Поиск
Маршруты

YumYum

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 5,0
65 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина Новиков
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Ну начнем с того,что это лучший магазин в котором я когда-либо была. Тут очень много выбора сладостей, соевого мяса, напитков и соленых закусок. Магазинчик находится прямо возле метро и остановок. Когда узнала, что у нас открылся такой замечательный магазинчик, сразу туда побежала. Я не ожидала увидеть что-то стоящее, но зря так думала! У меня образовалась зависимость от это райского места. Добрые и отзывчивые продавцы, которые всегда помогут и подскажут, что лучше взять. Каждую неделю тут появляются новые конкурсы и акции! Есть лотереи на разные суммы, а также можно оставить любое пожелание на стикере, а потом наклеить на предназначенную для этого стенку. В общем, место класс и советую все его поситить!
Посмотреть ответ организации
Xcrfth6
Знаток города 3 уровня
21 апреля
На данный момент это самый лучший магазинчик в Минске Я обожаю в него ходить там очень классные продавцы и классные еда и всякое подобное там приятные цены и очень-очень вкусная еда ни в каком другом магазине я такого не видел особенно молочный чай всем желаю туда прийти пять звёзд
1
Посмотреть ответ организации
София С
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Это самый лучший магазин азиатских вкусняшек,мне очень понравилось,там очень много вкусного соевого мяса и сладостей,больше всего мне понравилось соевое мясо с вишенкой,и длинная кукурузная палочка с яблоком ,это потрясающий магазин,всем советуем его посетить )☺️
1
Посмотреть ответ организации
Violetta Tishkevich
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Замечательный магазин! Большой выбор вкусняшек, чистота в помещении, вежливые продавцы 🥰 Разнообразие, которого так не хватало в других магазинах. Была в других, и половины вкусностей нет Магазин очень понравился, была там не раз и буду приходить снова! Советую всем тоже посетить его!!!
1
Посмотреть ответ организации
Влад Шишонок
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Я очень доволен покупками в магазине соевого мяса YumYum! Ассортимент продукции просто великолепный — здесь можно найти соевые продукты на любой вкус. Качество мяса всегда на высоте: свежие, вкусные. Отдельно хочу отметить внимательное и дружелюбное обслуживание — сотрудники всегда готовы помочь и дать полезные советы. YumYum стал для меня настоящим открытием, рекомендую всем кто хочет попробовать что-то новое!
Посмотреть ответ организации
S
Social User
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Магазин просто вау! Вы найдете все на ваш вкус, в магазине много товаров на разную вкусовую категорию от кислых конфет до очень острых соевых закусок, В магазине все самое свежие, добрые продовцы , а так же все по низким ценам! У них часто проходят розыгрыши разных вкусностей в их тгк! У них есть разные соевые закуски, от не острых, до очень острых, Часто проходят скидки. А так же у них есть стена отзывов на которой можно написать все что угодно! Вообщем магазин класс, всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
S
SmileAn9
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Очень классный магазин для фанатов азиатской еды, также есть еда которую можно попробовать приготовить самим, очень-очень вкусно, спасибо за прекрасные вкусы
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 14 уровня
30 марта
Красивый магазинчик, очень часто сюда хожу, большой выбор и самое важное - офигенные продавцы, заварят и чай, и лапшу, и поболтать с ними приятно :)
Посмотреть ответ организации
Софья Гусаченко
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Магазин просто супер!!!Очень большой выбор соевого мяса , сладостей . Обслуживают очень быстро . Персонал очень добрый . Очень хороший магазин всем советую !! А и хочу заметить что там очень вкусные напитки !! Приходите не пожалеете .❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Яцевич
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Магазин просто вау !! продавцы очень добрые. Сразу когда пришла в этот магазин влюбилась. Тут очень красиво и ещё найдёшь еду своего вкуса. Советую всем приходить 😍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Воронецкая
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
YumYum — это настоящая находка для любителей азиатских вкусняшек! Магазин предлагает широкий ассортимент вкусняшек, от необычных сладостей до острых закусок. Каждый раз заходя туда открываешь что-то новое и интересное. Приятная атмосфера и дружелюбный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Хороший магазинчик. Всегда свежий товар с хорошими ценами. Достаточно большой ассортимент. Часто проводят акции. Доброжелательный персонал. Всегда приятно делать здесь покупки) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Грабовская
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Хороши магазин, приятные продавцы, большой выбор снеков,хорошие цены,разнообразный выбор в магазине предлагаются, соевые закуски, острые так и не острые,хорошие отзывы,всех своих друзей предлагаю этот магазин, недалеко находится, вообщем приятный магазин 🫶🏿
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ильинична
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
я в восторге. магазин просто супер. теперь это мой самый любимый магазин)) продавцы отличные, всегда улыбаются, что очень здорово) также хочу сказать про вкусняшки. они там просто суперские, я восторге. есть разнообразие, это очень круто, такого нет в других магазинчиках всё супер)))
1
Посмотреть ответ организации
Миша Брут
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Магазин очень хороший. Очень большой ассортимент. Соевое мясо, жвачки, напитки. Хорошие продавцы. и приятные-недорогие цены. У всего хорошее качество. Очень люблю этот магазин. Продавцам спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Mariagon Yum
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Это самый лучший магазин !!!!когла я поняла что он так близко с моим домом то мой мир обрёл новые краски ,я стала еевероятно счастлива ,эти недорогие вкусняшки всегда со мной , а перспнал просто чудесный !они на крутом вайбе и очень приятные , спасибо вам что открыли этот маленький магазинчик счастья , вы большре молодцы 💕💕💕😘😘
1
Посмотреть ответ организации
Д
дарья юрина
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
магазин,просто шикарен! милые и добрые продавцы,всегда помогут с выбором товара. регулярно покупаю там соевое мясо,очень вкусное и все как надо. пробовала много вкусностей из этого магазина и оставалась довольна. всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Магазин стал приятным открытием. Большой асссортимент(для меня самым приятным был большой выбор кислючек😍). Дружелюбные консультанты помогут определиться с выбором🤩
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Сергиенко
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Отличный магазинчик, довольно большое разнообразие сладостей и латяо и низкие цены. На 10 бунов можно набрать кучу всего. Ещё очень часто проводятся акции, можно за пожалуйста получить что-нибудь. И очень позитивные люди там работают. В общем, мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вика Черноокая
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Добрый день,не могла не оставить отзыв,вчера посещала ваш магазин,осталось очень впечатлена ,имеются интересные товары,приятные цены,вежливое обслуживание !
