Артем О.
3
Артем О.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Автомойка
Щербинка · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Автомойка просто отвратительная. Морщинки моют отвратительно, стоимость конская а качество ниже плинтуса. Просто сбили водой и всё. Кузов внизу грязный, ворота сзади частично отмыты,частично грязные, кабина так же помыта. Вообще никому не советую данную мойку.