Поиск
Маршруты

Ka2 Design

Обзор
Новости
1
Фото
162
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 5,0
138 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Ирина Киселёва
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Когда делали ремонт в новой квартире, то просчитывали и мебель для ванной комнаты и санузла в нескольких компаниях, остановились на компании "Шкафофф" Ка2 дизайн. Дизайнер Ирина была очень внимательна к нашим запросам, чаяниям, без проблем просчитывала разные варианты, добавляя или убирая какие-то элементы, а также предлагала способы вместиться в бюджет. В итоге мы пришли к очень красивому и функциональному решению, которое радует нас уже больше полугода жизни в новой квартире. Удобно всё! На фабрике изготовили, а монтажники установили всё в срок и очень качественно. Ни одного нарекания ни к дизайну, ни к исполнению. Большое спасибо. Компанию однозначно рекомендую. Ценник средний по рынку, качество на высоте!
Посмотреть ответ организации
Елена Чамзинская
Знаток города 7 уровня
7 января
Заказывали кухню в компании КА 2 Дизайн. Дизайнер Светлана предлагала,советовала,рекомендовала множество различных материалов ,дизайнерских решений для создания проекта нашей кухни и ее изготовления. Замерщики приезжали несколько раз,тщательно замеряли,уточняли размещение труб и разеток и всего остального.Изготовили и установили кухню в поставленные сроки.Материалы и фурнитура качественные.Соотношение цены и качества.Рекомедовала всем своим знакомым эту компанию.Пользуемся и радуемся новой кухне!!!Спасибо вашей компании,будем обращаться только к вам.
Посмотреть ответ организации
Веста
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Задумали ремонт в ванной комнате, а чтобы "обыграть" стиральную и сушильную машинки, решили заказать шкаф. Фирму К2 нашли по рекламе в интернете, зацепило что изготовление из качественного материала и комплектующих на собственном производственном оборудовании. Заказ приняла дизайнер Елена, помогла с выбором материалов, цвета, фурнитуры. Замерщики приезжали три раза для уточнения размеров, которые незначительно менялись по ходу ремонта. Комплектующие шкафа при доставке были очень хорошо упакованы. Два сборщика с большим старанием, уделяя внимание всем деталям, спокойно и без суеты собрали шкаф. Всё убрали за собой, пропылесосили, вынесли мусор. Продемонстрировали работу механизмов. Что хочется сказать по итогу повествования - мы остались очень довольны данным приобретением. На каждом из этапов работали профессионалы! Когда нам потребуется ещё заказывать мебель - мы знаем куда идти!
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Хочу поблагодарить команду компании ,,КА2,,за их работу ! Кухня получилась шикарная . Изготовлена из качественных материалов , вместительная, стильная . Хочетмя отметить профессионализм сотркдников. От проекта до установки всегда была обратная связь , что очень важно было для меня. Хорошие материалы, большой выбор модных цветов для фассадов ( можно выбрать и утвердить на месте ) . Установка кухни была выполнена в течение 2 дней, быстро , корректно и качественно, с последующими объяснениями для использования ! Благодарю за проделанную колоссальную работу!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
30 января
В офисе дизайнер Анастасия нам сначала предложила воплотить наши желания, и мы поняли, что для нас это дорого🤣, решили обойтись бюджетным вариантом, ждали правда долго 2,5 месяца, но мы не торопились. Анастасия всегда отвечала на смс в телеграмм чате, который нам посоветовали активировать для связи, все этапы работ нам озвучивали, в этом чате, замер кухни был 2 раза, сборщики собрали за 1 день( кухня без сложных элементов) , муж сказал сделано хорошо. Единственный минус, дверца у верхнего шкафа, открывается вверх и подлетает прям к потолку, чтоб закрыть ее, дочь встает на табуретку🤣, а в остальном ей кухня очень понравилась, брали для дочери, цвет при ее освещении, смотрится не серый, а бронзовый😍 и ручки тоже не золотые, а бронзовые, красиво очень, хотя изначально фасады хотели синие, но хорошо, что взяли серые👍, кухня по вместимости стала больше, чем прежняя, спасибо! Мы довольны. Посмотрим, как в эксплуатации будет. А еще немаловажно у них есть рассрочка по Халве, это очень большой+