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Аниськова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Продовцы очень приятные и милые, большой ассортимент соевого мяса, сладостей и напитков. Милый интерьер)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колешко
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Очень милый магазин, красиво украшен ' есть большой выбор из латяо и сладостей . Для детей это просто рай
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Вальковский
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Соевае мясо очень вкусное. Есть все напитки. Много всяких конфет. Магазин классный с удовольствием в его хажу. Магазин 👍
1
Посмотреть ответ организации
Настя Аршавская
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
минусов нету плюсы очень вкусно сочно и сытно и остро как я люблю тут самые лучшие прадавцы и директора и самый лучший магазин очень хорошо обслуживает и лучше всех я некогда не видела такого лучшего магазина тут много вкусного есть чипсы и снеки сладости лятяо напитки и мармелад и соевое мясо желе лятяо с разными вкусами кстати и рамян жевачки вафли в глазури леденцы моти вафли печеньки крикеры
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина денищик
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Приходили с друзьями, ассортимент большой, большой выбор азиатских сладостей и соевых закусок, все было очень вкусно и остренько, как я и люблю;)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Волынкина
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Магазинчик очень классный,там всегда чисто, продавцы хорошие и добрые, цены хорошие. Всем советую посетить магазинчик,там всё отлично и вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
Петрушко
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Хороший магазин, цены доступные, ещё и добрый и хороший персонал, вкусные сладости :3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
соевое мясо очень сухое, покупали несколько пачек, все как будто бы пролежали там очень долгое время, хотя обычно соевое мясо этих фирм достаточно вкусные
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Т.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Очень хороший магазин, приятная атмосфера, дружелюбные и вежливые работники, цены приятные!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Шкулькова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Отличный магазин. Огромное разнообразие, постоянно добавляется что-то новое и ооооооооооочень вкусное 🤤🤤🤤 Мой любимый магазин с вкусняшками 🔥
1
Посмотреть ответ организации
З
Злата Левашкевич
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Магазин удобно расположен,большой ассортимент товаров,очень приятные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Князев
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Классный магазин,много разных вкусняшек,продавцы просто супер,это мой любимый магазинчик
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Магазин очень классный! Очень много разнообразной еды. Покупали там уже много раз, очень вкусно. Обязательно приходите, всем советую ❤️🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Мухина
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Замечателтный магазин и замечательные сотрудники/сотрудницы! Всегда очень милы и вежливы, приятно возвращаться в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Хомко
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Я была очень рада открытию этого магазина В магазинчеке очень густой выбор , классные продавцы . И вообще в нём не бывает высоких цен в отличии от многих азиатских магазинов Обожаю этот прекрастный магазинчик ❤️
1
Посмотреть ответ организации
A
an
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Мне очень понравился магазин YumYum, вкусные снеки, большой ассортимент, вежливые сотрудники магазина, а главное приятные цены по сравнению с другими подобными магазинами, отличный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
дарья
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Отличный магазинчик !!! Неоднократно посещала данное место , всегда встретят с улыбкой, помогут и подскажут в выборе товара , очень внимательные и разбирающиеся в своей продукции сотрудники. На прилавках всегда свежая продукция по доступным ценам. Каждый раз хочется возвращаться в данный магазинчик . СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений С
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Мне понравилось магазин, классное место, сакура вау и вкусняшки объедение. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Гайдук
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Очень крутой магазин вкусные снеки и конфеты очень нравится пять звезд
1
Посмотреть ответ организации
S
Stas D.
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Ассортимент поразил, очень интересная продукция, точно вернусь попробовать что-нибудь новое
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Позняк
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Отличный магазин! Продавцы приветливые и внимательные. Местоположение очень удобное
1
Посмотреть ответ организации
госпожа лакомка
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
большой выбор по хорошей цене, приятные работники
Посмотреть ответ организации
Артём Ахмед
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
идеальный магазин . Сотрудники лучшие , лучшее соевое мясо♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
K
Kirgiz Abdylov
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
хороший выбор по приятной цене,отличные,прекрасные,лучезарные, замечательные,лучшие работники.всем доволен, спасибо,что вы есть♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Nika S.
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
магазинчик супер, уютный, доступные цены, детишкам понравится!
1
Посмотреть ответ организации
И
Игнатович Николай
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень вкусное лотяу, дешево и добрые продаватели
1
Посмотреть ответ организации
Юра К
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
СУПЕР!! Хороший выбор, не прям так дорого, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Полиночка ужас
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Ну кайф, мне всё нравится советую, хорошие цены и сотрудники приятные. Минусов не вижу
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Верещако
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Магазин соевоего мясо очень крутой продавцы просто очень добрые к покупателям и веселые просто магазин самый лучший рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гатилов
Знаток города 2 уровня
14 мая
Хорошый магазин добрый персонал и вкусные продукты
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2