Поиск
Маршруты

Che Guevara Club

Обзор
Фото
45
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,7
163 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Юлия М
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2021
Немного смутило расположение в цокольном этаже жилого дома, но звукоизоляция хорошая и посторонних запахов нет. Приятный интерьер, немного лофта с росписями кубинцев)Меню небольшое и это хорошо😁пицца понравилась) но есть над чем работать...всё-таки депозит 1500 тыс. ожидаешь большего. Звук хороший! Очень понравилось, что ребята за баром поют сами))👍душевно провели время! Не пожалели, что остались))
1
1
Посмотреть ответ организации
Electrochopulus
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2021
Хороший караоке бар. Система депозита 1500р с человека. В конце из итоговой суммы чека вычитают депозиты столика. Недорого для караоке. Если идти, то ради караоке Ведущий помогает петь, если об этом попросить. Столики поют по очереди, 1 песня от стола за 1 раз, дают 2 микрофона для дуэтов. Все песни есть, так что караоке понравилось. Дисплеи развешены по всему периметру, текст доступен из любой точки зала. Мало места для танцев. Некоторые позиции в меню отсутствуют, меню небогатое на еду и напитки, заказ нужно делать на их планшете, он тормозит и глючит, вместо отдыха пялишь в нерабочее устройство. Есть кальян.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Отличное место, по сути единственный бар-караоке в нашем районе, поэтому бываем там часто. Кальяны на высоком уровне. Хорошая кухня. Из дополнительных развлечений PlayStation, есть выбор игр. В пятницу и выходные караоке с ведущим. По будням тоже можно попеть. Отличная атмосфера и музыка вам обеспечены)
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2021
Никакой лаунж зоны нет. Есть общий зал караоке и кальянная комната за верёвочной занавеской. Сортов пива целый один. Кислая просроченная жижа. Йегермейстер кончился Текила кончилась Повар один, поэтому салат раньше чем через 40 минут не ждите. (Да да уже готовится) Пицца вообще непонятно что. Когда заказываешь -15 минут. Через пол часа говорят что уже вот вот. Идёшь выяснять - оказывается её ещё даже не поставили (извините у нас повар один, он не успевает) В общем крайне негативное впечатление. Однозначно больше ни ногой
5
1
Евгений Маршук
Дегустатор 3 уровня
6 января 2022
Как караоке - норм. Но выбор еды и напитков очень ограничен, например, в меню всего 2 пива и 2 вина. И при этом одного пива не было в наличии. Всё неоправданно дорого. Качество приготовленных блюд оставляет желать лучшего, а наборы типа сырной тарелки - это кот в мешке: описания нет, официанты состава не знают. Итог: оформление и караоке норм, но кухня своих денег не стоит. Не рекомендую. Ну и для нас вишенкой на торте стало то, что в счёт включили больше пива, чем мы выпили. Пришлось платить.
2
1
Борисова Оксана Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Как караоке - хуже некуда, поёт в основном учредитель и его друзья, песен по пять подряд, и друзья за соседними столиками еще, в общем два раза за вечер если споете - это успех. Зачем открывать заведение, если посетителей там вообще не ждут? Бармен адекватный, хороший. Звукач отличный тоже, голос выстраивает как надо. Жаль, что хорошим сотрудникам не дают работать. Да и цены выше, чем в центре в гораздо более достойных заведениях. Название ещё хорошее, надо отдать должное. Но не ходите, не надо, поберегите нервы))
1
1
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Отличное место для празднования мероприятий и просто посидеть с друзьями, звук хороший, персонал доброжелательный и отзывчивый, вкусная кухня, особенно шашлык! Ходим часто и дальше будем продолжать ходить!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2021
Не понравилось! Народа было много. Система караоке плохого качества. Процесс выбора и программирования песен не организован: заранее выбрать песню невозможно, только после окончания текущей начинается лихорадочный поиск администратором новой песни. Владелец заведения абсолютно не выдержан, гостям хамит. Когда у него заканчиваются аргументы, то психует и ему это активно не нравится. Впечатления отрицательные.
3
1
Eugene Romanov
Дегустатор 5 уровня
5 января 2022
Впервые с друзьями посетили данное караоке, понравилась атмосфера в заведении и персонал. Сотрудники четко выполняют свою работу, компетентно. Обстановка приятная и расслабляющая. Караоке хорошее, качество звука устроило, ассортимент песен достаточный. Посещением довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina Zaytseva
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Не понравилось, это слабо сказано! Караоке плохого качества, это касается и звука и обслуживания . Процесс выбора песен не организован абсолютно (кто как договорится). Владелец заведения ведет себя абсолютно не адекватно, хамит гостям. Первый раз сталкиваюсь с таким хамским отношением к гостям. Что касаемо алкоголя выбор очень скудный и не стоит своих денег (как пример в ассортименте всего одно пиво и то самого худшего качества). Что касаемо еды, мы ждали ее очень долго, думали уедим голодные. Не рекомендую данное заведение адекватным людям.
