Поиск
Маршруты

Бистро

Обзор
Новости
1
Фото
54
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Были 28.08. Зашли в данное кафе, т. к не знали, что открылось новое кафе столовая. Качество блюд не понравилось совсем. В голубцах риса больше чем мяса, мясо рубленное сомнительного качества (и жира много и сухожилий), специй много т специи которые обычно используют для плова, для голубцов ну никак. В оливье очень много майонеза, состав так себе, и сильно солёное, присутствует сторонние запахи, явно не сегодня был приготовлен. Жаренные овощи ассорти, солёные жутко, очень много масла. В общем, в заключении надо с уважением относиться к русской кухне а не готовить, что попало. Не умеет повар готовить русскую кухню. Салаты, приправы стоят в холодильнике, на которых не указаны даты изготовления.
Ольга Будникова
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2024
Вчера , 19.08 купила у них суп, по их словам это были ЩИ (зелёный суп) Это пипец, стоимость 220 рублей, положили три фрикадельки, я первый раз попробовала щи с фрикадельками, зелень вообще не понятно какая, я с каждой ложки вытаскивала изо рта какие то длинные палочки от зелени, при чем это был не укроп и не петрушка, прожевать просто невозможно! Находится у них этот суп и все остальные с права от зоны покупки, то есть не в холодильнике, не в специально отведенном месте, то есть, любой человек, может подойти, открыть крышку и посмотреть, что там есть! Я считаю это полной антисанитарией. Ходила туда множество раз, просто не обращала внимания! Цены взлетели ,качество далеко от конкурентов, больше к ним не пойду!
1
Николаев Владимир
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2024
Кстати очень вкусные блюда , а ля столовая , можно быстренько шацт и перекусить , мне понравилось и детям в том числе , ценовая политика приемлемая . Хорошо что в ЖК есть такие заведения , данного формата. Однозначно рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Адиюх К.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Просто лучшая еда, которую мы ели, живем временно в Мисайлово, в Москве найти такое соотношение качество/цена - крайне сложно. Персонал вежливый и отзывчивый. Одним словом - молодцы! Пусть у вас все будет только еще лучше, желательно открыть еще в Москве такое кафе:).
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2024
Все понравилось, вкусно и не дорого. Куриная отбивная, оладушек, салат, кофе
Посмотреть ответ организации
борис животное
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Чисто , персонал приветливый, еда вкусная
Бахти
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Ежу сюда с москвы захожу по кушать очень вкусно приятно посидеть еда вся халяль Бог в помашь всем добра
Посмотреть ответ организации
Темболат Газданов
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Быстро, вкусно, карману приятно) Ходите сюда, граждане!
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Вкусно и не дорого, работаю рядом с ними на обед постоянно хожу к ним, всегда все свежее
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2024
Хорошо что есть рядом такая столовая . В основном все вкусно и свежее .
Посмотреть ответ организации
Рязанова Татьяна
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Гарнир вкусный, но крайне малый для одной по́рции. Самса -Огонь!
Посмотреть ответ организации
Маша К.
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2024
Была сегодня в бистро, мясо по французски очень вкусно и нежно!
Посмотреть ответ организации
Ник
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2024
Совсем средне , но в любой момент можно забежать и что-нибудь взять с собой, чтобы не готовить дома.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Валиков
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Приятное место, по домашнему вкусная еда, адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Джэй Z
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Всё вкусно
Жаныбек.
Знаток города 10 уровня
23 июля 2024
Вкусно готовят
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2