Посмотреть ответ организации
Ольга иванова
Знаток города 3 уровня
29 января
Прекрасный салон с брльшим выбором и внимательными работниками! Светлана учла все наши пожелания, несколько раз пересматриыали и заеово просчитывпли рпзные варианты шкафа в прихожую. Очень терпеливы и внимательны к Заказчику! Заказ выполнен и устанлвлен в оговоренный срок! Все супер! Будем рекомендовать и еще обращаться)
Посмотреть ответ организации
Александра Анатольевна
Знаток города 2 уровня
31 марта
Вновь обратились в компанию K2 Design. В этот раз делали самый трудный этап- создание кухни! Отдельная благодарность Дизайнеру Ирине Малаховой! Вместе с ней изготовили уже 4 предмета мебели и пришел черед кухни. Наш проект был сложный технически, но были учтены абсолютно все пожелания. Дизайнер был постоянно на связи с нами! Видно, что специалист думает о комфорте и удобстве использовании на многие годы вперед. Проект получился современный, легкий и красивый. Мебель изготовлена качественно, идеально встала по размерами буквально до миллиметра с первого раза. Благодарим всех, кто принимал участие на всех этапах производства (Дизайнера, технолога, мастеров производственного цеха, сборщиков(Василия и Владислава), администратора).
Посмотреть ответ организации
Алена Рябова
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Очень долго выбирали варианты , где изготовить кухню?! Исходные данные: панелька, кривые стены, не особо ровный пол, одним словом проблемный объект! Нам подсказали студию дизайна Ка2 Design! И что я могу сказать- НИ РАЗ НЕ ПРОГАДАЛИ! Дизайнер Елена была на связи практически 24/7, возникло 100/500 вопросов! Все грамотно отработали, начиная от замера и заканчивая подбором цвета обоев! Кухню изготовили на 2 недели раньше! Сборщики просто замечательные, все согласовывали, если что то не нравилось, обсуждали и решали данный вопрос! Отдельно огромное спасибо отделу снабжения! Мега молодцы!!!! Как итог, не кухня, а мечта! Если кто спросит где заказывать- однозначно Ка2 Design!!! Мечты должны сбываться 💐
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Замечательный салон, очень трепетное отношение к клиентам. Дизайнер Светлана слышала все мои пожелания в составлении новой кухни моей мечты. Спасибо ей большое. А когда привезли кухню , я была еще в большем восторге от того какие вежливые и аккуратные грузчики и сборщики. Все подробно обьяснили и показали. Сборщики все рассказывали подетально про все маханизмы. Спасибо вам всем ребята. Я очень довольна кухней. Теперь еще в проработке спальня и детская. И однозначко я приду только к вам. Выбор материала на любой вкус и цвет, качество и сервис на высоте.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
30 мая
Заказала в КА2Дизайн рабочую зону у окна со шкафами и кровать нестандартных размеров в детскую. Дизайнер помог визуализировать замысел и подобрать материалы. Через месяц в согласованный день специалисты быстро собрали мебель мечты, вынесли весь мусор. Теперь все вещи на своих местах, все счастливы. Благодарю согласованную команду КА2!
Посмотреть ответ организации
Marina Baranova
Знаток города 11 уровня
5 мая 2025
Заказывали шкафы, комод, шкафчик для закрытия электрического щитка, обувницу и раскладной стол. Все понравилось, во-первых, рекомендую обратиться к дизайнеру Лене, она очень вдумчиво и профессионально подходит к делу. Далее по монтажу - сборщики тоже понравились, были небольшие детали на исправление, но все вопросы решили. Могу рекомендовать 🤝👌
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Огромное спасибо вашей компании за отличную мебель и сервис! Заказала шкаф, тумбы в спальню и мебель в с/у — изготовили вовремя, собрали быстро, всё идеально по размерам. Качество на высоте, очень довольна результатом! Обязательно обращусь снова и буду рекомендовать вас знакомым.
