Поиск
Маршруты

Школа инженерной мысли имени П. А. Соловьёва

Обзор
Фото
18
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,1
278 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Mc Out
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Вообще не оч, препод марценюк отбила все желание заниматься алгеброй, хорошо хоть в других заведениях лучше учат! Потраченных 9 лет жаль(
3
М
Михаил Шабанов
Знаток города 4 уровня
6 октября 2020
На фото бывшая 99 школа, а теперь это второй корпус 41 школы, не учился там, учился в 41(теперь это первый корпус). Ну учителя неплохие довольно хорошо объясняют материал. Что касается спорт.площадки, то в этом плане 2-ой корпус проигрывает первому, так как у первого новая спорт.площадка, а у второго всё стоит примерно с 20-го века.
3
1
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
У меня ребенок учится в этой школе. Нам все нравится. Очень много конкурсов,проектов,ярмарок. Детям очень интересно. Что важно: без ущерба для учебы. Ребенок учится с удовольствием. Я сама в шоке! Обычно только и слышишь,что дети учится не хотят.
9
4
Г
Галина Ерммилова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2019
Обычная школа.К учителям претензий нет.Но гардеробщица хамка.У дочери не первый раз пропадают вещи из раздевалки и никто никакой ответственности не несёт. В том году пропала кожаная куртка,до сих пор смотрят типо по камере,ищут🙄🤔
13
1
Есения Балдина
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Постоянно вижу еду с плесенью приезжала к нам проверка было все нормально но потом опять все забросили ..ставлю ⭐️⭐️⭐️
1
Z-tv
Знаток города 10 уровня
25 марта 2018
Неплохая школа. Приемлемый уровень подготовки. Сильные педагоги по химии и истории. Здание маленькое. У раздевалки очень тесно.
5
1
А
Анонимный отзыв
4 июня 2018
Пишит вам ученица 1в класса Шипилова Валерия. Мне очень нравится учиться в школе. Мне очень нравится мой учитель Петрова Наталья Геннадьевна. Хорошо кормят.
10
1
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Хорошие и добрые учителя Классная и уютная столовая Большой спорт-зал Хорошее образование
8
2
Evgen Muravev
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2020
Была очень хорошая школа. На сегодняшний день очень посредственная школа в рабочем районе, и по рейтингу и по учителям.
2
1
Пермь
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
Очень очень маленький тамбур. Как кильки в бочке утром и в пересменку. Сына в первом классе встречал и провожал, давка хуже чем в автобусе из закамска :)
2
3
Konsultant
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Учился в этой школе... Всем учителям, преподавателям низкий поклон! Конечно оценка только 5!!!
Толя Ефимов
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Очень хорошая школа учителя хорошие серьёзные. 👍👍🏫
Анна Васильева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Многие учителя не очень, про внешний вид школы я молчу, также оборудование классов 👎
1
А
Александр Ш.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2019
Нормальная школа, все на среднем уровне, из + хороший преподавательский состав
7
2
Вельзивул
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Лучше бы не учился в этой параше ставят бл к 4 уроку и заканчиваем в 16:30 у меня типо своего времени нет почему так тупо ставят рассписание
2
сергей мезинов
Знаток города 4 уровня
3 июня 2020
Жаль расставаться с этой школой, после объединения с шк. 41,будет только хуже, и в смысле финансирования школы, да и преподавательский состав разбежится. Даже если с сентября введут обучение, будет бардак, неразбериха. Дети в основном, будут предоставлены сами себе, контроль за поведением, порядка будет утрачен.
8
Виолетта
Знаток города 8 уровня
29 мая 2019
Мне нравится эта школа, хорошие учителя по музыке и по матиматике
2
3
Мелисса
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2021
Обычная школа. Ничего плохого сказать не могу. Дочери нравится
Владик Валордовский
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
учителя матерят учеников
2
1
Ляля
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2020
Ребенок в этой школе училсясильные учителя. До сих пор просим учителей по возможности ребенку обьснять темы которые не поняли учась в другой школе.
3
1
Мария Б.
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2019
Обычная,стандартная российская школа. Была там по работе,организовывали концерт. В этом отношении понравилось все. Хорошая организация,замечательные отзывы.Рады сотрудничеству)
2
4
А
Анонимный отзыв
1 мая 2019
Охранник ведет себя как м*дак по отношению к людям, однажды это подобие человека назвало моего друга черным. он постоянно груби и когда кто-то начинает громко говорить, то он его затыкает и говорит "Че разорались" и сам громче школьника орет. А так школа хорошая, паркет в спорт зале поменять и вообще шикарно будет
12
2
Наталья Рождественская
Знаток города 5 уровня
22 июня 2019
Отличная школа с хорошими преподавателями!!!
3
3
Сергей Любимкин
Знаток города 21 уровня
29 марта 2021
Сильные преподаватели, лучшая школа
1
Л
Лера
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Школа хорошая ,
Инкогнито 6371
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Учителей не хватает
2
Дима Клешнин
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
Хорошее место, добрые учителя, хорошо что от туда съехал BloodTrail
4
К
Ксения П.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2020
Поведение учителей, по отношению у детям надо улучшить
5
4
Марина К.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Хорошая школа, сама училась, дети учились, сейчас внучка учится.
6
2
druils
Знаток города 7 уровня
2 октября 2018
Замечательная школа!Мой сын ее закончил затеи поступил и закончил ПГУ
3
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
24 января 2019
Кормят так себе, ребёнок жалуется. А так обычная школа.
5
4
максим хабаров
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2019
Хорошие преподаватели
4
4
Любовь Зарубина
Знаток города 7 уровня
11 марта 2018
Школа маленькая, нет стадиона, до сих пор не построено здание младшей школы.
5
4
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2019
Хорошая школа рядом с моим домом )
3
1
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
Хорошие,сильные учителя.
5
1
Хайдаров Михайлович
Знаток города 10 уровня
20 октября 2020
Школа бомба честно говоря
Игорь Ермилов
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Всё на должном уровне
4
1
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Я учился в этой школе. Я росто её люблю.
2
1
Наталья Соколова
Знаток города 4 уровня
16 января 2021
Нет хорошей спорт площадки!
1
2
Надежда
Знаток города 9 уровня
16 мая 2020
Ничего немогу сказать плохого, рядом с домом .
2
Ирина Бахтина
Знаток города 3 уровня
4 марта 2020
Хорошие учителя
5
Иоланта Сальватор
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Я здесь учусь. Тут прикольно. :3 Холодно только...
4
5
Андрей Онянов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Лучшая школа в мире!!!
1
1
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
13 января 2021
Хорошая школа.
1
Алекс Л.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2018
Школа средняя, этим все сказано!
6
4
Я
Ян Янов
Знаток города 2 уровня
30 августа 2020
Нагибательство и беспредел на каждом шагу
4
3
Иван П.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2019
Театр начинается с вешалки. И что мы видим, зайдя в школу №99? Охранника-пещерного человека (хотя много чести), брызжущего слюной и размахивающего руками, который может спокойно позволить себе перейти на крик и прибегнуть к рукоприкладству, как по отношению к взрослым, так и к детям! Отличная школа, прекрасные эмоции 10 из 10
10
5
Pavel Puh
Знаток города 14 уровня
11 марта 2020
Несколько языков.
2
2
Aleksei S
Знаток города 7 уровня
29 июня 2020
Меня в этой школе класная гнобила, ненавижу эту школу
5
5
  1. 1
  2. 2