2
1
Ри
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2019
Отличное место. Пришли туда вчера в первый раз и это место просто сделало наш вечер. Очень вкусная кухня, кальянщик Алексей очень внимательно относится к людям и их пожеланиям. Кальян был очень вкусный и дымный. Цены отличные, обслуживание тоже на высшем уровне, мы остались в восторге и ещё не раз вернемся=))
9
2
Посмотреть ответ организации
T
Tima J.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2019
Классное, уютное место, модный-интересный интерьер, честно говоря мы не ожидали такого, практически есть всё и кухня и бар, кальяны супер и довольно большой выбор табаков, атмосфера и музыка то что надо! Ребята вы молодцы, будем стараться по больше заходить к вам!😉👍
10
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Прекрасное место,где можно отдохнуть с друзьями и коллегами. Частые Ваши гости!!!! Алексею огромное спасибо за внимательность к гостям,не во всех заведениях такое есть. Кухня на уровне. Хотелось бы конечно,в преддверии зимы, что бы вытяжки работали мощнее,а то очень жарко.
11
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2020
Очень дружелюбная атмосфера, есть возможность спеть песню, а также просто потанцевать! Ведущий адекватный, но очень громкая музыка и скудная кухня. Но в целом потусоваться отлично!
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2020
С друзьями посетили это заведение, нам все очень понравилось. Персонал приветливый и очень вежливый, цены на кальян очень хорошие. Кухня тоже понравилась, мы пришли голодные и все , что заказали было вкусно. Кальянщик сделал именно тот вкус кальяна, который мы просили. Придем еще не раз)
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Оооочень понравился ведущий, классный мужик) вообще персонал и публика крутые! Пришли вдвоём, думали будем скучать, но нет, познакомились с компанией ребят, с владельцем, все были очень весёлые, тусили до 5 утра))) всем советую, придём сами ещё!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
23 июня 2019
Отличное место для бизнес-ланча в будни днем, а по вечерам здесь можно хорошо посидеть и расслабиться. Цены адекватные, хозяева всегда идут навстречу . рекомендую!
7
Елизавета Суинова
Знаток города 7 уровня
9 января 2022
Классный бар! Любим это заведение, и попеть и потанцевать и попить, все 33 удовольствия, жалко только, что оно небольшое, в выходной частенько нет мест.
1
2
Посмотреть ответ организации
Медведев Виталий
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2019
Отличное заведение, с невероятно вкусными кальянами и замечательной едой, напитками, безупречная стилистика на кубинскую тематику, кроме музыки)
8
2
Посмотреть ответ организации
Володя Синий
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Сидели компанией в этом заведении. При расчёте нам перепутали чеки, в результате чего заплатили сумму в несколько раз больше не по своему чеку. Увидели это только на следующий день. Связывались с менеджментом, они ошибку признали, но деньги так и не возвратили. Будьте внимательны при расчёте, если собираетесь в данное заведение.
2
1
Иван В.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Отличное заведение с приятной атмосферой и ненавязчивым сервисом! Можно покурить кальян (отменный), поиграть в PS4, покушать и выпить. Очень удобные диваны. Кстати, был днём- с парковкой траблов нет.
8
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Ильина
Дегустатор 4 уровня
28 ноября 2021
Атмосферное место, вкусная еда , хорошее обслуживание, караоке на всю громкость 🙏🏻 Это лишь малая часть, что очень понравилось 🥰
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Часто ходим сюда с подругами - выпить и оторваться в караоке до утра. Заказы приносят быстро, песни на любой вкус. Все отлично!
1
1
Посмотреть ответ организации
Rodion Matiykhin
Знаток города 5 уровня
21 марта 2021
Самая лучее место для времяпровождения в свободной обстановке. Профессиональный караоке. Здесь очень вкусно, совершенно безопасно и очень весело. Цены вас приятно удивят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Миленькое заведение, не смогла полностью оценить, так как предлагают только пиво. Но нескольких сортов. Музыка соответствует заведению. Уверена, что вернусь. Бармен симпатичный)
6
1
Посмотреть ответ организации
Натали Л.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2021
Ужасно громко до боли в ушах. При этом девушка уверяла, что это же караоке. Серьезно?) В других можно даже беседовать, а здесь персонал переходит на истеричный крик, потому что не слышно вообще ничего. На фото не видно, что это убогий подвал в неприглядном месте. Шок. Давно ничего не вызывало таких неприятных впечатлений.