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Данную компанию порекомендовали знакомые, которые остались довольны работой. Поэтому решили заказать прихожую здесь. Дизайнер Елена в офисе уделила достаточно времени и внимания, учитывала разные нюансы, помогала и советовала, очень грамотная и профессионал своего дела. Сроки изготовления чётко по договору, всё во-время. Каждый этап согласовывался, с нами были на связи. Доствка во время - всё отлично. Сборку совешили за один день, без нареканий. В итоге, результат понравился, цвет очень красивый помогла подобрать дизайнер, в интерьере смотрится отлично. Рекомендую данную компанию!
Посмотреть ответ организации
Inna Putilina
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Я осталась довольна шкафом. Благодарна дизайнеру Ирине, очень гармонично были подобраны оттенки шкафа. персонал вежливый. Замерщик и установщики аккуратные. Все хорошо выполнили свою работу. Качество хорошее на вид. Посмотрю дальше в использовании. Обращалась в салон первый раз. Пока мне все очень нравится. Планирую заказывать здесь еще мебель.
Посмотреть ответ организации
Александр Зинкин
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Заказывали мебель для спальни. Предварительно все обсудили с дизайнером Еленой. Дизайнер мастер своего дела. Учла все мелочи про которые мы даже не думали. Мебель получили качественую и в срок. Отличная компания. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Шевченко
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Очень рекомендую компанию Ka2design! Начиная с проекта,которым занималась Нефедова Елена(ей отдельное спасибо! Такая внимательная,клиентоориентированная,стрессоустойчивая,в моем случае,я очень беспокойный человек! Всегда на связи,ответит на любой вопрос,очень профессиональный дизайнер! Заканчивая доставщиками(ребята огромные молодцы,очень аккуратно занесли всю мебель (а ее было очень много! Ребята,сборщики(Дмитрий и Алексей,спасибо вам огромное! Администраторы,так же помогают,при решении некоторых ньюансов! Качество мебели,отличное!А самое главное все в срок! Рекомендовала друзьям!(они уже заказали мебель в этой компании! Еще раз огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
наталья дегтярева
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Уже не в первый раз пользуюсь услугами этой компании. Сейчас заказывала мебель в гардеробную и шкаф купе. Пооучила большое удовольствие от общения с дизайнером и администратором, очень доброжелательные и опытные сотрудники. Мебель была изготовлена быстрее оговоренных сррков. Качество отличное. Опытные вежливые монтажники идеально все подогнали под наши нестандартные стены, аккуратно демонтировали и вновь установили напольные плинтусы, убрали за собой и вывезли мусор. Непременно обращусь в эту фирму за новой мебелью
Посмотреть ответ организации
татьяна выползова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Большое спасибо компании «Ка2Design»всему персоналу 🤝менеджер Елена Нефедова внимательная, дружелюбная помогла нам в дизайне,с выбором фурнитуры, продумала все до мелочей ( на что мы бы никогда не обратили внимание). Качество мебели 🔥Привезли и установили , даже раньше срока. Сборщики приехали в чистое помещение и оставили за собой такую же чистоту, я думаю для каждой хозяйки это важно ☝️ и ценно 😉Всем рекомендую эту компанию. Мечты должны сбываться💞уют и комфорт в доме это важно 👨‍👩‍👦
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Добрый день. Над проектом с нами работала дизайнер Нефедова Елена. Ответственная, внимательная к клиентам и их пожеланиям. Елена очень грамотно и четко спроектировала нам шкаф и прихожую. Производство мебели было в срок. Товар был надежно упакован и доставлен во время. Так же порадовала быстрая и качественная сборка. С большим удовольствием обратимся для заказа кухни. Успехов вам и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Макс Ш
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Хорошая фирма по производству мебели в Самаре начиная от дизайнера до сборщиков. Качество отличное. Материал не пахнет формальдегидом. Работают быстро, держут связь постоянно по телег-му и звонкам с заказчиком. Заказывали пару письменных столов для школьников и полки на стену. Столы делали по индив заказу. Получились добротными и мощными. Сборщики от фирмы порадовали быстрой сборкой и установили полки на стене.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Заказала в компании Ka2Design кухонный гарнитур. Проектом занималась Елена Нефёдова, которая, учитывая стиль помещения и современные тенденции, помогла с дизайном мебели, выбором фурнитуры и фартука на стену. За что ей большое спасибо. По замеру, доставке и сборке все сроки были соблюдены. Отдельнная благодарность монтажникам-сборщикпм Дмитрию и Леониду. Сборка прошла безупречно. Качество мебели на высоте. Спасибо всей команде Ka2Design за поофессионализм. Вернёмся к вам за шкафами.
