сергей сержантов
7
сергей сержантов
0
подписчиков
0
подписок
139,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Major Expert
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Благодарность Денису, за выкуп х5, по нормальной цене, вся сделка прошла отлично. Следующий авто тоже предложу ему же!)
Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Отличная мойка, всегда моюсь здесь. Удобно быстро😉и очень качественно!
Лампони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все понравилось, очень уютно, персонал приятный
Аптека Репинская
посёлок Репино · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Аптека то хорошая, только с момента как открылась, ни разу не дозвонился. Приезжаешь, говоришь им а че вы трубку не берете, плечами жмут и мимо ушей🤷🏻‍♂️ После вашего комментария, что неполадки закончились и все замечательно, так же не смог ни разу дозвониться 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
Cyberspace
Санкт-Петербург · Интернет-кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Все хорошо, рекомендую
Shakskillshall
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2023
Лучшая бросковая с лучшим тренером 🤟🏼
Ежик в Тумане - Алания
Аланья · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Для Турчаги нормально) с рф конечно не сравниться, но это лучшее что там есть )
Олимп Арена
Воронеж · Игровой клуб
Сохранить
Январь 2023
Отличный центр, был проездом с Питера. Откатал по фифе в викенд лигу да поехал дальше ) кальян с Чайхоны, ну в целом нормальный )
Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отличный отель, сервис на высшем, кухня по ценику оверпрайс для нее, в целом отель прекрасен !) на обратном пути остановимся еще)
Арка
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Останавливаюсь второй раз спецом, Гинза все дела, родное ( мы с Питера) так как ехали на машине в Турцию, надо высыпаться… в это день попали на карпорат, но это ок, в 11 все и правда закончилось. В 2 утра начинает кто то на 9 этаже в рестике передвигать мебель и это уже был трэшак. С 2 до 5 утра что там переставлять ребята ???? В итоге не выспался ничерта. Пришлось делать еще остановку да отсыпаться. А так все вкусно, что касается кухни то космос, кальянчик норм вполне.