Марина Ш.
2
Марина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
YumYum
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазинчик. Всегда свежий товар с хорошими ценами. Достаточно большой ассортимент. Часто проводят акции. Доброжелательный персонал. Всегда приятно делать здесь покупки) Рекомендую!