Посмотреть ответ организации
Анна Гордеева
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Обратились в офис а Кубатуре. Очень повезло попасть в дизайнеру Ирине Малаховой! Очень внимательно прислушалась ко всем нашим пожеланиям. Несколько раз подправляли дизайн пока точно не были уверены в результате. Никто не подгоняет! На каждом этапе всегда можно лично позвонить и все обсудить. Гардеробной очень довольны! И доставка и сборка -все очень гладко и быстро. Сам заказ пришел в срок!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Флигина
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Выражаем благодарность всем сотрудникам производителя корпусной мебели "Ш Шкафофф" за хороший результат! Хотим отметить слаженную работу коллектива. Мы обратились в данную фирму для изготовления шкаф- купе. Дизайнер Ирина Малахова во время исполнения эскиза учла все наши "хотелки", а мы прислушались к ее профессиольным рекомендациям. Общение проходило в теплой дружеской обстановке за чашкой кофе. Спасибо ей за вклад в наш проект! На следующий день был сделан замер и заключен договор. Нам сделали хорошую скидку и вручили презент от фирмы, что очень порадовало! На протяжении всего времени изготовления нам приходили оповещения о ходе работ. В итоге шкаф мы получили на месяц раньше запланированного срока. Сборку производил мастер с первой бригады. Обьем работы был большой, но работа выполнена быстро и качественно. Благодарим ИП Кольберга Антона Павловича за хорошую организацию. Если перед вами выбор, где изготовить мебель на заказ, рекомендуем данную фирму!
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Заказали с супругой кухню, очень переживали, какая она будет в реальности. Результат превзошел наши ожидания. Кухня получилась красивая и стильная. Спасибо дизайнеру Светлане Гришечкиной, которая работала проект с учетом наших хотелок, всегда была на связи на всех этапах работы. Отдельное спасибо бригаде сборщиков за отлично выполненную работу. Теперь заказали еще и прихожую. Будем рекомендовать фирму своим друзьям
Посмотреть ответ организации
Мария Бобкова
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Очень четкое выполнение каждого этапа при производстве вашей мебели. Девочки дизайнеры тщательно продумывают как внешний вид, так и внутреннее содержание, учитывая тенденции и стиль помещения, где будет установлена мебель. Этап производства мальчики труженики, которые воплощают идеи и если что в ходе работы корректируют. Установщики мальчики - отдельный вид благодарности. Они конечное звено и именно они стыкуют и подгоняют под идеальный внешний вид. У меня были моменты , которые после установки нужно было доработать, исправить, поменять деталь и всегда шли навстречу, решая проблему в мою пользу. Заказываем любую мебель и для дома и для кофейни у ребят, нет даже мысли идти в другое место. Отдельная благодарность управляющему составу, Антону и Ане, которые каждый день решают миллионы задач, чтобы каждая семья получила ту мебель, которая будет служить долго, и чтобы мы были в высшей степени довольны ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Обратились за изготовлением кухни в эту фирму случайно, но уже на стадии работы с дизайнером, Жанна Лубинец, почувствовали профессиональное отношение к нашим "запросам". Такое же отношение присутствовало и в дальнейшем на стадии изготовления, доставки нашей кухни и установки. Назначают сроки, но всегда было, что в дальнейшем предлагают принять или сделать работу раньше назначенного. После кухни нужен был шкаф. Не задумываясь, обратились за изготовлением в эту же фирму. Все повторилось... Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ilya Kalentyev
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Очень понравилось обсуживание, кухня сделанно качественно и красиво, кухню сделали даже раньше срока. Привезли сборщики, все быстро и четко собрали и поставили, и даже не пылинки за собой не оставили, отдельная благодарность дизайнеру Светлане, за трепетное отношение, профессионализм и оперативность.
