Поиск
Маршруты

МК

Обзор
Товары и услуги
Фото
167
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,2
172 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Наталия Прорехина
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Посещала студию много раз. И поначалу всё было хорошо. Но с нового года что-то пошло не так. Покрытие отслаивалось , переделывали. Носилось около недели и снова отслаивались.Можно было бы свалить всё на мои плохие ногти но почему то в другом салоне хожу третью неделю и всё хорошо!!!!! Последней каплей стало окрашивание бровей. Сменился мастер. И при первом посещении мне испортили брови. Хотя там портить нужно постараться. Одну бровь перещипали. Снова переделали. Но осадочек остался. Нашла другого мастера по бровям и маникюру очень довольна.
1
анна а.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
Посещала этот салон более года, всегда была довольна и рекомендовала его друзьям. К сожалению, мое последнее посещение кардинально изменило мое мнение. Хочу указать на две серьезные проблемы, с которыми столкнулась: Халатное отношение к здоровью ногтей. Во время педикюра мастер не заметил (или проигнорировал) начало онихолизиса (отслоения ногтевой пластины). Вместо того чтобы предупредить меня и отказаться от покрытия, гель-лак был нанесен поверх проблемных ногтей. Это недопустимо, так как под покрытием процесс отслоения усугубляется, и для лечения теперь требуется гораздо больше времени. Отсутствие коммуникации. В день записи на маникюр и педикюр без моего ведома и согласия меня посадили к другим мастерам. Я бы, возможно, не была против, если бы меня предупредили заранее и спросили моего согласия. Клиент имеет право знать, кто оказывает ему услугу. Очень жаль, что салон, которому я доверяла, проявил такую невнимательность к здоровью клиента и пренебрег элементарными правилами сервиса. Более не планирую возвращаться и не могу рекомендовать этот салон тем, для кого важен не только эстетический результат, но и здоровье ногтей.
1
1
Анна М.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Позвонила записаться на маникюр с коррекцией мне озвучили цены 1600 плюс ещё 200р за снятие чужого материала , при этом пишут цену за эти услуги , 1150 , с девушкой которой я разговаривала , сказала , что это старый прайс , зачем в водить в заблуждение
2
1
Marina M.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Пользуюсь услугами салона, но только потому что рядом живу и можно записать на субботу либо на 18:00 будний день, так, конечно, это мрак. Ищу другого мастера, но у частных уже все занято, но я в поиске это к вопросу почему туда хожу. Мастера практически никто не умеет наращивать. А если наращивают, то занимает это 4 часа, если уж вы берет более 3000 рублей за такие процедур, отправьте своих сотрудников на курсы, чтобы они умели делать не только качество, но и достаточно оперативно, ну, 4 часа наращивать ногти -да вы чо там йобу дали что ли?!(эмоции переполняют, сори). И кофе уже если вы предлагаете, то сделайте его хотя бы более менее горячим. В принципе, обычный провинциальный салончик, в любом тц в салоне Лены Лениной в Москве вам узбечки и то лучше сделают, и быстрее, потому что там понимают что время это невосполнимый ресурс жизни . Желаю вам улучшить качество предоставляемых услуг. С уважением.
2
3
Мария Парфенова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Стильный интерьер, вежливый персонал. Ноготочеи делают быстро и качественно, а главное цены очень демократичные!!! Всегда уточнят, все ли понравилось,и обычно все нравится. Последний раз, на мое удивление, маникюр со снятием старого покрытия и покрытием нового слоя гель-лаком сделали всего за 48мин - это мой самый быстрый маникюр. Была приятно удивлена такой скорости!!!
2
2
Елена
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Довольна, нравится сервис. Быстро можно записаться, удобная услуга маникюр и педикюр одновременно (в 4 руки). Прекрасное оформление бровей. Рекомендую!
1
1
Ольга Мазалова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Посещала данное место и делала маникюр, педикюр и брови (ламинирование и окрашивание). Проносила неделю маникюр - начал отслаиваться, хотя обычно таких проблем нет, либо они наступают спустя 3 недели носки. Брови просила сделать теплого оттенка, а сделалали насыщенно черные. По педикюру нареканий нет. В целом все быстро и удобно, но вышеуказанные нюансы подпортили впечатление.
