Т
Татьяна М.
Т
2
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ka2 Design
Самара · Мебель для кухни
Сохранить
Январь 2026
В офисе дизайнер Анастасия нам сначала предложила воплотить наши желания, и мы поняли, что для нас это дорого🤣, решили обойтись бюджетным вариантом, ждали правда долго 2,5 месяца, но мы не торопились. Анастасия всегда отвечала на смс в телеграмм чате, который нам посоветовали активировать для связи, все этапы работ нам озвучивали, в этом чате, замер кухни был 2 раза, сборщики собрали за 1 день( кухня без сложных элементов) , муж сказал сделано хорошо. Единственный минус, дверца у верхнего шкафа, открывается вверх и подлетает прям к потолку, чтоб закрыть ее, дочь встает на табуретку🤣, а в остальном ей кухня очень понравилась, брали для дочери, цвет при ее освещении, смотрится не серый, а бронзовый😍 и ручки тоже не золотые, а бронзовые, красиво очень, хотя изначально фасады хотели синие, но хорошо, что взяли серые👍, кухня по вместимости стала больше, чем прежняя, спасибо! Мы довольны. Посмотрим, как в эксплуатации будет. А еще немаловажно у них есть рассрочка по Халве, это очень большой+