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Очень довольна работой компании: от администратора, который всегда на связи, грамотного дизайнера, который поможет спланировать и учтет все пожелания, технологов, доработающих до мельчайших подробностей проект; распил на ЧПУ гарантирует отсутвсия погрешностей, доставка и сборка без претензий: всё максимально аккуратно и качественно. Недочеты устраняют в кратчайшие сроки. Спасибо всем за отличную работу.
Посмотреть ответ организации
Алёна Чебыкина
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Весеой обратилась, по рекомендации, в К2 за кухней для родителей. Планировать помогала Светлана Косач. Профессионально, четко и со знанием своего дела она помогла спланировать кухню, порекомендовала варианты фасадов, фурнитуру. Мои родители оценили волшебный уголок и шкафы навесные без ручек, это очень удобно и практично. Изготовили раньше срока, привезли и установили в тот де день, чему мы были приятно удивлены. Рекомендую друзьям и знакомым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Когда начинали ремонт на кухне, в муках выбора не могли определиться где заказывать шкафы, ведь сейчас много организаций, а хотелось чтобы было все качественно и красиво. Данную организацию нам посоветовали друзья, и мы остались довольны. С дизайном нам помогла Светлана, также 2 раза приезжали замерщики и все это было бесплатно! По доставке и сборке все сроки были соблюдены-это очень порадовало! Отдельная благодарность сборщикам, и м пришлось помучаться, т.к наши стены и полы далеко не идеально ровные, но они справились с данной задачей. Теперь я каждый день с удовольствием готовлю еду своей семье. И еще один момент, если у вас нет сразу всей суммы, вам помогут с оформлерием рассрочки(без переплат!), без всякого обмана. Если буду планировать заказывать мебель на заказ, то обязательно обращусь в данную организацию и буду также советовать своим друзьям и знакомым !!!Спасибо еще раз всему коллектику Ka2design!
Данила Г.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Не первый раз заказываем мебель в Ка2, в этот раз нам сделали гардеробную. По срокам ожидали получить 24.05.25, но вот еще 24.04.25 и наша гардеробная уже радует нас! Спасибо за качество и скорость, индивидуальный подход, очень приятно с вами работать
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Долго искала компанию по изготовлению кухни на заказ. Остановила свой выбор на Ka2design и не пожалела. От момента утверждения проекта до установки, прошло 50 дней, но это того стояло. Кухню доставили в срок, согласовали день монтажа. Установили в течение дня. Ka2gesing команда профессионалов, благодарю за работу!
Посмотреть ответ организации
ir.donets
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Заказывали кухню. Очень довольна отношением к заказчику. Дизайнер Елена Нефедова сразу поняла мой замысел. Что порадовало. Технологи и сборщики показали себя профессионалами своего дела. Качество мебели на высоте. Сборка пршда безупречно. Спаибо!
Посмотреть ответ организации
Иван Ф.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Заказывал кухню в этой компании. Изначально после установки кухни у меня был ряд замечаний к ней. Но впоследствии все замечания были устранены. Теперь наслаждаюсь своей новой красивой кухней
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Недобросовестная компания. Обманули! Заказывали навесной стеллаж под тв. У меня был проект, сказали изготовят без проблем. Стеллаж вышел не дешево, 300 т. В итоге изготовили не тот вариант, который согласовали. При первом монтаже выяснилось, что некоторые детали на производстве изготовили неправильные, и их смонтировали на месте, монтаж к стене. В итоге, в гости монтажников для исправления пришлось приглашать ещё два раза, это было крайне не удобно. Были нарушены сроки изготовления мебели на 1,5 месяца, неустойку за просрочку выплатили не в полном обьеме. Был разговор с Еленой о том, что в связи с тем, что стеллаж изготовлен не по эскизу, согласованному при подписании договора, сумма договора должна быть уменьшена либо стеллаж на демонтаж и возврат денег. В итоге они нас обманули, сумму не уменьшили. Неустойку за нарушение эскиза стеллажа платить отказались.
