Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
38
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,0
234 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
ошеломлённый
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Мойка отвратительная, качество мойки нулевое, стоит дорого. Царапают машину, так как на грязную надивают пену и сразу шеткой трут. Больше не поеду и не кому не рекомендую.
6
Егор Кузьмин
Знаток города 2 уровня
21 марта
Ужасная мойка, машину от слова совсем не отмыли, хотя была не такая уж и грязная,не кому не советую
2
Мырзабек А.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Мойка отвратительная За щетку 500 рублей сверху спросят 3200 обычная и 500 за мойку Хамские отношение не советую Скоро за пену за 500 будет
4
А
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Сегодня заехал помыться, ребята старались , мыли каждый уголок , и в будке классно отмыли и снаружи и раму , тут поменялись арендаторы и они сказали что будут мыть хорошо, всем и всегда, остался доволен услугой, всем советую..
4
2
Евгений Единаров
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Ужасная мойка. Мало того что одна из самых дорогих. Так и помыли очень плохо. По низу как будто и не мыли. Кабина грязная, баки грязные, ворота тоже. И это газель. Как они моют фуры боюсь представить.
3
Артем О.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Автомойка просто отвратительная. Морщинки моют отвратительно, стоимость конская а качество ниже плинтуса. Просто сбили водой и всё. Кузов внизу грязный, ворота сзади частично отмыты,частично грязные, кабина так же помыта. Вообще никому не советую данную мойку.
3
Екатерина Зверева
Знаток города 8 уровня
9 июня
Очень долго и не качественно моют. Внутри холодно, отопления нету
Дмитрий Стеценко
Знаток города 4 уровня
17 мая
Сегодня ночью заехал помыть машину, впечатления так себе конечно, одним словом тупо водой облили и взяли кучу денег, 1600 р не дешево ... Облили машину, непонятно чем, даже на пену не похоже, стекла эта пена мгновенно , прям на глазах. Рама как была грязная, так и остался слой грязи одним словом дармоеды... Не понятно руководство почему так относится халатно ... В общем это не мойка, а хрен пойми что, мыть машину нет смысла, сам лучше отмоешь и причем бесплатно ...
илья гаврилов
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2025
Два раза мыл тягач с полуприцепом, мойка шляпа на кабине была грязь и колеса бвли в грязи , денег 3800, такая мойка должна стоить максимум 1500
2
Хурсанд Хушолбеков
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
добрый день! я сегодня заехал на данной мойка, но это было случайно, потому что я тут был раньше просто было ужасная грязная мойка, невозможно было ходить. сейчас очень чистая по мыли , стало интересно узнал все поменялся арендатор и его бригада. всем рекомендую этого мойка сейчас 🫡
1
2
Сергей Морозов
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Ужасная мойка. Приехал в 19-00. Передо мной было 3 машины. Спросил. Обещали помыть. По факту каждую машину мыли по часу и в последний момент выходят и говорят мы закрываемся в 22-00. Хотя на вывеске написано КРУГЛОСУТОЧНО. И ни какие возражения не помогают. Никогда больше туда не поеду и другим не советую!
5
саша м.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Был вчера вечером мне всё понравилось, помыли тонар быстро, качественно, нареканий нет, уважительный мойщик
2
1
Алексей Самарский
Знаток города 8 уровня
6 января
Мыть по Дорожной сети без доплаты отказываються, доплата составляет 1500 руб. Качество мойки желает быть лучше, может что-то изменениться, но пока как есть...
2
Костин Михаил
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Быстро, качественно, отличное обслуживание
3
4
Юрий
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Качество мойки оставляет желать лучшего. Коврики не моют, я должен сам их достать чтоб их помыли. Салон не моют только кузов. Вообщем отвратительное качество обслуживание. Больше не поеду. Говорят нужно мыть горячей водой. А у них она холодная. Смысл тогда вашей работы зимой?
9
1
Александр
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Просто ужасная мойка, моют отвратительно, указал на это мойщику, он перерыл еще раз, но все равно машина грязная, вот авто после мойки за 1200₽, и так вся машина грязная, лучше бы на самомойку поехал за 200₽ так же бы помыл
1
Роман Колесник
Знаток города 13 уровня
20 января
Спасибо парням помыли классно машину ! Цены адекватные ! Буду теперь постоянно заезжать мыть рабочую машину 🫱🏻‍🫲🏽🫱🏻‍🫲🏽🫱🏻‍🫲🏽🫱🏻‍🫲🏽
1
Миха Лукьянов
Знаток города 20 уровня
20 декабря 2024
Максимально неприятное обслуживание. Пускают своих без очереди. Невнятно изьясняются на русском языке.
