Поиск
Маршруты

М4

Обзор
Фото
12
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Андрей дружинин
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Мойка суперская, би бику помыть хватило 200р пена отмывает замечательно, порадовало что есть бесплатный пылесос и химия ⚗️ однозначно рекомендую аааа и вода 💦 с крана теплая 👍
1
Марина Болгарь
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Приехали первый раз, остались очень довольны, хорошее место , многие функции бесплатно, приветливый, доброжелательный персонал, муж остался очень доволен и даже попросил меня оставить хороший отзыв, хотя он редко бывает чем-то доволен. Всем рекомендую!
2
Володя
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Отличная автомойка, пена хорошо справляется практически с любой грязью, а напор воды достаточный для вычищения застрявшей грязи. Расход пены и воды не слишком большой, хотя это уже зависит от ловкости рук водителя, так что придираться к цене не вижу смысла. Рекомендую!
1
Вартан шагинян
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Здравствуйте мойка на Щепкина обалденная всё хорошо пылесосы работают пена хорошая Когда грязная сильно машина нужно конечно щёткой пройти и тогда всё отмывается а так всё меня устраивает спасибо персоналу и директору кто построил эту мойку
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Карта скидки работает!!! Пылесос супер, еще и полирольки салона и чернитель резины есть, но надо бы персоналу следить за этим а так твердая пятерка@ 21,11,24 дополняю отзыв. Из того что было хорошо осталась только карта скидки. Химия не работает совсем. Но камаз мыть можно. Звезда только за это.
Игорь А
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Очень плохая мойка. Пена не работает. Только белая , а толку нет. Четыре раза мылся , больше не поеду. Уже не говорю за цену.
Монтаж Р.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Цены конские. вода с налётом, а осмос на этой мойки дорогой и не на 100% помогает. Пылесосы еле тянут, смысла тратить время нет. 2 звезды только из-за того что хоть какая-то мойка в отдалённости от города. Думаю большинство отзывов с 5-ю звёздами приобретённые, к сожалению...
3
1
Сергей
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Второй раз убеждаюсь что данная мойка рассчитана на мытье трактора, чисто сбить грязь. Осмос оставляет разводы, а активная пена не смывает тонкий налет грязи. Создается впечатление что собственник не заинтересован в получении дохода. Замечу, ценник такой же как на других мойках.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Малыга
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Хуже мойки пока не встречал! С помощью ведра лучше вымыть автомобиль, чем у них. Вместо пены едва мыльный раствор продают! Не рекомендую.
1
анна камышанова
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Мойка самообслуживания М4 в п. Щепкин👍 Отличная. Всё рабоет, химия хорошая . Надо было быстро помыть машину, оператор помог это сделать быстрее. Спасибо!
2
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Пена густая, отмывает хорошо. Напор воды нормальный. Карты работают. Чернилом для колес воспользовалась, теперь, как новые))) Мойку рекомендую.
1
Александр Яковенко
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Затупил с оплатой. Тут же подошёл оператор помог во всём разобраться. Подсказал чем и как лучше помыть авто, чтобы чище и дешевле.
3
Сева Петров
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2024
Хорошая автомойка. Пользуюсь довольно часто их услугами. В темное время суток не хватает света в зоне протирки и самая зоне не очень большая. Большой плюс, что пылесосы бесплатные для посетителей. Пока не заметил, что пена плохая или осмос. Как только замечу. Обезательно тут об этом напишу.
1
Валерия Смоляк
Знаток города 7 уровня
14 июня
Работает, но плохо Деньги списались, воду не включили. Ждали полчаса, пока освободится бокс, где можно включить пену.
Дима шагинян
Знаток города 2 уровня
15 июня
Самомойка М4 отличная мойка пена у них сейчас стала хорошая всё отмывает ставлю им пять
Олег П
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Мойка дорогая по сравнению с Ростовом на Дону. Даже с учётом скидок.Пена не отмывает, а напор воды не большой ширины струя, затрачивается много времени по смыву пены.
Сержик Серж
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Вода грязная, после мойки машина покрылась белыми разводами, отвратительно, не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Русанов
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Хорошая мойка. Персонал адекватный. Место расположение хорошее.
1
Павел Головин
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Хорошая мойка, неплохая химия. Персонал вежливый и отзывчивый.
1
Леша Туфингер
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Мойка новая. Но отмыть почти чистую машину невозможно. Химия совсем не отмывает
3
Ольга Котлярова
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Мойка очень хорошая, все работает, персонал отзывчивый, всем рекомендую
2
Ольга Калинина
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Отличная мойка, отмыла свою машинку очень быстро и легко!
3
Максим З.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Мойка супер. Удобное расположение Хорошая химия
1
Сергей Зимовейсков
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Отличная мойка, удобный пятачек с магазинами.
1
Влад
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
Нормальная мойка
1
Tatiana T.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Мне нравится, возле дома, помыл и забыл
2
Егор
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
заплати, чтобы в пробке постоять
Инкогнито 4226
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Очень круто, все классно, моюсь уже больше 10 раз там
2
Валерий Р.
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Достойно ! Одна из лучших !!!
1
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Мойка норм, всё работает и цена приемлема-будем мыть своих коней))
1
А
Алексей Шарнин
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Супер все качественно и дешево
2
Александр
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Класс!
Виталий Бахметьев
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Плохо работает безналичная оплата картой!
  1. 1
  2. 2