Иоланта Сальватор
5
Иоланта Сальватор
1
подписчик
0
подписок
45,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Городская стоматологическая поликлиника
Пермь · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2025
Если я поводу в ад, я попаду в эту клинику, хамское халатное отношение к пациентом. Я понимаю, клиника государственная может у них маленькая зарплата , а так же я не являюсь их подружками и родственниками, что бы мне хотя бы улыбнуться, но это не профессионально. Вообшем, отношение врачей к пациентом сильно пугает, доверять свое здоровья этим людям я бы не стала, особенно своих детей!
Стоматология АС
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
С моим очень тяжелым (и очень дорогим случаем) я думала все потеряно. Одни клиники задирали сумму стоимости квартир, это 2025, я надеюсь вы понимаете о чем я, другие клиники игнорировали сложное заболевание и его активное программирование. У меня не оставалось надежд, но я пошла в клинику своей старой знакомой ,Шабельки А.И. Только здесь на консультации врачи входили в положение, что я простой крестянин, и у меня нет миллионов в кармане, подобрали мне хорошее лечение по приемлемой стоимости. Моему случаю потребовалось, тотальное удаление зубов! Всего за два раза, всего два приема, мне убрали весь зубной состав, предварительно подготовив зубы (чистка). Здесь к вам будут относиться трепетно, не потому что это их работа, а потому что вы им правда не равнодушны, богатые вы или нет, им не важно, они беспокоиться о каждом! Я как человек который обошла много клиник в Перми, и не только, могу с уверенность сказать, ищите в стоматологию АS, если правда хотите хорошее качественное лечение!
Городская клиническая поликлиника № 5, женская консультация № 1
Пермь · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2024
Больница честно говоря шикарная. Стою на учете по беременности. Гинеколог очень вежливая, добрая. Мед сестра просто чудо женщина❤️. Но! На 36 неделе беременности отправили на ктг, первый раз меня обхаяли что я такая безответственная не знаю где у меня плацента! Устанавливая датчики выслушала какая я жирная что у меня толстая брюшная стенка, из-за чего датчик теряет малыша. Было стыдно, была готова проволиться под землю, но ничего. Ктг прошло спокойно. НО СЕГОДНЯ это был кошмар дважды провели ктг из-за того что у меня толстое брюхо я виновата что ктг плохо видит сердцебиение, первые 30 минут выслушивала как я себя запустила и потом еще 40 минут в другом положении. Я понимаю что у меня есть проблемы, но такое отношение это не выносимо!!! Что я сейчас сделаю с этим брюхом? Почему никто из врачей раньше не забил тревогу о быстром наборе веса? К эндокринологу отправили только в 35 недель, которая смогла пожелать мне только удачи на родах ибы уже очень поздно! Но это не говорит о том что меня сейчас можно поливать грязью и обвинять во всех грехах!
Сладкий Домик
Пермь · Кондитерская
Сохранить
Январь 2023
Бомба!
Сладкий домик
Пермь · Кондитерская
Сохранить
Январь 2023
Ну фантастика просто
Сладкий домик
Пермь · Кондитерская
Сохранить
Январь 2023
Зашибись местечко
Школа инженерной мысли имени П. А. Соловьёва
Пермь · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2019
Я здесь учусь. Тут прикольно. :3 Холодно только...