7
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2020
Бизнес ланч не вкусный. Не стоит 300 рулей. Все блюда на один вкус, не зависимо борщ или харчо, салаты вообще есть невозможно. Повару снять колпак, повесить на стену и не готовить даже дома. Убедительная просьба к владельцам данного заведения, попробуйте чем тут кормят сами и смените меню
3
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Сургаев
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Отличное заведение - вкусная кухня, разнообразное меню, кальян на уровне👍 Персонал вежливый, приветливый и внимательный. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июля 2019
Очень нравиться это место, всегда с большим удовольствием проводим там своё время с друзьями, просто бомбический СЕРВИС и очень уютная обстановка , фантастически вкусные и дымные кальяны!
6
1
Rhinemann UItra
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2021
Были компанией в этом заведении. Сразу скажу, что я не сноб и не гурман. Еды заказывали много и разной. Пицца - дно. Делать не умеют абсолютно. Вся разваливается. Паста - неплохо. Салаты на четверку. Скудный выбор алкоголя, не разгуляешься. Интерьер интересный, приятный. Репертуар музыки - «кабак на окраине Москвы» и этим все сказано. Контингент соответствующий. Персонал молодцы, все четко и корректно. Звук очень неплох. Но очень громко. В разгар пятничного вечера я своих мыслей за играющей попсой просто не слышал. Для меня это разовое посещение такого «клуба». Не мое. В остальном на вкус и цвет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2019
Очень классное место, где мы теперь зачастую с друзьями проводим время. Просто бомбический СЕРВИС, уютная обстановка, нереально вкусные и лымные кальяны! Посещала до конечно много кальянных, но именно это место запахло в душу!
7
1
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Очень хорошее место, всем советую. Персонал вежливый, кальян и еда просто замечательные. Есть парковка, что очень удобно. Цены для Москвы очень демократичные. Спасибо ребятам за теплый прием.
6
1
Александр К.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Качественный табак, хорошие кальящики, хорошее спокойное место, что бы посидеть пообщаться, есть еда и напитки, цены адекватные
5
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Валеев
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2022
Обманули с чеком на 14300р,деньги возвращать не торопятся и не хотят. Надеюсь, владелец увидет отзыв. Общались с администратором Максимом, он ошибку признает, но ничего не возвращает
2
1
Виталька П.
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2020
Как поставили свою пристройку прямо под жилыми окнами, стало очень шумно. До самой ночи. И уровень обслуживания, в данном случае, совершенно не интересует. Так что большой минус данному заведению по отношению к жильцам дома.
2
5
Посмотреть ответ организации
Maksim Tarabrin
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
Обеды очень вкусные. Мягкие диванчики с подушками, есть где развалится. Заботливые сотрудники.
6
1
Посмотреть ответ организации
MrBlack
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Отличный вечер хочешь провести? Тебе сюда! Отличная музыка, приветливый персонал. В общем все хорошо. Всем советую!
8
1
Посмотреть ответ организации
Анна Савельева
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Слишком громкая фоновая музыка, кальян не то, чтобы очень вкусный. 1 микрофон постоянно не работает
3
Id635688
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2019
Уютное место,с прекрасной атмосферой.Приятный персонал,вкусная еда,игровая зона с пс4 ,плюс кальяны.
5
Виталий Тамарьков
Знаток города 7 уровня
20 января 2021
Отличное место где можно отдохнуть и по петь в караоке) Дороговато не много , но это не портит впечатление.
3
1
Посмотреть ответ организации
Пелагея А.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2020
Классный кальян, уютная атмосфера, вкусный чай,пицца! Хожу не первый раз, отличное место и рядом с домом)
4
1
Посмотреть ответ организации
Tatarka&IVAN
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Персонал топ, хороший атмосферный караоке чтобы от души погудеть компанией
1
2
Посмотреть ответ организации
Родион Матюхин
Дегустатор 5 уровня
8 апреля 2021
Самое уютное заведение в котором я побывал за последние 3 года. Здесь очень вкусно готовят и здесь первоклассный музыкальный режиссер. Удовольствие от отдыха получите на все 100%.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Т.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2019
Отличное место!!!хорошие дымные кальяны,приятная атмосфера,все на высшем уровне,обязательно советую посетить данное место!!!
7
Посмотреть ответ организации
Максим Алиев
Знаток города 6 уровня
26 октября 2020
Очень хорошее место, с отличным персоналом Вкуснейшей Едой, и отличной атмосферой 👏🏻
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2019
Заведение полуподвальное. Лаунж кальянная районного типа, из далека смысла ехать нет, ничего особенного, а вот тем кто живет недалеко в самый раз! Цены гуманные, кальяны неплохие.
8
1
Посмотреть ответ организации
Яков Лейбман
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2019
Крохотное заведение , но такой крутой кальян делают, что нет слов. И Кухня очень вкусная. Браво 👏
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Уютненько, хотелось бы подешевле немного, за стакан пива 350 круто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Богачева
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2021
Нравится что не очень много людей, не нужно ждать очередь. Работает до 5 утра
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Лаптырев
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2021
Хорошее место. Пришли покурить кальян, оказалось, что тут и караоке. Пропали до утра. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2