Поиск
Маршруты

Stranger

Обзор
Фото
73
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 5,0
171 оценка
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Магия
Знаток города 3 уровня
10 мая
Отличное место для лошадей и постояльцев . Много полей и красивых лесов . Конюшня постоянно улучшается . Есть большой манеж ,очень красивый плац и две бочки.
Инкогнито 2600
Знаток города 2 уровня
18 января
Это место просто 10 из 5! Настоящий рай для лошадей. Очень чисто, чистые, накормленные и обласканные лошади. Приветливые и гостеприимные хозяева, профессиональные тренеры. Анастасия, огромное спасибо! Только положительные впечатления.
2
Олеся Б.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Красивая и ухоженная территория. Были тут на соревнованиях. Понравился закрытый манеж, светлый и большой.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Классное место. Природа, никакой суеты и лошадки😍. Удивительные животные! Общаться с ними одно удовольствие. Все рассказали, покатали, круто провели время. Спасибо за гостеприимство❤️
3
Посмотреть ответ организации
Удовольствие Я
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
На этой конюшне стою уже 2 года. Я сменила много конюшен и встав сюда, была безумно счастлива. Конюшня достаточно новая, но за это время было много сделано, что меня очень сильно впечатлило. Хозяйки Татьяна и Анастасия вкладывают душу. Очень адекватные и слышащие люди. Всегда идут на встречу, что для меня важно. Постепенно дорабатывают и улучшают конюшню, чтобы было хорошо и комфортно лошадям и постояльцам. В конюшне удобный манеж в него можно попасть не выходя из конюшни, что является большим плюсом в зимнее время года. Две бочки крытая и открытая. Большая огороженная территория. Выгул лошадей весь световой день, возможность стабунивать лошадей, чтобы они общались между собой. Отличное сено, зеленое. Лошади на этой конюшне округлились и нет желания наброситься на сено, что для меня тоже важно. Есть автопоилки, но если лошади нужно ведро с водой, то тоже есть. Летом, лошадям наливают в бочки воду. В жару заводят в конюшню и в мороз тоже. Замечательный начкон Елена. Которая много времени находится на конюшне и если что, всегда поможет. И Роман Иванович, который поможет починить и почистить дорогу к конюшне. Манеж боронят каждый день. А летом поливают водой, чтобы не было пыли и можно с комфортом заниматься. Убирают навоз в левадах, лошадки гуляют в чистоте. Очень довольна постоем в этой конюшне и буду ее рекомендовать. ❤️ Это место, где хочется быть.
11
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Парфенова
Знаток города 10 уровня
7 мая
Отличное место, чтобы научиться кататься на лошадях. Квалифицированные тренера, подходящие с душой к делу. Очень рады, что нашли это место.
екатерина нелюбова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Хорошая конюшня, добрая атмосфера. Конь с хронью по ЖКТ ни разу за 2 года не обострятся. Хорошее зелёное сено, не жалеют. Перебоев с опилками и сеном не бывает. Конь (вредный) достаточно хорошо стабунился и гуляет в постоянной компании. Левады -грунт песок. Крытая бочка и крытый манеж, грунт мягкий с наполнителем, не пылит.
3
Посмотреть ответ организации
полина семенова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
отличное место для постоя! есть все площадки для работы, отличный выгул, сено очень хорошего качество( зеленое и душистое!) очень ответственный и сплоченный коллектив! довольна всем!!
13
12
Посмотреть ответ организации
Николай Х.
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Мы переехали на эту конюшню два года назад и стараемся регулярно посещать два раза в неделю. Атмосфера очень дружелюбная. Приятно наблюдать, как на конюшне развиваются условия пребывания и инфраструктура. Особенно подкупают стоимость и удобная транспортная доступность. Со многими хозяевами лошадей за время уже сложились дружеские отношения. Довольно странно видеть отзывы бывших постояльцев, которые ранее восхищались условиями пребывания, а теперь нелестно отзываются об этом месте. Мы всем довольны и считаем это идеальным соотношением по цене и качеству 👌🏻
5
5
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 9 уровня
12 января
Очень приятное место, достаточно много левад, большой манеж (не отапливаемый), гостевая большая и есть отдельно шкафчики для переодевания.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Беспечная
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Потрясающее место по атмосфере и энергетике! Лошади все ухоженные и чистые. Тренеры приятные профессионалы. Прогуляться, покататься на лошадках и потискать свинку Пэпу. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Taisia Age
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Хороший клуб, была на стартах. Есть мойка, два манежа, один из которых крытый, бочка, ооочень много левад и свободный выпас. Организация стартов +-, стоял столик с сладостями и водой. Спортсмены которые выступали от клуба не подготовленные, девочка не смогла проехать крестики, а её записали на 60 и выше. Денники нам дали, конюшня хорошая, но темновата.
1
Посмотреть ответ организации
Рам Чирг
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Идеальное место !!! Где хозяйки с теплом и заботой относятся к каждому животному. И содержат их в отличных условиях. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Стояли в этом кск почти год и в начале все было неплохо. Но потом отношение хозяек конюшни к частникам и их лошадям стало подводить. Мой конь гулял на улице целый день и нам набивали на 2х лошадей 2 рептуха. Позже 2 рептуха превратились в 1, причем в зимний период. 1 на двух коней на целый день. И хорошо, если его набивали. Часто сена не было. Когда говорила начкону про отсутсвие воды летом в леваде или сена, ответ могла ждать сутками. А самостоятельно набивать рептух запрещалось хозяйками. Говорили, что только конюх может это делать. Видимо боялись, что моя лошадь съест больше остальных, хотя обещали сено в волю. Самое смешное, что в итоге мои рептухи и вовсе пропали из денника и из левады. Кто то их просто снял и не вернул. Ситация с рептухами была у нас не единичная. Минимум два частника так же лишились рептухов. Когда об этом упомянула в общем чате (мы собирались съезжать) начкон мне пообещала возместить стоимость. В итоге, хозяйка конюшни написала мне в личку, что для начала надо оплатить постой, а потом требовать деньги за рептухи, хотя с начконом договорились об оплате постоя по факту выезда, ибо не знали сколько точно дней простоим еще в этой конюшне. Хозяйка ответила, что с ней ни о чем таком не договаривались. Так что коммуникации между начконом и хозяйками, похоже не на высшем уровне. Долгов за постой у меня не было - для понимания ситуации. Еще странно, что перед нашим уездом в леваду сено не клали 2 дня. Именно перед выездом. Еще конь травмировал ногу, никто об этом не сообщил. Увидела по факту приезда. Долго не могла остановить кровь, но все обошлось. В целом: в самой конюшне высокая влажность и отсутствует вентиляция, на стенах можно обнаружить плесень, конюхи меняются часто, так что много косяков в плане кормления и поения. Конюшня подойдет тем, кто готов самостоятельно там все контролировать. Ну или тем, кто не приезжает к лошади вовсе и не очень хочет знать, что с ней там происходит. Так же отсутствует дорога к конюшне. Точнее она есть, но не все машины смогут по ней проехать. И вдобавок ко всему поле красивое с одуванчиками куплено и весною ждёт строительство дома отдыха
16
6
Посмотреть ответ организации
Анна Чебышева
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Отличный конный клуб. Домашняя, уютная обстановка. Есть все необходимое для людей и лошадей. Проводят соревнования у их команды это отлично получается!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Дунаев
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Прекрасная конюшня, лошади ухожены, везде чистота.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Ужасное место, лошадей забывают покормить, забывают дать сено, начкон говорит: да да, все проконтролирует, но в итоге ничего не происходит, также начкон может не отвечать на звонки или СМС очень долго, день или два, денники плохо отбиваются, проход грязный, не подметает ся неделями, вся грязь, пыль, и остатки сена летает из за этого по коридорам, аммуничник сырой, все покрывается плесенью за один день, если лошадь сбегает из Левады, то хозяину не сообщают об этом. В глаза все одно, как уезжаешь, все снова становится как обычно, когда захотели покормили, когда захотели отбили. Конюха в данном месте долго не задерживаются, хозяева сами не знают, кто у них за что из конюхов отвечает. В конюшне нет вытяжки, если открывается дверь, то жуткие сквозняки, если закрыты, то тепло и очень влажно. На все возмущения виноваты сами владельцы лошадей, если что то не устраивает, значит забирайте деньги и идите отсюда. Возможно для занятий, аренды лошадок хорошее место, но для постоя одна из худших конюшен. Будьте внимательны!
21
14
Посмотреть ответ организации
Олеся Чупахина
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Из плюсов: рядом поля, есть крытый манеж, плац, две бочки , Левады , раздевалка , амуничник, боронение рабочих площадок, грунты на рабочих площадках хорошие, площадки проливаются летом, зимой не замерзают, лошади гуляют весь день, достаточно широкие проходы. Сначала весь персонал доброжелателен внимателен и отзывчив, но , увы , это только вначале. Из минусов: в конюшнях отсутствует какая либо вентиляция, использованы дешевые строительные материалы, которые уже в себя взяли влагу и соответственно появился грибок, в конюшнях сыро, влажно, постоянные сквозняки, большая часть лошадей кашляет и сопливит, на что закрываются глаза. Очень пыльно и пахнет плесенью, вся кожаная амуниция плесневеет, проходы грязные, напротив Денников каждый частный владелец устроил что сам захочет, что достаточно травмоопасно. Крыша течёт, во многих денниках стояли ведра для сбора воды с крыши. Режима, дисциплины и организации нет , пока не контролируешь , не напомнишь мало что меняется. Экономия на опилках и сене, смена конюхов постоянная, если лошади сбегают, колечатся, хромают и др, об этом никто не сообщит, оставить лошадь без присмотра нельзя. По отбивке денников всегда большой вопрос, то все отлично, то не убирают , то только навоз уберут, а все остальное непонятно когда. По сену всегда огромный вопрос был и остаётся. Так как лошадь все время на него нервничать стала и кидаться. Для руководства виноваты во всем недовольные частные владельцы, как говорится: в своем глазу и соринки не увидят. К реальной критики , к обсуждению проблемы стали относиться игнором и если не нравится, съезжайте. Перекинули все на одни плечи начкона, которая действительно не успевает все охватить. Подъезд не очень, есть по полю поверху, но уже там все сильно разъезжено , и есть по бою, но он подсел. Так что без высокой машины лучше не соваться. Но в хорошую погоду и на низкой можно ехать аккуратно спокойно. С виду место хорошее, но если у вас есть время постоянно там находиться и говорить о всех косяках , чтобы их вовремя исправляли. Ну или , если вы хорошие друзья владельцев .
24
17
Посмотреть ответ организации
<#>604844 Чебышева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Приятно писать хороший отзыв! Атмосферное, лёгкое, домашнее место, где есть место всему и всем. Ребёнок участвовал в первых своих выездных соревнованиях. Спасибо, что это произошло именно здесь! Максимально трепетно отнеслись ко всем участникам и к детям в первую очередь
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Филиппова
Знаток города 21 уровня
7 октября 2025
Хорошие специалисты, обучающие верховой езде. Хотите своего ребенка познакомить с миром лошадей и верховой езды - советую сюда!
Посмотреть ответ организации
валерия л.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Большая конюшня, есть все необходимое, постоянно что-то достраивают новое. Сено дают вдоволь, без ограничений. Свинка Пеппа местная звезда, можно погладить, потискать, сфоткаться) нам понравилось все!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Приезжали смотреть конюшню для своего мерина. Что понравилось: атмосфера, все доброжелательны и внимательны. У меня как всегда много вопросов, на все ответили что можно , а что будет нельзя. Отличный манеж, правда холодный, но мне не принципиально. Начиталась отзывов перед тем как ехать и честно было волнительно! Пишу здесь, потому что непонятно что движет этих людей написать столько негатива!? Ничего из того, что написано в отзывах не увидела! Хотя пристально пыталась увидеть! Из минусов: размер платца по длине чуть меньше 60 м( а для езды мне нужно 60! И еще один минус, есть 2 место и они забронированы😔 Но ничего, мы подождем! Спасибо хозяйкам за теплый прием)
6
5
Посмотреть ответ организации
НАМИ
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Удобное расположение, хорошая забота о лошадях, отличные тренера, легко находят общий язык с детьми
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Резниченко
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Хорошая конюшня. Атмосфера домашняя. Руководство адекватное, персонал вежлив. Уход за лошадьми хороший. Рекомендую!
12
7
Посмотреть ответ организации
Карина Карай
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Большие чистые уютные денники, много опилок, теплые раздевалки и аммуничники, полы деревянные, даже, в проходах, выход на манеж напрямую из денников, минуя улицу. Хорошие Левады для выгула. Впечатление очень приятное.
11
3
С
Светлана Воронкова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Спасибо за то что эта конюшня существует! Прекрасные создатели конюшни! Очень благодана за реабилитацию коня. Очень свежий воздух отличное питание, всегда контроль состояние животного в любых условиях непогоды чуткая забота🥰. Очень благодарна за то что смогли помогли из «селедки-дохлика» зделать лучшего коня! Он сам рад❤️😘❤️🔥🥰
6
4
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Отличный клуб! Хозяева классные ребята, профессионалы и горящие своим делом люди🔥
1
Посмотреть ответ организации
Александра Х
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Очень хорошая конюшня, занимаюсь там)) лошади все ухоженные, деники, левады хорошие. Тренера очень хорошо ведут занятия!)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Барышева
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Отзывы - не мое! Но все же … Я согласна с отзывом Олеси, достаточно объективно все написано! Задумка самой конюшни идеальна, но… организация процесса по уходу за лошадьми , обучение персонала и уровень ответственности , на мой взгляд, на нуле, Если есть возможность бывать ежедневно, вариант постоя для Вас! Почему поставила 3 звёзды : у каждого коневладельца есть возможность выбирать лучшее для своих пушистых носов! Изначально: продумано было многое! Учитывая, что с персоналом сейчас туго, надо внедрить программу обучения и контроль! Возможно, тогда многое нормализуется!
17
12
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3849
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Прекрасная конюшня! моя мама вместе с Настей хозяйки этой конюшни. Я провожу все свое свободное время тут на этой конюшне больше 3-х лет! Я знаю сколько времени, сил и денег мама с Настей потратили и продолжают тратить ради благополучия и комфорта лошадей!!! Сейчас у нас уже 2 больших бочки, манеж, плац, прекраснейший грунт! Есть пастухи и деревянные левады. Присутствуют все удобства для постояльцев - душ, туалет, кухня, теплая раздевалка. Для лошадок естественно все также прекрасно. Очень доброжелаетльный персонал, Леночка,наш начкон, моя любовь 🩷 Не согласна с отзывами Олеси, Екатерины и т.д. и считаю что это просто обиды, все пройдет🙈💝
7
4
светлана воронкова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Супер! Из воблы сушрнрй, дохлика, сделали настоящего коня!)))) очень рада что попала в такой гостеприимный дом, как для коня так и для меня! Лучшего места не придумаешь! Отдыхаешь как душой так и довольна общением с постояльцем и и не смею утаить мою нежность и благодарность всему персоналу этого радостного, кайфового конного сообщества!)) P.S. Очень люблю вас)
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна _
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Прекрасная конюшня, есть все условия: крытый манеж, плац, 2 бочки, теплая раздевалка, большие левады. Все очень нравится!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
ZakDeniska
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Идёт непрерывное строительство и модернизация. Отличное место для проведения досуга и общения с животными. Бери с собой морковку и сахарок 👌🏾
10
3
Михаил Смирнов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Немного странно что яндекс позволяет поставить оценку только с комментарием ну да ладно=) Замечательное место! Приехали случайно но не пожалели=) не могу ничего сказать про саму конюшни так как у меня нет лошади и я этом не увлекаюсь но выглядит всё очень прилично=) очень понравился порося (забыл сделать фото). И так совпало что мы попали туда в ливень... А после ливня получилось сделать это фото=) качество так себе но было видно все 7 цветов радуги и вторая сверху была размытая=)
11
2
Галина Дмитриева
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Прекрасное место для постоя лошадей! Большая, живописная территория, чистая конюшня! Хороший и внимательный персонал! Отдельное спасибо девочкам Анастасии и Татьяне за столь ответственный подход и любовь к своему делу! Можно без сомнения доверить своих любимцев!
15
9
Дилара Х.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Потрясающее место. Лошадки очень ухожены ,я впервые вижу столько красивых животных. А талисман в виде Пэпо особенная фишка этого места 🫶
1
Посмотреть ответ организации
a.a.
Знаток города 23 уровня
9 июня 2025
Были на соревнованиях. Понравилось и организация соревнования, и сам кск, и расположение. Внутри тоже всё очень достойно! Но, как сказали приезжие спортсмены - почему у них такие тренера хмурые и невеселые!!!??? )))
1
Посмотреть ответ организации
сергей про
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Шикарное место. С семейной атмосферой. Хозяйке Татьяне огромное спасибо за гостеприимство
9
2
GingerRush
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Стоим в конюшне с самого открытия. Сено хорошего качества, выгул целый день. 2 рабочие площадки (манеж и плац) + есть выход в поля (поля ровные - без канав и т.д.) Конюшня деревянная, хорошо проветривается. Чисто, уютно.
9
4
fokustor
Знаток города 25 уровня
4 мая 2022
Не плохая конюшня, недорогой конский навоз. Приятный персонал. Но дорога туда конечно всё впечатление портит, ну и соответственно там лютый ветрище
2
2
Сергей Ивакинский
Знаток города 14 уровня
27 июня 2022
Я был не очень большой любитель лошадок, но здесь моё отношение к ним резко изменилось. Отличное место отдохнуть, полюбоваться красавцами, можно получить уроки езды как новичкам, так и любителям. Можно ставить своих любимцев, там есть такой сервис. Очень симпатичный персонал.
10
2
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Прекрасное место для отдыха душой и телом. С удовольствием покормили лошадок, потом покатались на них. Лошадки все ухоженные. А свинка Пеппа просто прелесть. Обязательно приедем ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Зыкова Екатерина
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Все отлично, все очень нравится, стоит там на постое конь. Есть крытый манеж и открытый плац, много полей для выезда. Персонал очень ответственный
12
2
Натали Зимина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Идеальное место для лошадей!!! Добрые девушки владельцы. Недорогой постой, крытый манеж, левады с электропастухом и без, очень уютное местечко.
10
4
@Ildar_bag
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Отличное место, где любят животных, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
28 мая 2022
Прекрасная конюшня! Все есть для работы, отличное содержание, отзывчивые владельцы, адекватная цена, удобный подъезд
9
3
Елена
Знаток города 13 уровня
16 июня 2025
Супер клуб. Удобные конюшни и бочка. Красивый вид. Из минусов пробки на Дмитровке, но это к клубу мало относится.
Посмотреть ответ организации
Елена Желудкова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Классное место, для постоя хобби лошадей, они могут гулять целый день, да и поработать есть где, и плац и манеж, всё есть.
10
1
Р
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2023
Обычная загородная конюшня к которой совсем отсутствуют подъездные пути.
2
7
Посмотреть ответ организации
Настя Серова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Прекрасное место. Чисто, уютно, очень довольна, всё понравилось. Кони в ухоженном состоянии, очень поразил порядок и чистота. Виды неописуемые.
11
3
  1. 1
  2. 2