2
Александр армашов
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2025
Осенью стоило 1600₽ , заехал в декабре сказали 2500₽ , типо зимой машина грязней,
1
669913 Макаревич
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Ехал на тех осмотр, в 5:50 мойка закрыта, видимо спят, трубку не берут, владельцу нужно провести беседу с работникамм
1
валентин
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Заехал на эту мойку впервые И был удивлен Отмыли мою машину так как её не мыли последние лет 5! Уехал довольный. Отличная мойка за хорошую цену! Рекомендую
3
7
Ольга
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Отличная мойка! Всем советую быстро и качественно помыли авто! Очень много бонусов и скидок!
1
Андрей Блинов
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Приехал ночью 13.10.2024, ребята закрылись изнутри лопатой и спят. Сигналишь им, а им по барабану... До этого был здесь не раз, моют плохо, постоянно нужно следить и тыкать пальцем. Вообщем не рекомендую эту точку...
4
1
Путь Ясен
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Ребята, красавцы. Не то, что работали раньше. Моют качественно. Быстро. И кстати, отопление сделано. Всем огромное спасибо. Буду заезжать чаще.)
4
6
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
25 января
Если думаете намыть свою машину здесь, то лучше Ненадо моют от слова совсем плохо,а денег берут как будто она в идеале,в общем не советую поцарапают и плохо помоют лучше на самомойке чем эта забегаловка!
1
Влад
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2024
Ехал на загрузку - надо было помыть реф внутри (дорожная сеть). Заехал - по ДС не моют внутри, только снаружи. Ну ладно, внутри мою за нал(пол с пеной-1000р-ауеть), снаружи по ДС. Пену на сцепку наносит по сухому, поверх всей грязи(тоже а...ть). Потом все это кое как смывает и вперёд.... Написал отзыв в приложении ДС-перезвонили, предложили вернуть деньги за мойку внутри(надо отправить чек на ватсапп-но не сохранил номер..) и сказали что проведут беседу по этому факту. Ну что будет после-опишите, может будут улучшения.
4
2
алексей м.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Мойка 24 часа , а по факту ночью и рано утром закрыта. Простоял час . Никакого движения.
2
Armen Grigoryan
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Малацы ребята моют быстро качественно и не дорого мойщики двое
2
Григорий жарко
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Мойка качественная, ребята молодцы, рекомендую 👍
4
4
Сергей Дударевич
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Работаю в Х-5, заехал помыть фуру, помыли отвратительно, говорят давай ещё денег помоем лучше! Щёткой не трут авто, выехал такой же грязный! Мойка по МТС! Больше не ногой!
2
Макс Насонов
Знаток города 4 уровня
21 марта
Всё закрыто, на телефон неотвечают, зачем писать что круглосуточно,
1
Владимир Деpябин
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Вывеска: Грузовая мойка 24 часа. Людей обманывают. Ночью не работает. Бардак.
1
Артём
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Хорошая мойка, моют отлично!
3
4
Михаил Бабаев
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Отличная мойка. Моют качественно. И есть где перекусить. Рекомендую.
4
10
Александр
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Внутри мойки слабое освещение, моют плохо
6
3
Алишер Н.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Ребята просто супер очень хорошо помыли, рекомендую
1
Николай Гуляев
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Отлично!!!!! Моют хорошо 👍👍👍👍👍. Персонал хороший 👍👍👍👍👍
1
2
Алексей Юлов
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
По ночам не хотят работать,простоял час так и не открыл
1
Инкогнито 2963
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Долгое время ожидания в очереди и не удобное расположение и качество на 3 мойки
4
1
Эдик Х.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Мойка супер. Быстро и качественно!
3
3
Инкогнито 8677
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Появился какой-то чел новый чебурашка не понятный не умеет мыть пацаны не едьте туда деньги на ветер
1
Толян М.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Приехал в 8 утра все закрыто свет горит, на телефон не отвечают
1
екатерина лунева
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Хорошее место .есть где перекусить один недостаток узкая дорога, а расширить ее практически не возможно.
5
4
sergo sergo
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Ужасно помыли,без щеток для 5ти тоника 1600р
6
2
Назарова Зина
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Ценю качество, здесь оно на уровне.
1
1
Мария Качалина
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Отличная мойка
1
Хулио
Знаток города 15 уровня
10 марта 2024
Ужасное место долго очень моют ждать под дверьми приходится часами ждать
3
1
Дарья К.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Классные ребята Моют качественно быстро и недорого
3
8
Maxim Davidson
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Помыли быстро, и качественно
3
4
сергей баскаков
Знаток города 19 уровня
20 августа 2025
Дорого
1
  1. 1
  2. 2