Поиск
Маршруты

2 Теста

Обзор
Меню
Фото
44
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Альфия Закирова
Знаток города 3 уровня
27 января
Очень вкусный и полезный хлеб. Берем каждое утро. Дети обожают синнабоны и творожные кольца. Рекомендую всем! Как-то на семейный праздник заказывали рыбный пирог, гости в восторге.
Посмотреть ответ организации
Ольга Фомина
Знаток города 3 уровня
22 июня
Любим это место! Но сегодня купила пирожок с курагой ребенку, а внутри плесень!!! Сколько он лежал на прилавке можно только догадываться!
Евгения Стрижова
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Прекрасно место рядом с домом, где можно посидеть за чашечкой чая с вкусным десертом 🧁 Большой выбор домашней выпечки и разнообразного хлеба. Огромный плюс, что весь хлеб без дрожжей, а за процессом создания можно подсмотреть на открытой кухне🥖🍞
3
Анна К.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Ходим сюда ежедневно, самый вкусный хлеб , сьедаем просто за пол дня, вишневый тарт просто выше всяких похвал. Также берем багет, деревенский хлеб, луковый 👍🏼👍🏼👍🏼из сладостей корзиночка полюбилась и трубочка, а самое главное здесь чистые составы, спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Петрунина
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Готова ездить с другого конца города за продукцией данной пекарни! Качество изделий высокое. Только этой пекарни беру хлеб! Знаю высокий профессионализм сотрудников, а такое далеко не везде. Благодарю за ваш труд!♥️
Посмотреть ответ организации
Елена Селиверстова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Уютная атмосфера пекарни, удобное расположение. Самый вкусный, свежий и полезный хлеб Большое разнообразие десертов и выпечки на любой вкус!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Р.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Достоинства: вкусно, сытно, выгодно. Любим эту пекарню, всегда есть выбор и все свежее и даже горячий хлеб только из печки а главное без дрожей. Именно сдесь выпекают а остольные в округе развозят! Последний раз заказывали пирог с горбушей, много начинки, сочный и очень вкусный, гости были в восторге. Непременно закажем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ворончихина
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Ооочень вкусно все! Хлеб на любой вкус и цвет(лавандовый и с куркумой👍),а главное он полезный! Выпечка всегда свежая, а десерты это вообще бомба! В пекарне очень уютно, по домашнему тепло. Всегда встретят с улыбкой и ответят на вопросы!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Богомолов
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Очень вкусная домашняя выпечка, особенно рекомендую к пробе сочни, также пасха по предзаказу очень порадовала Все идеально ничего лишнего, просто и со вкусом. И очень приятно когда всё готовится на месте, а не привозится холодным из-за чего выпечка всегда кажется залежавшейся
1
Посмотреть ответ организации
Алиска
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Познакомилась с семейной пекарней и теперь фанат вкусного бездрожжевого хлеба с клюквой и грецкими орехами, с сыром или хлеб "здоровье" с кучей семечек и морковью)))) а пирожное это особая песня... Это нужно обязательно попробовать)))
Посмотреть ответ организации
ол
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Перепечи покорили! Очень вкусно! Ароматы и вкусы тепла в пекарне! Рекомендую! Хлеб выше всяких похвал! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Янислав
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Заходил попробовать что-нибудь. Нашёл сочень, он получился очень нежным по начинке, а тесто более мягким и менее рассыпчатым чем в других пекарнях. Цена приемлемая. Мне понравилось 👍
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Космос
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Заказывала в этой пекарне рыбный и мясо-капустный пироги, гости и я в том числе, остались довольны. Пекаря молодцы, тесто тонкое воздушное, начинки много сочная
Посмотреть ответ организации
Наталья Королева
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Они необыкновенные!!! Если хотите попробовать вкуснейший полезный хлебушек на закваске, то вам сюда!!! Хрустящая корочка мммм Божественно!! Десерты тоже выше всяких похвал!! Отличные ребята!! Рекомендую заглянуть! Точно не пожалеете!!!❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5390
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Одно из немногих мест где регулярно хороший ремесленный хлеб на закваске. Еще и балуют то пиццей то десертами. Классное место с душой👍👍
1
анна Б.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Очень нравится эта пекарня! Всегда свежая выпечка. Наивкуснейший полезный хлеб и десерты для детей. Заходим всей семьей, едим там и домой берем.
2
Посмотреть ответ организации
Гульнар К.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Отличное место! Хлеб на закваске, вкуснейший! Можно наблюдать за работой пекаря, это просто завораживает! Успехов и процветания!!!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Пестерев
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Очень красиво и вкусно. Синнабоны и тыквенный хлеб бомба!
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Чернышов
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Купил утром 21.12.2024 4 элеша(они очень даже ок, свежие) 4 сосиски в тесте( сосиски дешёвые используют, ещё и черствые) кексы морковные тоже черствые… чек 900+₽. Нууу такое… и дорого
1
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Отличное место, чисто, акурано, красиво, НО самое главное очень вкусно, по моему мнению это самая вкусная пекарня в городе!!!
Посмотреть ответ организации
Lily Shtin
Знаток города 14 уровня
29 января
Ставлю низкую оценку за эчпочмак со свининой ! В чисто татарском блюде не должно быть свинины. Либо хотя бы должен быть расписан состав. Покупали там корзинки с кремом несколько раз, один раз - норм, второй раз с затвердевшим несвежим кремом, но по цене как за свежие…
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Очень вкусный хлеб на закваске, всегда свежайшая выпечка и приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Александра Фомина
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Хлеб на закваске это невероятно вкусно. Красивый и ароматный. А еще нам рассказали, что пекарня это семейный проект. Душевное место.
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Брали тарты, трубочки с белковым кремом и хачапури, не хватит слов на этой планете, чтобы описать на сколько это всё было вкусно. Очень вежливый и добрый персонал, в пекарне царит атмосфера уюта! 🫶🏻🤗
3
Посмотреть ответ организации
Елена Донских
Знаток города 11 уровня
14 мая 2025
Отличная пекарня!🔥🤩😍 Хлеб и изделия на самом высом уровне!
Посмотреть ответ организации
Полина Егорова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Брали синабоны и хлеб, очень вкусно, понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Все всегда ооочень вкусно, что бы мы не пробовали, но есть один "-" Все быстро съедается, а иногда и не доезжая до дома.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Качественная выпечка, очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2025
Отличное место. Выпечка очень вкусная. Приятные цены
Посмотреть ответ организации
Сергей Макаров
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Всегда вкусная выпечка и хлеб :)
2
Посмотреть ответ организации
Diana S.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Вкусно и разнообразно
1
Посмотреть ответ организации
maso
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Очень крутой хлеб, берем второй раз, прям вау) спасибо вам
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Отличный хлеб, а главное без дрожжей
4
Посмотреть ответ организации
Антонина ильина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Всё хорошо
1
Инкогнито 3085
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2