3
1
Мария Голубина
Знаток города 12 уровня
20 марта 2025
Прекрасный салон. Хожу туда на ногти и на бровки. Мастера отличные: всё аккуратно делают, учитывают все пожелания. Что ожидаешь, то и получаешь - это очень важно! Также отмечу работу администратов: оперативная обратная связь по вопросам записи, вежливые, улыбчивые. Всегда предложат чай/кофе. И в самом салоне находиться комфортно)
1
1
Юлия Эдуардовна
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
2 раза всего была , работы очень понравились! Но, снимаю звезду за дизайн ваших салонов Понимаю , что скорей всего мое мнение вряд ли учитываться будет , и у каждого свой вкус. Но… тот кто делал дизайн , со вкусом не особо дружит. Очень пестрит в глазах , не получается расслабиться 😂 И вам лучше поменять SMM менеджера по контенту в соц сетях
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Была второй раз. Пришла на услугу маникюр с покрытием гель-лак, указала именно её, так как знаю, что укрепление уже другой прайс, ранее у другого мастера замечательно ходила без геля. Покрытие выбрала однотонное, но с мелкими блестками в своём составе. На выходе получаю сумму коррекция геля+ покрытие со спецэффектами. Будьте готовы, что вы придете с одним запросом, а салон в одностороннем порядке поменяет процедуру, что гель-лаки стоят по разному, но вам об этом никто не сообщит. А если вы решите обратится к администратору с вопросом, как так, правы вы не останетесь никогда. Платила как за типового мастера, но присмотревшись,увидела, что кутикула тоже окрашена цветом. Буду обходить этот салон стороной., чего и вам советую.
6
natali.malafeevsckaya@yandex.ru
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Мастер Евгения как всегда на высоте,девочки админы вежливые и обходительные,все просто супер,салон рекомендую.
2
Анастасия
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Делала 2 раза у вас педикюр этим летом. Работа мастера очень хорошая , качественная. Что не могу сказать по поводу работы администраторов. В первый мой визит мне не предложили ни чай, ни кофе, ни воды. Думаю ладно, заработались. А потом, пока ждала своего времени услышала как один администратор спрашивает у другого «предлагала чай или кофе?», а вторая девушка отвечает «нет, обописаются». Ужас)))) Во второе моё посещение мне предложили и чай, и кофе , и воду. Я попросила воды. И как думаете принесли мне воды? Конечно нет!) Сервис салонов красоты, во многом зависит от работы администраторов))
1
Марина Влас
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Стерильные приборы, делают качественно. Уютно. Минус за то, что персонал быстро меняется. Нет бейджеков у персонала, не знаешь как и обратиться к человеку. Много стажеров, которые делают медленно и долго
2
939562 Попова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Отличная студия. Приветливые администраторы, качественный маникюр. Вкусный кофе и просто отличное место. Советую посетить данную студию красоты
1
2
katenokb1@mail.ru
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Качество маникюра оставляет желать лучшего, буквально пара мастеров делают качественно, в остальных случаях ногти кривые, быстро ломаются, трескаются. За коррекцию двух трещин на ногтях, появившуюся через три дня, взяли оплату. В итоге за коррекцию через месяц с меня взяли 1650 р.за однотон (два ногтя сломались, на одном трещина, насколько это все моя вина непонятно, раньше делала такую длину у другого мастера и носила нормально). Плюсы: всегда можно подобрать удобное время, не нужно ждать неделями запись.
5
Зинаида Пьянкова
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Посещаю регулярно. Топ-мастер Евгения. Всё хорошо, рекомендую 👍. Приятная обстановка, вежливый администратор ❤
1
Варвара Кузнецова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Спасибо огромное за моё первое наращивание ногтей, мои ногти великолепны. Я в восторге! Теперь я ваш постоянный клиент)
1
Евгения
Знаток города 10 уровня
10 июня 2022
Салон когда как, разные мастера всегда делают по разному. Раньше брови классно делали, а сейчас делают хуже. В последнее время хожу только на педикюр в МК. Всегда использовала один и тот же цвет, каждый раз мастера соответственно были разные. В последний раз выбрала тот же цвет, что и выбирала ранее, девушка сказала, что будет плохо и толсто, поэтому попросила выбрать другой цвет(( пришлось делать другой. Салон подходит для экстренной записи, если другие салоны заняты. Качество у мастеров этого салона - у каждого своë.
Ekaterina Ponomareva
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Приходила не раз, но такого в моей жизни еще не было, администратор какое-то хамло. Так же не была предупреждена о замене мастера на какого-то не обученного новичка, мало того что было куча изъянов в работе по типу пузырей и недокрасов, так еще и хамло. Впервые сталкиваюсь с таким неуважением к клиентам. После всей работы администратор удосужился сказать, что мастер не умеет делать дизайн, дизайн 2 полоски нарисовать Ответьте пожалуйста,кого вы берете на работу? Людей с улицы?
