Маша К.
8
Маша К.
0
подписчиков
0
подписок
220,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
11
Всё для дома
посёлок городского типа Мисайлово · Магазин посуды
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо продавцу, что подсказал менять не целый замок, а личинку)) а то хотели мастера вызывать с конскими прайсами
Beauty Master
посёлок городского типа Фряново · Солярий
Сохранить
Март 2026
Очень не приятный «салон», администраторша и маникюрщица, зайдя в салон никто не говорит хотя бы «здравствуйте клиенту», нужно все самим спрашивать, по услугам и ценам так же не знают, с таким тоном говорят щас она выйдет все расскажет, далее она вышла не здрасьте ничего, молча подошла стоит смотрит с претензией, типа че, говорите🤣 сервиса 0 просто. Почему называют себя салоном не понятно, это забегаловка. В парикмахерских и то цивильнее. Прошу руководство обратить внимание, какие сотрудники у вас работают и кого вы нанимаете!! это прямая проблема бизнеса и потеря денег с клиентами!
Разливное пиво
село Бусаево · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Обожаю курочку и сухарики лутовские свежак
Фокс
рабочий посёлок Тума · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно!
Техногаз
Владимир · Газовое оборудование
Сохранить
Август 2025
Хамы сидят, с претензией тетя берет трубку, разговаривает не понятно как , говорит минуту и уходит болтать, передают друг другу трубки, 0 клиентоориентированности, хотим делаем, хотим не делаем. Видео что бом**жатская организация .
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Гюнай хороший мастер, получилось не то что хотела, но получилось красиво
Фабрика-Кухня Печём и Крутим
деревня Огуднево · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2025
Это нечто!! Порции огромные! Роллы огромные! Очень вкусно! Давно такого не видели😍 и пицца бомба
Che Bello
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый ужасный салон, девушки, ПРОШУ ВАС ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НОВЫЕ СНАЧАЛА, а не первые отзывы, которые накручены. Вообщем ужасное место, одно из худших, испортили волосы, продавец кфс меня красил, по имени Персей, еще потом и фоткать пошел свою работу без моего разрешения! Пол грязный, инструменты не обработаны, всё пошарпано! Еще и фольгу ему отрывала и держала. Пришла думала встретят, в итоге ни здрасьте ни досвидания, про кофе чай я вообще молчу, все с кривыми рожами, администратор вообще не пойми кто, голубой вагон бежит качается, меня это сразу насторожило, Испортили волосы, взяли 10к, не умеют ничего. НЕ ХОДИТТЕ ТУЛА ПОЖАЛУЙСТА, а лучше давайте совместную жалобу направим. Безграмотные, наглые, хамло
Бургер Кинг
Ногинск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Это худший из худших бк. Понятно почему людей нет. Купила все сухое. Соуса 0, прогоргшее. В рожу бы кинуть. Вы сами это пробовали? Не умеете готовить не беритесь
Бистро
посёлок городского типа Мисайлово · Кафе
Сохранить
Май 2024
Была сегодня в бистро, мясо по французски очень вкусно и нежно!