Поиск
Маршруты

Galeta

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Саманта Р.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Очень хорошая пекарня , с приятным, чистоплотным (что очень важно) коллективом . На протяжении двух лет только у них и покупаю хлеб и булочки , самые любимые с вишней и абрикосом . Пекут очень вкусные пирожки с картошкой и курица с грибами , объедение. А так же вкусные , нежные багеты и чуду , картошка с мясом и курица с мясом. Иногда берем ароматную черную буханку , хлеб с ореховой травой или вишневые маффины к чаю. Перечислила то что мы любим , рекомендую пробвать , уверенна каждый найдет что-то для себя . 🔥👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Саида К
Знаток города 3 уровня
5 марта
Очень хорошая пекарня. Всегда свежий хлеб и булочки. Рекомендую брать у них чуду даргинское. Просто оочень вкусное, что с курицей, что с мясом.👌 Тонкие тоже очень вкусные. 👍 И ещë что не мало важно очень приветливый персонал. 🥰
1
Маина Гаджимахадова
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Крайне разочарована. Перед покупкой я специально уточнила, сегодняшний ли багет. Мне уверенно ответили — «да, сегодняшний». В итоге дома оказалось, что багет явно не только не сегодняшний, но, похоже, и не вчерашний — абсолютно несвежий, твёрдый, как камень. Сам факт несвежего хлеба — неприятен. Но гораздо хуже то, что сотрудники откровенно вводят покупателей в заблуждение, глядя в глаза. Это уже вопрос не качества, а честности. Очень жаль, потому что доверие к пекарне после такого теряется полностью.
2
Посмотреть ответ организации
Камиль Сулейманов
Знаток города 5 уровня
8 января
Уважаемый руководитель! Хочу поделиться негативным опытом посещения вашей пекарни. Обнаружены следующие проблемы: Нарушение санитарных норм: сотрудники без головных уборов, что создаёт риск загрязнения продукции. Низкое качество хлеба: недостаточная пропечённость; неоднородная структура. Не вежливое обращение с клиентами
1
Посмотреть ответ организации
М
Мaria
Знаток города 5 уровня
2 июня
Добрый день! Вчера мы с подругой отравились в этом кафе , мы заказали блины с жульеном и салат с баклажанами. Вода была со странным запахом. Когда пришли домой сразу почувствовали себя плохо , тошнота, рвота. Больше мы в это кафе не пойдем .
Посмотреть ответ организации
Ирина Синицына
Знаток города 16 уровня
15 июня
В Каспийске первый раз. По дороге с моря решили заглянуть в это кафе. Получили очень приятные эмоции. Повар просто супер! Вкусные блюда. Красивая подача. Были компанией из четырех человек - остались довольны все. Очень приятный интерьер кафе. Превосходный персонал - всё рассказали посоветовали. Молодцы! Рекомендую драники из тыквы! Какао супер!
Полина💋
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Очень милый персонал, а кофе с урбечом просто восторг, такой вкусный кофе я еще нигде не пила!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Воронова
Знаток города 14 уровня
23 июня
Забежали в кофейню переждать дождь и насладиться вкуснейшим кофе с десертом. Атмосфера домашнего уюта. Девочки, работающие тут, приятные молодые, а главное профессиональные. Легкой работы и процветания.
елена страмнова
Знаток города 14 уровня
21 июня
Не будет открытием, но напишу, что кофе здесь очень вкусный, iced coffee урбеч - one ♥️ 😋 приятный дизайн, доброжелательный персонал.
1
Патимат Абдуллаева
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Хорошое место Хлеб вкусный особенно кексики 😋 но есть один минус не всегда свежие бывают булочки
1
Посмотреть ответ организации
Маржана
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Указано не верное время работы , с 7.00 там закрыто
1
Посмотреть ответ организации
Исамдин Абдуллаевич
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Самое четкая пекарня , каждый день свежий и вкусный хлеб,
1
Посмотреть ответ организации
Patimat Ismailova
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Вкусно и чисто. Приятный интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сметанников
Знаток города 2 уровня
21 апреля
очень красиво,уютно,вкусно!
Гуля Мамедова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Очень милое и уютное кафе
Посмотреть ответ организации
Игорь Знаменский
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Вкусный кофе и выпечка.
Посмотреть ответ организации
A.M.A
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Заводской хлеб очень вкусный )
Посмотреть ответ организации
ТМ
Знаток города 11 уровня
15 марта
Отлично
Посмотреть ответ организации
Maga Peshkhoev
Знаток города 11 уровня
13 августа 2025
Больше половина из меню нет (
  1. 1
  2. 2