Посмотреть ответ организации
Александр Кравчук
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Нужна была тумба с навесные зеркальный шкафчиком в ванную комнату по не стандартным размерам. Ребята с энтузиазмом взялись за работу. Дизайнер Анастасия учла все наши пожелания. Из готовили, доставили и смонтировали все в срок. Продукция отличного качества, отношение сотрудников к клиентам на высоте, постоянно на связи. Любые возникающие вопросы решаются максимально оперативно. Однозначно будем обращаться еще
1
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Заказывала встроенный шкаф в спальню. Сделали довольнт быстро, раньше намеченного срока. Особо порадовало качество самого материала Эгер. Сборщикам поставила 10 баллов, но: был нюанс. Когда собрали полностью, они почему то решили не ставить верхний окантовочный профиль под потолком, там оставалось пустое пространство. Пришлось мне просить долелать до конца начатое. Погимаю, что и стены и потолок кривые. Но когда приходил замерщик, нужно было все это отразить. В результате мастера применили инструмент, отпилили лишнее и - вуаля! - все стало на свои места!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Обратилась в данную организацию, что б изготовили мебель для детской комнаты. Пожеланий было много, но главным вместительный шкаф в потолок и 2 кровати с подъемным механизмом. Со всеми задачами компания справилась на отлично! Дизайнер Елена все подробно объяснила, проект создали за 1 посещение. На второй день только внесли некоторые корективы, составили договор и оплатили 50% стоимости. Замерщик приехал в назначенное время. Сборщики все собрали за один день. Ребята работают быстро и качественно. После работы убрали весь мусор! Из минусов для меня было только долгое ожидание, но результат того стоил)))) Спасибо большое! Придем снова к вам!
2
Посмотреть ответ организации
Алик Цай
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Обратились в компанию , нужна была кухня. С нами работала Косач Светлана. Умничка , в теме ориентируется идеально, воспитанна ,терпелива. Мы проживаем в Тольятти, все привезли ,установили , было пару моментов , все устранили . Понравилось как работают , молодцы ,профессионалы своего дела. По итогу помимо кухни ,приобрели весь комплект мебели для квартиры. Кухня , прихожая ,тумба с зеркалом , шкаф в санузел, комплект мебели в гостинную , комплект мебели в спальню . Рекомендую однозначно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Журавлёва
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Добрый день! Хочу написать самые хорошие слова о дизайнере Елене Нефедовой. Специалист высокой профессиональной компетенции, с безупречным вкусом и тонким чувством цвета. Кухня ,спроектированная ею , воочию совпала с моими мечтами и задумками. Кроме того ее ответственность и неравнодушность проявилась от эскиза до воплощения в реальность. Была оказана необходимая помощь и в вопросах изготовления в цеху и в процессе сборки. Спасибо фирме за работу и общение с таким прекрасным специалистом! Мира, добра, процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Г.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Комплексный и качественный подход, выполнили быстрее, чем было изначально запланировано. Спустя время сделали заказ ещё на один шкаф в спальню - подход остался на высоте, сроки исполнения заказа сократились 👍
Посмотреть ответ организации
Юрий Медведев
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Добрый день! Обратились в Ка2дизайн в декабре для прорисовки стенки и стола для комнаты. Работали с дизайнером Еленой. Она учла все наши пожелания по проекту и сложности геометрии комнаты (стена с выступом). После согласования эскиза проекта его передали в проработку технологу и на производство. Мебель была готова в сроки согласно договора без просрочек. Далее в согласованное время компания осуществила доставку (также учли мои пожелания поздней доставки!). Мебель была нормально запакована. После этого согласовали день сборки. Сборщики (Вадим и Сергей) пришли без опозданий, всё четко и оперативно сделали, также учли все пожелания по отверстиям для прокладки проводов. В данную компанию обращался по рекомендации. Теперь буду рекомендовать и сам!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Г.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Летом 2024 года нам установили шкаф. Шкаф превзошел ожидания. Отзыв пишу спустя полтора года. По пунктам: - итоговый дизайн шкафа (делали по нашим хотелкам с дизайнером К2) - отлично; - качество материалов - отлично, - фурнитура - отлично, - работа дизайнера (+ работа замерщика) - вначале было отлично, но после установки оказалось, что есть небольшие нюансы, которые приходилось самому уточнять, поправлять и, в дальнейшем после установки, нашлись слабые места. Пример: замеряли высоту с запасом, но пришлось по месту дорабатывать потолочный плинтус, скорректировали доп. усиление полки - оказалось, что будет велика и будет провисать. Но тут, скорее, пожелание всем дизайнерам в фирме держаться более инженерного подхода (с точки зрения практичности), а не слепо отрабатывать все дизайнерские хотелки клиентов. Поэтому дизайнер и замерщик - удовлетворительно, но на общую оценку не сильно влияет - всё исправили; - установка - отлично (исправили косяки на этапе дизайна и замера); - гарантия - отлично (возникла проблема с фурнитурой - один из ящиков через полтора года перестал работать - созвонились, прислал фото неисправности, подтвердили гарантию и через пару недель сделали по гарантии - приятно (что и сподвигло написать отзыв). ...ну и на десерт - цена. Субъективно - достаточно дорого. Однако после установки понимаешь, за что платишь. Итог: наличие большого количества плюсов перекрывает незначительные минусы.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Профессионалы своего дела! Заказывала мебель в новостройку! Быстро качественно! От дизайна до монтажа все точно и в срок! Огромное спасибо всем за вашу прекрасную работу! Монтажникам 5 бригады отдельное спасибо! Заказывала 2 шкафа-купе в спальни, шкаф распашной с зеркалами в прихожую и шкаф в прачечную. Фото прилагаю.
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Хорошая компания с полным циклом производства мебели : от идеи до установки. Точный замер. Вежливость. Изготовление и установка в оговоренные сроки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Рогожинская
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Огромное спасибо персоналу компании К2 DESIGN за изготовление мебели. Заказывали кухню,письменный стол с полками,а вот теперь прихожую. Все сделано во время и качественно. Отдельная благодарность руководителю продаж Марине: всегда гибко подходит к любому заказу с предоставлением персональных скидок. Всех с праздником первомая🌹
Посмотреть ответ организации
вера г.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Выберала производителя кухни среди 3 организаций, сделала выбор в пользу Ka2design благодаря дизайнеру Елене Чечиной. Она услышила и учла все мои пожелания и с учетом ее опыта предложила много опций кухни при проектировании. Отвечала на все вопросы и разрешала все сомнения. Кухня была произведена и установлена в срок. Были некоторые недостатки во время установки, но все было устраненно быстро и без последствий. Спасибо Ka2design и отдельно Елене Чечиной!
Посмотреть ответ организации
Даша Б.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Очень хорошая компания, заказывали там кухню и прихожую. Дизайнер Светлана Гришечкина очень приятная, помогла придумать красивый и качественный проект, продумав все до мелочей, она достаточно внимательно отнеслась к нашему заказу. Сборщики Леонид и Дмитрий очень терпеливые, все собрали хорошо и достаточно быстро. Следующий заказ только в КA2 DESIGN и у дизайнера Светланы Гришечкиной.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бусарова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
В Ka2design обращались уже много раз. Последние 5 лет заказывали двери для гардеробной, шкаф для санузла, шкаф купе отдельностоящий и большой встроенный шкаф купе. Заказами всегда оставались довольны. Все работают чётко и слаженно. В сроки укладываются. В офис приятно приходить, все дизайнеры очень приятные и компетентные, всегда угостят вкусным кофе. Все чётко обговаривают. Сборщики всегда были отличные ребята, работают быстро и чисто, никакого мусора после них и не оставалось никогда. Ну и самое главное, что мы всегда оставались довольны мебелью. Материалы качественные, мебель служит отлично! Спасибо за вашу работу. У нас ещё есть, что у вас заказать, обязательно к вам ещё придём.
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Не первый раз заказываем мебель в К2. Возможность выполнить практически любой проект заставляет возвращаться к ним. Мы заказывали шкаф в ванную в сложном исполнении и зеркало с тумбой в прихожую (на фото). Нам сделали все на неделю раньше срока, что конечно не может не радовать. Друзьям и знакомым буду смело рекомендовать компанию, мы остались довольны)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3