5
Дарья Даровская
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Ну что ж пришла туда от безысходности , была проездом в этом городе ! Делала маникюр гелем и дизайн ! На второй день под гелем образовалась пространство белое ! В двух дизайнах мне отказали , так как девушка просто не может такое сделать ! Стоят будки как в аптеках , чем усложняет работу мастера ! Ребята работайте над качеством и услышьте уже своих клиентов ! Это был первый и последний раз в этом салоне !
4
1
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Не понравилось вообще. Интерьер, конечно, симпатичный, персонал вежливый, но на этом все. Я конечно понимаю, в салоне много мастеров, не исключено, что есть и хорошие, но мне не повезло. Делала педикюр. Все инструменты одноразовые, либо стерилизованные, это прекрасно, но я пришла летом с улицы в открытой обуви, и мастер сразу приступил к работе... Да я целый день на работе шарашилась, представляю, сколько грязи на ногах! Ну, ок... Про болезненные ощущения говорить не буду, они были, но это скорее всего у меня слишком чувствительная кутикула. Сделала быстро, спросила, все ли нравится, ну сверху посмотрела, вроде норм. Домой пришла, задрала ноги поближе к взору, и ужаснулась. Толстенные ногти, в уголках затеки (я поняла зачем мне мастер предложила пилку отдать😅), и не вычещенные уголки ногтей... В общем, подытожу: за квалификацией мастеров нужно следить. Если бы я расплачивалась не сартификатом, а своими деньгами, я бы пролила кучу слез дома. Желания приходить ещё раз в салон в поисках своего мастера нет. Оставлю для наглядности несколько фото в стиле "ФУ!"
6
К
Кристина Дубко
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Приветливые девочки, хорошие мастера. Экономия времени! Всегда идут на встречу по записи. 3 год только сюда хожу. Очень уютная и чистая студия)
2
1
Алина Бычкова
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2021
Ходила несколько месяцев. Делала всегда процедуру в 6 рук ( маникюр, педикюр, брови). Записана на завтра, сегодня напомнишь и говорят что прайс подняли. Хотя я записывалась 30 ноября, и меня об это в известность не поставили. Отказались принимать по старому прайсу. Сказали что я должна была следить за салоном в группе ВКонтакте. Сервис отвратительный!
4
Екатерина Стародуб
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Делайте что-то со своими администраторами. 1. Научите считать. Хожу к вам больше года, ношу свои денежки. После последнего инцидента, вообще хочу перестать делать маникюр и педикюр. В последний раз оказывается администратор не верное посчитала сумму за оказанные услуги. Спустя неделю звонят и обвиняют меня в том, что я не заплатила. Мне сколько сказали, я столько и подала. Сказали посмотрели по камерам. Да признали ошибку, но так не приятно. Это после моих слов, что я то тут причём. Вообще не с того начали. Хоть бы извинились вначале разговора. Сегодня заплатила полностью все. Но фу фу фу. Могли бы и скидку предложить. А и да я ушла, а мне даже не предложили записаться на следующий раз.
5
1
елена з.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Записалась на процедуру в салон МК ул.Ленинградская, причём у администратора дважды по телефону уточнила время. Приехав в салон оказалась запись на другое время. Ситуация оскорбительная.
1
Мария
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Хороший, чистый, уютный салон. Качество услуг соответствует ценам. Один раз была проблема с ногтем, бесплатно была сделана коррекция.
1
1
Марина Никулина
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Обслуживание на высоте, мастера разного уровня, но всегда можно найти своего, маникюр на любую фантазию, как и педикюр. Интерьер запоминающийся, атмосфера шикарная.
3
3
Мару
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Хожу туда давно в начале вроде как нравилось.Но чем дальше тем хуже.Мастер со стажем Ольга делает криво и ужасно форму ногтей,вечно какие то мелкие косяки.Что уж говорить про новичков?Цены за простите « го..но» маникюр конские!!!За то что сделали коррекцию гель причём ужасно и криво,плюс дизайн наклейки,размер ногтя 4.Взяли 2600 я аж офигела,раньше намного меньше брали и делали дизайн сложный.Больше не пойду к этим самоучкам,которые даже много чего делать не умеют.Показываешь что хочешь сделать,то они так не могут,то аэрографом не умеют пользоваться.А что попроще так делают ужасно.
