Яхская городская стоматологическая поликлиника
Пыть-Ях · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обращалась не раз в хирургическое и терапевтическое отделение, врачи опытные, вежливые. По записи быстро проходят, я ставлю пять баллов.
Отделение почтовой связи № 628383
Пыть-Ях · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Вежливые сотрудники, оперативно работают.
Шарк
городской округ Тобольск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее обслуживание, ребята вежливые, вкусно готовят. Каждый раз останавливаемся, нам нравится это в кафе. Условия хорошие.
Взрослая поликлиника МБУЗ Городская больница г. Пыть-Ях
Пыть-Ях · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Я сама не местная, но болезнь не спрашивает где и когда заболеть, несколько раз приходилось обращаться за помощью. Меня прикрепили без прописки к поликлинике и получила хорошее лечение у невролога и терапевта.
Улыбка
Пыть-Ях · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Просто прекрасно.
Магнит
Пыть-Ях · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Продукты свежие, цены приемлемы. Обслуживающий персонал вежливый.
Вкусняшка
село Миловка · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Магазин рядом домом, цены устраивает. Все необходимое есть, если нет, то стараются привезти по заказу.
Детский сад С. Бузат Муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан
село Бузат · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2023
Мои внуки ходили в этот садик. Бывала на утренниках. Деревня татарская, но почему то утренники проводят на русском языке. Вообщем садик хороший, воспитатели детьми занимаются.
Ермолино
Пыть-Ях · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Покупаю полуфабрикаты, дома доготавливаю, вкусно мне нравится.
Давлекановская центральная районная больница, приёмный покой
Давлеканово · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Февраль 2023
Давлекановском ГБУЗ большинство молодые специалисты. Каждого доктора по отдельности похвалить много места займет. Поэтому вкратце напишу, молодцы ребята очень грамотные, внимательные, терпеливые. Спасибо, нашим докторам!