Г
Гурмания С.
Г
2
Гурмания С.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
44АС
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2021
Моюсь уже не первый раз.Очень нравится качество мойки и доп.работ.Мойщик Даниил очень ответственно относится к работе.Всем советую мыть машины в кристале👍