Поиск
Маршруты

Шик и Борода

Обзор
Новости
2
Фото
86
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,6
31 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Первый раз была в салоне, делала педикюр у мастера Юлии, сделала действительно профессионально, качественно, аккуратно, ножки выглядят просто шикарно. Из плюсов так же большой выбор цветов, обязательно что-нибудь понравится. Прийду к вам и на маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Долгополов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Место просто замечательное. И очень отзывчивый мастер Светлана. В пятницу я дистанционно подстриг сына, не мог рядом присутствовать,по телефону объяснил Светлане как,а она сделала именно так,как я и просил.Сегодня решил пойти сам и был приятно удивлен обстановке и профессионализму мастера. Никто так внимательно еще не относился к моим волосам. Спасибо вам большое,мы теперь ваши постоянные клиенты!
2
Посмотреть ответ организации
Maga
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
В этом заведении царит атмосфера уюта и красоты. Персонал очень вежлив, отзывчив и внимателен. Здесь чисто и недорого, а качество обслуживания на высоком уровне. Я очень рекомендую посетить это место.Мастер Светлана очень добрая приветливая постригла отлично без разводов 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кильмяшкина
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Мастер Юлия - для меня просто подарок судьбы. Делала маникюр, педикюр, массаж ног. Приходила повторно. Все четко, профессионально, грамотно, с учетом всех моих пожеланий. Плюс ко всему, Юлия - отличный собеседник, что немаловажно при многочасовых процедурах. Я нашла своего мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Kira Arm
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Первый раз посетила студию и осталась оооочень довольна) Мастер Юлия просто супер. Учла все пожелания, не спорила (не навязывала свое мнение). Все время спрашивала и перепроверяла. Это просто супер. Очень рада что рядом с домом есть студия,где работают кайфовые девчонки)) Теперь буду ходить только сюда)) Спасибо))) огонь Скрыть
Посмотреть ответ организации
Ирина Нуралиевна
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Добрый день. Была на маникюре с покрытием, а также косметолог провела процедуру комплекс пигментации лица. Все инструменты обработаны, сотрудкики приветливы, дали рекомендации по уходу. С первого раза виден результат с лицом. Очень довольна. Буду рекомендовать. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Mavluda Umarova
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Здравствуйте! Я сходила подстричь дочку к мастеру Светлане, она очень приветливая, общительная, отлично выполняет свою работу. Прической остались довольны! Еще я сводила к Светлане маму, ее тоже классно подстригла. И цены приемлемые! Рекомендую этот салон всем. Спасибо большое Светлане и всей команде, потому что атмосфера юутная и все приветливые девушки.
2
Посмотреть ответ организации
Эрадж Бачамардов
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Здравствуйте! Сходил сегодня пострич волосы в порикмахерскую и увидел новый кабинет,сделал педикюр остался доволен. Девочки приветливые, добрые все чисто и комфортно, обязательно прийду еще. Спасибо за качисто и профисионалим!!!
FRZ
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Давно искал салон подобного уровня. Замечательное обслуживание, приемлемые цены. Шикарно подстригли, как я и хотел. Советую всем, кто хочет найти себе хорошего мастера и иметь стильную, европейскую прическу.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Хочу сказать огромное спасибо, Юлии!!! Хожу к ней на массаж спины и каждый раз получаю: приятную атмосферу добра, улыбок, заботы и оздоровления. Плюсом ещё считаю цены на услуги!!! Нет такого, чтобы тебе дополнительно что-то посчитали, как в наших некоторых салонах по району Новоград. Все красиво, качественно и с удовольствием! "Шик и Борода"- все быстрей сюда!!!
Посмотреть ответ организации
Родика
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Была во вторник на процедуре массажа лица как модель, что хочу отметить в первую очередь, сначала мы обо всем проговорили, мастер собрала анамнез моих процедур,мне рассказали все по этапно что мы будем делать. Жаль , что не сфотографировали до и после , я осталась очень довольна результатом! Каласальная разница до и после, спасибо, я еще вернусь и не раз!!!!
2
Мадина
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Я долго искала хорошего косметолога и наконец нашла его в этом кабинете. Мне очень понравилось обслуживание, а результат процедуры превзошёл все мои ожидания. Моё лицо стало более подтянутым, и я с удовольствием приду сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Была на педикюре у мастера Юлии. Замечательная девушка, быстро и аккуратно делает работу, дает советы по уходу. За педикюром теперь только к ней.
