Поиск
Маршруты

44АС

Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Светлячок
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Отличная автомойка! Ценник приемлемый, моют на совесть. Мойка ручная, что исключает разводы на кузове. Коврики продули, чтоб в салоне болото не разводить. Оксане и Денису огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Денис R
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
У мойки новый владелец и недавний визит оставил самые лучшие впечатления. Ребята действительно стараются, очень доброжелательная атмосфера, клиентоориентированность 100 процентов. Доходчиво объясняют перечень услуг и возможные варианты моек. И, самое главное, что рассказали - то и получается. Машину помыли очень хорошо и защитное покрытие (кварц) реально держит автомобиль в приличном виде уже третью неделю в условиях зимы. Однозначно буду пользоваться услугами этой мойки и всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
ЛЕ
Знаток города 3 уровня
31 января 2021
Была здесь в первые, понравилось какое здесь отличное обслуживание, доброжелательный персонал. Помыли автомобиль за 30 минут, очень тщательно и качественно, у меня ни каких претензий к их работе не возникло, я осталась довольна. Отдельно хочу отметить адекватные цены, на мой взгляд они полностью оправдываны и меня устроили, главное, что работают они быстро.
2
2
Посмотреть ответ организации
R
Right S.
Знаток города 3 уровня
31 января 2021
Приезжал сюда на химчистку, по записи всё. Сделали качественно и по уму, ничего не сожгли и по расценкам вполне приемлемо. Отношение персонала приятное, плюс комплекс сделали, теперь авто, как с салона.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Зайцев
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2021
Постоянно пользуюсь данной автомойкой. Всегда моют качественно! Руководство часто проводит акции со скидками, так что получается качественно за очень демократические цены.
Посмотреть ответ организации
Евгений Грудин
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Отличная мойка! Персонал работает профессионально. Широкий спектр услуг. Цены адекватные. Помыли машину качественно, остался полностью доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
30 января 2021
Заезжал на данную мойку 28.01 сделал мойку люкс. Посоветовали на нести покрытие на машину,ни капли не пожалел,машина как новая и что больше всего приятно,за смешные деньги!! Хорошая Мойка, 5 звёзд
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
Ужасная мойка. Выбрал мойку и сушку. Уехал на мокрой машине. Авто высахло на солнце в итоге взя в разводах . Не советую сюда приезжать. Мойка сопостовима с тем, как взять ведро воды и окатить авто, мойка закончена платите ) Первый раз пишу отзыв. Реально не советую сюда приезжать.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Н
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Супермойка! Насекомых отмыли после межгорода без допоплаты. Приветливый персонал. Черчение резины в прдарок. Спасибо за позитивные эмоции после дороги)
1
Вадим Софронов
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Недавно поменялся хозяин, сейчас качество просто супер!! Всегда теперь авто мою только там, всем советую!
Г
Гурмания С.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2021
Моюсь уже не первый раз.Очень нравится качество мойки и доп.работ.Мойщик Даниил очень ответственно относится к работе.Всем советую мыть машины в кристале👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Гурьянов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2020
Единственные кто согласился взятся за отмыв моего железного друга после подтопления !сделали все в лучшем виде !приветливый администратор и хороший мойщик теперь только к вам
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил М
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Хорошие ребята моют машину. Руководитель постоянно, настойчиво впаривает доп услуги по обезжирке, устал отказывать! С 23г цена на мойку кузов + ковры 500р -дорого!
2
Посмотреть ответ организации
Ilya Nord
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2021
Ужасные впечатления. По вине мойщика (показывал заезжай, мол, все хорошо) наехал на глыбу льда, которая лежит почему-то посреди места для мойки. В результате этого треснул бампер автомобиля. Администратор пообещал компенсировать замену или ремонт, но в результате передумал и перестал отвечать на звонки и сообщения, заблокировал в соцсетях. В итоге попал на ремонт на 20 тыс. руб. Невероятное невежество, некомпетентность и полное отсутствие профессионализма. Худшей автомойки просто найти невозможно. К слову, машину помыли тоже отвратительно. Фото прилагаю. Предлагают оставить позитивный отзыв за бутылку дешёвой омывайки. Видимо это единственный способ данной автомойки получать позитивные отзывы. Крайне не рекомендую сюда ехать, если Вы бережно относитесь к своему автомобилю.
10
1
Николай П.
Знаток города 8 уровня
25 марта 2022
Помыл машину люкс за 800 р , вся в разводах , люксом не пахнет . Спасибо что в салоне пылесосом поводили . Но весь песок не стали забирать мне большую часть оставили )
4
MadMike
Знаток города 19 уровня
31 декабря 2022
Приехал на мойку люкс , после которой пришлось ехать в кузовной ремонт , залили брызгами потолок когда мыли пороги , да еще и отказались устранять . Хотите испортить машину и настроение вам сюда . Самая худшая мойка в городе
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий С.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2021
просто отличная мойка, соотношение цена качество просто восторг, помыли быстро, всем рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Стас Один
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2020
Отличнейшая мойка с отличнейшими ценами и обслуживанием. Учтивая и симпатичная хозяйка. Умелый и рукастый мойщик. Супер
1
Станислав Гуляев
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2021
Часто моюсь на данной мойке, приветливый персонал, моют быстро и качественно. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Брызгалова
Знаток города 9 уровня
22 мая 2021
Просто ужас!!! Сделала «люкс» в итоге панель грязная,следы собаки на сидении даже никто не стряхнул ! Окна с грязными подтеками!просто фу
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
Здравствуйте, недавно заезжала на вашу мойку, сделали все быстро и качественно! спасибо большое!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Трофимчук
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Не мылся там, но единица за то, что перед мойкой спросили что за машина, посмотрев и узнав что БМВ 5 задрали цену, так на мойке поблизости помылся не хуже, а может и лучше, но в два раза дешевле!
1
1
Посмотреть ответ организации
Арсалан
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Странная автомойка, сначала цена вполне устраивает, а после плюс 1000 рублей сверху к чеку приписывают. Один сотрудник :/ Не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 2 уровня
27 января 2021
Вчера воспользовались услугой данной мойки, машина уехала с немытой крышей, в разводах и пятнами неотмытой грязи по бокам...👎
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Отличный шиномонтаж, а так же качественная мойка, рекомендую
Александр Борисов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Отказались помыть, по непонятным причинам, ехал 40 мин чтоб помыть машину, жаль очень что так работают без ответственно
3
Посмотреть ответ организации
Александра Демченко
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2022
Отвратительно. Звонила, сказала что приеду через 10 минут, подтвердили, что свободно. В итоге Не дозвониться, не открывают двери, какая то шаражка стремная
1
1
В
Влад Ш.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
Качественная автомойка. Быстро, недорого, на высшем уровне.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ц.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2020
25 июля 2020 года был по работе в данном районе и решил заехать на данную мойку (люкс +тефлон). На капоте была маленькая царапина, которую все никак не было времени заполировать.На вопрос о царапине, когда записывался много раз спрашивал как и у директора, так и у самого мойщика на предмет того сможете ли заполировать.На что, получил утвердительный ответ. Оставив машину на мойке, пошел в комнату отдыха решать свои рабочие процессы, мойщик приступил к мойке автомобиля, а далее и к самой полировке царапины. Через пол часа, подойдя к машине, увидел что царапина как и была на своем месте, так и осталась, а чуть выше на ребре-"мойщик" счесал около 4-5 см краски аж до грунта. На вопрос а как так вообще, человек сказал мол не знает, и началось врубание задней. После окончания мойки я предоставил фото поврежденного участка директору (https://vk.com/idgrigorievalove). На что мне ответили улыбающимися смайлами. В дальнейшем диалоге была взято обещание, что все урегулируется. На дворе 16 сентября-директор мойки на связь выходит очень плохо, ссылаясь на то, что у нее есть личная жизнь и много других забот).Кормит обещаниями и прочим. Окраска капота, по-видимому, будет делаться за мой счет.Ну я человек не бедный, просто хотел предупредить группу о данной мойке.Решать вопрос два месяца о пустяковой царапине не будет ни одна хорошая мойка. Делайте выводы!
6
1
Илья NRJ
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Разводы, фары грязные, мошки все остались. Люкс обязательно плюс обезжир! Иначе сушить не будут! Никому не советую! И за все это 1400
2
2
И
илья к.
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Хорошая мойка, приветливый персонал. И цены не кусаются)). Всем советую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Мою машину не первый раз, всё устраивает, нареканий ни разу не было!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Иванов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Хорошая и не дорогая мойка. Мало постов. Часто пользуюсь
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry P.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2020
Вежливый персонал, хорошее качество, невысокие цены. Я доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Андреевич
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2021
Внимательно принимать работу мойщика, любит халявить
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Иванов
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Самое поганое место, что может быть ... Начиная от администратора, хозяйки этого ужасного места и Т/Д. Лучше ехать мимо, если уважаеш себя, любиш свою машину ...
3
3
Сергей Голубев
Знаток города 20 уровня
7 ноября 2020
Помыли как надо да ещё дали скидку 10% за Яндекс.
2
Посмотреть ответ организации
Давид Плешко
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Классная мойка хорошие цены , молодцы
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Андреевич
Знаток города 13 уровня
3 мая 2020
Хорошая мойка, быстро и чисто.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
1 января 2023
Отличная мойка ! рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
александр п.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Хамское отношение, за кучу денег! Качество на 2
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Николаев
Знаток города 14 уровня
10 января 2023
Хорошо моют
1
Посмотреть ответ организации
Стас Ш.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2021
Отличная мойка, советую!
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июня 2021
Не мойка а дно, одним словом.....
2
Е
Елбек Ахмедов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2022
5балл
1
Р
Рустамжон А.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2020
Всё отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2