Поиск
Маршруты
Карты · Каспийск · Пекарни

Galeta

Рейтинг 4,4
30 оценок
Открыто до 00:00
+7 (906) 449-77-44
Показать телефон
Каспийск, Молодёжная ул., 2, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Galeta, Каспийск, фото
Еще 20
Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
19
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Булки в ассортименте
1 шт.Сгущенка, шоколад, абрикос, персик, мак, банан, черная смородина, лимон
45 ₽
Батон Зебра
1 шт.
50 ₽
Батон Цельнозерновой
1 шт.Хлеб из цельнозерновой муки
40 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Каспийск, Молодёжная ул., 2, корп. 1
Маршрут

Контакты

+7 (906) 449-77-44
Показать телефон
galeta.clients.site

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Молодёжная улица, 4
94 м
4
Молодёжная улица, 4АквапаркСтадион Анжи-аренаМагазин БалуУлица Сталина
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Посещение с животными:разрешено только с кошками
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Саманта Р.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Очень хорошая пекарня , с приятным, чистоплотным (что очень важно) коллективом . На протяжении двух лет только у них и покупаю хлеб и булочки , самые любимые с вишней и абрикосом . Пекут очень вкусные пирожки с картошкой и курица с грибами , объедение. А так же вкусные , нежные багеты и чуду , картошка с мясом и курица с мясом. Иногда берем ароматную черную буханку , хлеб с ореховой травой или вишневые маффины к чаю. Перечислила то что мы любим , рекомендую пробвать , уверенна каждый найдет что-то для себя . 🔥👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Саида К
Знаток города 3 уровня
5 марта
Очень хорошая пекарня. Всегда свежий хлеб и булочки. Рекомендую брать у них чуду даргинское. Просто оочень вкусное, что с курицей, что с мясом.👌 Тонкие тоже очень вкусные. 👍 И ещë что не мало важно очень приветливый персонал. 🥰
1
Ирина Синицына
Знаток города 16 уровня
15 июня
В Каспийске первый раз. По дороге с моря решили заглянуть в это кафе. Получили очень приятные эмоции. Повар просто супер! Вкусные блюда. Красивая подача. Были компанией из четырех человек - остались довольны все. Очень приятный интерьер кафе. Превосходный персонал - всё рассказали посоветовали. Молодцы! Рекомендую драники из тыквы! Какао супер!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных