Поиск
Маршруты

Фаст тонер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
43
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Фарид Д.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Обзвонил много мест по поводу тонировки, но остановился именно на этом сервисе, не пожалел, договорились по цене, и времени! Павел сделал свою работу очень быстро, а главное качественно, всем рекомендую, отличный мастер!
Посмотреть ответ организации
GM
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Обратился сюда по совету друга, он как раз оклеивал у Павла машинку. Все сделали просто топ. Быстро, качественно, отношение супер. Закатывал бронь полностью, и салон + тонировка. Очень доволен. По стоимости вышло меньше, чем мне считали другие салоны. Фото прикладываю. Сделали от души. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Витек
Знаток города 5 уровня
20 мая
Уже не первую машину тонирую и бронирую у Павла. Все быстро, качественно и по деньгам приемлемо
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2024
Быстрая качественная тонировка и сопутствующие услуги ( оклейка, бронировка). Павел-мастер своего дела. Любо-дорого смотреть на его работу. Все расскажет-покажет, объяснит. Цены адекватные, материал качественный на выбор заказчика.
3
Посмотреть ответ организации
Дима Ш
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Отличный мастер. Тонировал у него атермалкой ранее. В этот раз приехал для оклейки рекламы. Все на высшем уровне! Мастера и сервис рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
анатолий и.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Тонирую вторую машину здесь, очень доволен качество отличное. Советую потому что быстро качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Левыкин
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Я честно редко оставляю отзывы, но Павел хороший мастер и человек. Сделал все грамотно и качественно, если нужно он подскажет и даст совет. Так что стоит ему довериться!
1
Посмотреть ответ организации
oleg t.
Знаток города 13 уровня
2 мая 2022
Выбирал по отзывам, не пожалел. Павел мастер своего дела. Одна контора не взялась за мой старый авто, о чем сразу сказал мастеру. Павел оставил себе место для отступления, но по факту все сделал отлично, полностью оправдав мои ожидания. И хоть цена для меня не была решающим фактором, получилось недорого, быстро и самое главное с отличным результатом. Заодно уж закатали атермальной пленкой передние стекла, хоть изначально и не планировал. Одним словом рекомендую, человек знает свое дело и это главное!
3
Посмотреть ответ организации
G
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Тонирую уже 4ю тачку тут. Плюс друзья и знакомые туда ездили по совету. Все довольны. Ребята классные, быстро и профессионально. А еще, первый раз в жизни видел там девушку тонировщика. Необычно, но забавно, и в профессионализме не уступает, а смотреть приятнее, сорян парни))
5
Посмотреть ответ организации
prada
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
Затонировал свою машину , не ожидал что быстро так все пройдёт ! Видно профессионал, затонировал без разбора пластика . рекомендую ! Приеду на лобаш скоро :)
3
Посмотреть ответ организации
сергей сержантов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Были проездом. Выручил с расстонировкой автомобиля, спасибо большое. Моментально сделал и стоило очень не дорого. Но сделал качественно. Находится в удобной локации
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Spitsyn
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Спасибо за оперативность и консультацию!Быстро! Качественно!Доступно!
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Огромное спасибо Павлу! Это действительно мастер своего дела! Очень быстро и, самое главное, качественно затонировал автомобиль и приятный бонус, наверное,самые низкие цены на услуги в городе!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2022
Решила затонировать машину и выбор сразу остановился на этом месте) Мастер сделал все быстро, аккуратно, без разбора) Однозначно буду рекомендовать)👍
3
Посмотреть ответ организации
Иван Лазуткин
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Быстро качественно, недорого.Несколько видов тренировок. Можно сделать бронирование кузова. . Такое место можно посоветовать друзьям. Хорошая доступность, находиться в проездом месте. Рекомендую. Если бы не пользовался телеграмом то наверное и не нашел бы, если надо ссылка внизу
4
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2021
Делал тонировку. Сделано быстро и хорошо. О всех нюансах мастер рассказал. Очень доволен. Ещё вернусь за бронеплёнкой.
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Тонирую уже вторую машину у него, хороший мастер. Тонирует за 1,5 часа то, что другие тонировщики не хотят брать в работу и говорят «сложная работа».