Посмотреть ответ организации
Даниель Фаленчук
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Очень круто в этой парикмахерской мастер светлана великолепная очень аккуратно делает стрижку мне понравилось советую зайти в это шикарное заведение спасибо мастер светлана я очень доволен 👍🏻💯
2
Посмотреть ответ организации
Святослав Пилипенко
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Добрый день. Благодарю мастера Светлану за классную стрижку. Стригусь в 4 раз . Фейд лучше, чем в барбершопе. Процветания вам и этому месту .
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Была на маникюре у Юлии. Очень аккуратный мастер, отличный маникюр, дала рекомендации по уходу за ногтями. В нашем районе сложно найти хорошего мастера в салоне, теперь буду ходить только к ней.
Посмотреть ответ организации
Оксана Кирюшина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Крутое место!!! Мастера отличные, знают свое дело, очень приветливые, внимательные. Отличный мастер Юлия, маникюр-педикюр на 5+. Советую именно это место! Спасибо всему персоналу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Hakimjon Komiljonov
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
спасибо большое мастеру светлане она сделала осень красивую прическу рекомендую зайти в эту парикмахерскую
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Прекрасный мастер , маникюр один из лучших , очень акуратно работают с руками и все стерильно , я не пожалел
1
Посмотреть ответ организации
Azam120788
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Спасибо большое мастеру Светлане работает качественно я очень доволен постригла лутше чем в любом Барбер шопе и не дорого рекомендую не пожалеете 👍👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Гильманов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Худшая стрижка !спросил помоет ли голову ,на что Светлана .ответила ,если успеет ,у нее запись,а то что опоздала и я ждал по записи ее 12 минут ничего!помимо этого стрижет отвратительно ,не понимает что надо делать! Извиняюсь ,имя спутал ,
2
Ru
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Всем привет, хочу оставить отзыв. Редко это делаю, но в данном случае это действительно важно. Обратилась к специалисту по массажу Юлии, правая рука очень болела, травматолог ставил воспаление сухожилия. После первого же посещения почувствовала колоссальное облегчение, просто удивительно насколько методично и мастерски был сделан массаж сняты зажимы, облегчение после первого же приема. А какой эффект расслабляющий и кажется все мои шестереночки прочистили и починили! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Владимиров
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Сходил первый раз на мужской маникюр думал что это полная… Но оказалось это не так с мастером было очем поговорить и выслушали меня короче очень сильно понравилось буду ходить по чаще
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гусев
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Мастер не понимает чего от неё хотят. Совсем не понимает... Записался на стрижку, скраб и бороду, цена 1700. Мастер Светлана спросила как нужно стричь, объяснил что стригусь фэйд с плавным переходом на бороду, челку сделать короче, на что мне сказали , что фэйд стоит дороже, 1500 и борода 700. Цена средняя, как во всех барбершопах. Хорошо говорю, стригите.Она взяла машинку, отхреначила все под 12 насадку, оставила полоску челки и спрашивает у меня "А что с челкой то теперь делать?" Вобщем я сказал не нужно фейда и бороды, достригите под машинку и я пойду)) На Светлану с фото в Яндекс мастер мало чем похож, больше на Айгуль, особенно по акценту. Картой оплатить нельзя, только перевод на имя Саодатхон Махмуджоновна, так что сами решайте нужно вам сюда или нет)) Добавлю фото, вот к этой длинне она оставила челку примерно в 2 см и развела руками с вопросом, что мне с ней делать.
1
2
Вера Владимировна
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
сделали прекрасные аккуратные ногти, причем довольно быстро. учла все пожелания! обязательно приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Dinara
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Посетила салон шик и борода, была на японском маникюре у прекрасной Юли) Осталась довольна на 100000% Ноготки ухоженные, напитанные) Спасибо большое, теперь только к вам)
Посмотреть ответ организации
Лилия Ястремская
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отличная парикмахерская! Отдельное спасибо Светлане, учла все мои пожелания!
2
Посмотреть ответ организации
Григор
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
не ходите сюда пацаны, парикмахерша ничего не умеет, после стрижки лучше налысо сразу
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2