Юлия Эдуардовна
4
Юлия Эдуардовна
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
IStudio
Вологда · Компьютерный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Великолепный магазин, хорошее обслуживание
Wildberries
Вологда · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Настройте сеть !!! Вообще не ловит в помещении
МК
Вологда · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
2 раза всего была , работы очень понравились! Но, снимаю звезду за дизайн ваших салонов Понимаю , что скорей всего мое мнение вряд ли учитываться будет , и у каждого свой вкус. Но… тот кто делал дизайн , со вкусом не особо дружит. Очень пестрит в глазах , не получается расслабиться 😂 И вам лучше поменять SMM менеджера по контенту в соц сетях
ПиццаФабрика
Вологда · Ресторан
Сохранить
Март 2025
самые вкусные роллы и пицца в Вологде !!! Быстрое обслуживание , приятный персонал, красивый интерьер 😍
Gagarin
Вологда · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Все красиво , да , но меню это вообще… Очень мало выбора в меню , не очень вкусно и маленькие порции за такие деньги. Пицца дак это вообще смех… просто булка обмазанная соусом немного сыра и листик, можно побольше ингредиентов за эти деньги?
Лос Анджелес
Вологда · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
19.08.2023 А я оставлю плохой отзыв среди восторженных.. Девочки , если у вас тоненький и тяжёлый волос и если вы любите свои волосы - не советую сюда ходить. Уже почти год прошёл с того дня , как я решила сходить в ЛА к «топ-парикмахеру» данной студии на тонирование волос. Я этот поход запомнила походу на всю жизнь) Работа была выполнена отвратительно и не аккуратно!Материалы дешёвые скорей всего,в процессе мастер запутала мне все волосы и даже маска не помогла при мытье головы,при сушке она мне драла волосы так,что было слышно везде и другие клиенты даже оглядывались…. Когда я оплатила 5000 за такое выполнение работы я чуть не офигела)))Я вышла со слезами и сразу вымыла голову дома Я не впервые делаю данную процедуру и у меня есть свой мастер,но на тот момент я решила сделать у них потому что у моего все было забито. В моём понимании звание «топ мастер» может заслуживать тот человек,который умеет работать с любыми волосами!!!