3
Посмотреть ответ организации
Василий Теркин
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Спасибо большое Павел. Очень хороший, внимательный и аккуратный мастер. Рекомендую. Не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Все быстро, без косяков , плюс интересная беседа, рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Александр Воронеж
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Все отлично, мастер все рассказал, посоветовал хороший вариант и сделал быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
М
Макс А.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2021
Хороший человек и отличный мастер своего дела. Выбор пал на тонировку с переходом цвета, авто Рено лагуна 3, возникли трудности, но быстро нашли решение и справились на 100%. Мне по кайфу!!!! Удачи в развитии и в жизни, даст Бог, свидимся ещё не раз😉💪
4
Посмотреть ответ организации
Тим К.
Знаток города 9 уровня
13 мая 2021
Тонирую тут вторую машину! Мастер приветливый, всегда найдет время, даже если все расписано. Рекомендую!!! Третью машину буду тоже тут тонировать
3
Посмотреть ответ организации
Максим Минин
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
Все сделано быстро а самое главное качественно. Павел профессионал в своём деле. Тонироваться все сюда👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Иван Кожевников
Знаток города 14 уровня
25 октября 2022
Мастер красавчик,все сделал качественно и быстро!хочешь закататься-заезжай!к тому же цена ну очень даже приемлема.рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Гарбузов Владислав Владимирович
Знаток города 22 уровня
26 декабря 2022
Хотел выразить благодарность Павлу за его профессиональную работу! Качественно, быстро и по доступным ценам! Приехал сразу после звонка.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Качественно и быстро затонировали автомобиль. Спасибо Павлу мастер своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 14 уровня
29 мая 2020
Павел отличный мужик. Козырёк на ладу гранта установил за 3 минуты. Качественные материалы. Бамбически все
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 28 уровня
1 ноября 2022
Делают реально быстро и качественно. Предлагают на выбор тонировочную плёнку разной пропускной способности. Угощают чаем и рассказывают анекдоты. В общем быстро качественно и весело. Буду советовать друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Романов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2020
Тонировал Весту СВ Кросс сразу после покупки. Павел всё сделал профессионально. Качественно и быстро. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Анохин
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Всегда тонируюсь только у них! Очень качественное качество тонировки и работы! Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Человек занимается давно, свое дело знает, процесс занимает минимальное время и качественно. Так что реально Фаст тонер)
3
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2021
Тонировал первый раз. Рекомендую. Мастер своего дела. Все супер. Удобное расположение.
4
Посмотреть ответ организации
СВР
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2022
Павлу отдельное спасибо за совет, за качество работы! Стоимость тонировки тоже приятно удивило! Так что если думаете, где затонировать свой автомобиль - езжайте к Павлу, все будет на высоком уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Шавкат Ахмедов
Знаток города 2 уровня
19 июля 2021
Классный салон! Павел сделал всё качественно, быстро и красиво. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Отличный мастер, все рассказал, показал. Работа выполнена качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий С.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Быстро качествеено. Материалы отличные. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2024
Качество работы супер. Мастер знает свое дело. Не дорого. Клеил атермалку
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 8 уровня
5 июня 2021
Мастер своего дела. Быстро и качественно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Быстрицкий
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Быстро сделали,качественно,мне всё понравилось,рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Igor'
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Тонировал заднюю полусферу, претензий нет... Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Фоменко
Знаток города 9 уровня
31 мая 2020
Павел хороший мастер, работу выполнил отлично!!! Спасибо, рекомендую !!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2019
Тонируют очень качественно и быстро рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Жилин
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Классно затонировал 👍 буду всем советовать
3
Посмотреть ответ организации
Данила Волчихин
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Быстро и некачественно 👍
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Чубов
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Все просто супер спасибо большое за качество сделанной работы
4
Посмотреть ответ организации
Константин Варков
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Быстро! Качественно! Спасибо мастеру Павлу!
5
Посмотреть ответ организации
Олег стрекалин
Знаток города 11 уровня
29 мая 2024
Быстро качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Антон А
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Пашок - профессионал своего дела! Много лет этим занимается!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2021
Мастер все сделал как надо. Работой доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Н.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2021
Спасибо!!!!быстро, качественно и не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2