5
1
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2018
Хожу в студию МК с самого открытия и ни на кого не променяю!! Езжу специально из Мск в Вологду на маникюр с педикюром, потому что: А) уверенна на 100% в стерилизации Б) такой качественный маникюр мне не делали нигде Девочки просто прлфессионалы своего дела, любую мою задумку воплотят!!! Я вас просто обожаю❤️❤️❤️ Всегда с вами!!!!
3
5
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
В целом салон хороший, но можно было бы поправить некоторые минусы. Интерьер на любителя, но вот пыль можно протереть. В салоне предоставляются не дешевые услуги, но напитки приносят в пластиковых стаканах( и то предлагают через раз), в чем проблема купить нормальные чашки и подавать напитки с конфетой? Не надо переводить пластик в пустую и позориться. Палитра цветов представлена в неудобном формате, в салонах хорошего уровня уже перешли на альбомы (вы по многим пунктам отстаете). Крючков или прдставок для сумки нет ни в одном из 3 салонов. Телевизоры расположены только с одной стороны зала, что тоже не очень удобно.
6
1
Мария
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Прекрасный салон. Удобная запись. Всегда хожу к одному и тому же мастеру, понимают с полуслова. Большой выбор лаков.
2
2
Виктория Белозерова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Отвратительное место. Мастер Татьяна вместе со снятием покрытия сняла ещё и большую часть ногтевой пластины. Предлагают чай, который приносят в дешевом пластиковом стаканчике. Испорченные ногти и негативное впечатление в целом от этого места.
4
1
Марина Т.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Заоблачные цены, некачественный педикюр, да и времени потрачено в 2 раза больше, чем обычно. Никому не советую. Такое ощущение, что набрали девочек-стажёрок ради объемов, а научить работать их забыли. Не рекомендую!
4
2
Марина Полянская
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Уютно,комфортно,предлагают кофе,материалы стерилизованы,мастер мне понравилась,быстро и качественно, цены норм
2
2
Александра Д.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
всё замечательно : красивый интерьер, стерильный инструмент , вежливые мастера/администратор, качество работ отличное
2
2
Эльвира Писарева
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Хороший, уютный, стильный салон. вежливый профессиональный персонал. кофе/чай бонусом. ценник выше, чем у частных мастеров
1
1
Vika
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Посетила "салон" просто на низком уровне , мастер Дарья делала долго и в конечном итоге не проходят недели ноготь сломался , куча трещин и отслоек , прилогаеться фото что на это ответили а салоне , это просто ужас
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Очень плохо! Когда обрезали кутикулу, зацепили заживо 4 пальца, обрезано не ровно. Мастер без маски. Цена явно завышена за такой отвратительный маникюр.
3
Н
Наталья Черемных
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Не советую сюда ходить так как работают хамки всегда это я про одминистраторов что не спроси всё занято записи нет отвечают! Повышенным тоном сюда ходят свои да наши!
4
1
Василиса
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Маникюр и педикюр всегда делаю в МК, нравится качество и атмосфера в салоне приятная.
1
1
Лилия С.
Знаток города 19 уровня
3 августа 2019
Девочки качественно и быстро работают. Хороший подход к клиенту, предложат чай, кофе.
5
3
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2020
Мало времени отведено на одного. Доделывали второпях. Искривили форму. Начало ногтей нанесено в разводах
4
Дарья
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Очень нравится добрый и приветливый администратор, маникюр делают хорошо
2
Елена
Знаток города 14 уровня
25 июля 2022
Все студии МК заслуживают похвалы! Профессионально, удобно, умело, модно, современно! Сервис на высоте! Но самое главное это найти своего мастера. Как-то целый год мне не везло. Казалось бы, материалы те же, но руки все-таки разные.
2
Анна Сайкина
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Обслуживание - 5 из 5 Маникюр 5 из 5 Педикюр 5 из 5 Интерьер 5 из 5
1
1
Светлана Балан
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Всегда быстро, качественно
1
Елена
Знаток города 11 уровня
21 июля 2021
Маникюр сделали быстро, но и гель отвалился быстро.
2
1
hellenkuzn
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Внимательное отношение, девочки-мастера молодцы, еще пойду и вам советую
1
3
валентина сухарева
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Очень хорошая студия, внимательные мастера, рекомендую!
2
4
Карина Шеховцова
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2025
Шикарный маникюр, держится долго.
  1. 1
  2. 2