анна камышанова
5
анна камышанова
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Триас
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению не часто пишу отзывы, потому что, когда все хорошо проходит мы погружаемся в свои дела. Но в этот раз мне очень хочется сказать огромное СПАСИБО всем работника ветклиники Триас. Особенно хочу поблагодарить Деникину Алёну Игоревну и Маргарян Викторию, которые дважды за трое суток спасли жизнь моему коту Антохи. Обратились в клинику с подозрением, что котик съел какой-то инародный предмет. После осмотра и УЗИ было принято незамедлительно проводить операцию и несмотря на позднее время Алёна Игоревна прооперировала нашего котика, удалив кусок резины. К следующему вечеру, когда котику стало легче и его жизни уже ничего не угрожало, нас выписали и расписали терапию лечения на дом. Все было хорошо. На следующее утро вколов котику анальгин, мы переборщили с дозой и конечно через час начались ужасные последствия, он плакал, сильно текли слюни, мы думали, что его потеряем. Срочно поехали обратно в ветклинику, где его сразу поместили в стационар, благодаря квалифицированным и своевременым действиям врача стационара Маргарян Виктории нашего котика удалось спасти во второй раз. Спасибо огромное коллективу Триас, действительно все врачи там доброжелательные, добрые, отзывчивые и реально любящие животных. Несмотря ни на, что они не убегают домой, окончила свой рабочий, а остаются до глубокой ночи, чтобы спасти жизни наших питомцев. Ещё раз ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!🙏🙏🙏
Булочная
посёлок Янтарный · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отличная пекарня! Всё ооооооочень вкусно без исключения! Чисто! Уютно! Душевно! Сытно! Вкусно🤤
Баркад
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно! Чисто! Спасибо
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал приветливый и хороший! Все принесли быстро. Очень вкусная еда
М4
посёлок Щепкин · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Мойка самообслуживания М4 в п. Щепкин👍 Отличная. Всё рабоет, химия хорошая . Надо было быстро помыть машину, оператор помог это сделать быстрее. Спасибо!