Елена Донских
11
Елена Донских
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
20
Сувары
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень атмосферной ресторан с безупречной кухней и восхитительными десертами! Все блюда подаются в изысканной посуде, которая изготавливается специально для этого ресторана! Сам ресторан просторный, кухня открытая, печь дровяная, обстановка стилистическая! В этот ресторан хочется приходить снова и снова! Я очень рекомендую данный ресторан, так как он очень интересный, вкусный и необычный!
Inni
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный бренд, замечательный магазин, примерочные на высшем уровне, великодушные продавцы, все восхищает!
Woodpower
рабочий посёлок Заречье · Мебельная фабрика
Сохранить
Июнь 2025
Заказали столешницу, замерщик выполнил свою работу идеально, в установленные сроки изготовили без опозданий, качество самой столешницы просто идеальное, огромное спасибо!
2 Теста
село Первомайский · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Отличная пекарня!🔥🤩😍 Хлеб и изделия на самом высом уровне!
Альденте
Чебоксары · Бар
Сохранить
Март 2025
Самое вкусное ассорти из морепродуктов на гриле!
Teyes-market
Москва · Автоакустика
Сохранить
Март 2025
Прекрасная компания, отличный коллектив, систему установили быстро, а главное - качественно! ребята вдохнули новую жизнь в мою машину, все работает безупречно! Огромная благодарность за прекрасную работу, низкий поклон всем!
Гусиный остров
Калязин · Кемпинг
Сохранить
Июнь 2024
Здесь чувствуешь себя счастливым!!! Живописная природа, уютная атмосфера, радушные, и гостеприимные хозяева, сюда действительно хочется вернуться!!!
The Lunch
Калязин · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно!!! Персонал на высоте, обслуживание идеальное, кухня волшебная!!!
Избушка Бабы-Яги
Калязин · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Это просто настоящая сказка!!!😍😍😍 Я визжала от восторга как ребенок!!!🤩🔥💥
Хлебная Мануфактура № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Кофе кислый, киш с брокколи просто ужасен, тесто сырое, брокколи только для вида, на замечание администратору , что киш с сырым тестом, услышала грубость, одним словом - полное разочарование: киш продали сырой, и даже не извинились, наоборот - нахамили, и есть замечания к санитарным нормам - чтобы пройти в туалет кафе, нужно пройти мимо открытой витрины с хлебом и выпечкой, а сколько к концу рабочего дня так люди в уборную прогуляются, и сколько инфекции на хлеб осядет, одному Богу только известно, короче, больше в это заведение точно не приду.