Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,4
38 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Леонид
Знаток города 4 уровня
6 марта
1. Не работают кассы самоообслуживания. Только одна касса с кассиром, в результате чего длинные очереди 2. Нарушение хранения продуктов: когда приезжает товар, они его хранят в зале, в том числе и молочку. В результате чего молочка портится. Наблюдал ситуацию, когда целая паллета растаявшего сливочного масла ждала, когда масло распределят по холодильникам. И так со всей молочкой, что очень опасно. Также в одном из морозильников нет одной двери, в результате чего замороженные продукты тают и портятся. Как пример, были слипшиеся пельмени.
5
Дмитрий Ч.
Знаток города 7 уровня
3 марта
По продуктам и выбору вроде норм но много просрочки, нужно быть внимательному. Как ни зайду кассы самообслуживания практически никогда не работают от этого и длинные очереди, вторую кассу тоже не открывают, типа не работает. Вечером вобще туда не ходите. Продавщицы вечно недовольные, хамят, ничего не знают. Редко пишу отрицательные отзывы но этот магазин это что-то с чем то, кошмар! Пятёрочка выручает)
4
Елена
Знаток города 11 уровня
13 апреля
Ужасный магазин. Кассы самообслуживания взвешивают товар по разному, больше почти в два раза. Постоянно стоят палеты не разобранные в зале, из-за этого к холодильникам не подойти. Товара нет он на палетах стоит никто не разбирает. Просрочка почти на месяц лежит на прилавках. Сотрудники постоянно стоят терпятся на своем языке на весь магазин. Не приятно заходить даже, как будто не сетевой магазин, а просто лавочка частная. Лучше бы открыли вкусвилл или еще что-то приличное.
3
Сергей Михайлов
Знаток города 3 уровня
25 мая
Отличный магазин 👍 всегда чисто персонал вежливый всегда можно и купить и поговорить я очень-очень доволен живу в этом доме и хожу только туда там есть все что мне надо
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Очень много продуктов, у которых истек срок годности. Когда приносишь на кассу с просьбой убрать оставшиеся и вообще в целом следить за сроками - никто не идет на контакт. Не всегда работает карта Дикси.
10
1
Галина Б.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Цены на кассе не совпадают с ценниками,кассы самообслуживания работают через раз,весы обвешивают,срок годности часто просрочен у продуктов.
Наталья Шмакова
Знаток города 4 уровня
26 марта
Ценники не меняют, а потом отказываются продавать по ценнику указанному на полке (нарушение на минуточку). Просрочка встречается, мусор выкидывают в контейнер, за вывоз которого платят собственники дома
2
Александра Р.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Удобно, что прям у подъезда открылся магазин, но один раз увидел там просроченные сосиски, они были просрочены аж на три дня. Советую проверять сроки!
3
Анастасия Сергеева
Знаток города 9 уровня
6 мая
Цены часто не меняют вовремя, отказываются продавать по цене, которая указана. Нарушают хранение продуктов, по сроку может дать еще нормально, но на деле, продукты протухшие, сухие, испорченные и тд. Персонала не хватает, работает одна касса, поэтому и товар не разбирается и выставляется вовремя. Книги жалоб и предложений нет, руководство игнорирует
В. Д.
Знаток города 10 уровня
15 февраля
Хороший магазин, покупателей пока немного. Продукты пока не все разбирают быстро. Женщина на кассе приятная. Ассортимент, есть некоторое отличие от Пятерочки, и хорошо.
1
С С
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Уборщица выливает грязную после мытья полов воду в клумбу напротив входа, превращая тем самым окружение дома в помойку. На горячей линии проблему традиционно игнорируют, в половине случаев притворяются что звонящего не слышат и бросают трубку. Дикси держит марку, всё как обычно.
15
1
Кристина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Выкидывают свой тухляк в контнеры, за которые платят СОБСТВЕННИКИ квартир! Выливают грязную воду в клумбы. Овощи в плесени. Разгрузка тоже во вред собственникам. Ни объехать, ни че го. Встал посреди дороги, и жди полгода. Не хватало в квартирах ещё тараканов и крыс под капотом. Прекращайте. Иначе вас ждёт коллективное заявление в прокуратуру. Больше предупреждений не будет.
8
2
Алексей Юдин
Знаток города 2 уровня
8 марта
Уже неделю не работают кассы самообслуживания, в одну кассу постоянно очередь!
2
Wild Orchid
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2025
Вчера чуть не купила просроченный йогурт. В холодильнике, где лежит мясо не приятный запах. В отделе с зеленью лежит очень уставший укроп. В данном магазине больше не хочется ничего покупать.
Инкогнито 8199
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Хороший магазин, доброжелательный персонал и качественные продукты, рекомендую.
1
5
Диана
Знаток города 13 уровня
22 апреля
Больше не ногой ) Половины ценников нет Кассирша просила выложить продукты хотя спокойно могла достать рукой корзина полная была Кошачий корм нельзя пробить 1 раз и нажать плюсик надо именно все пробивать по 1 Буду ходить за угол в 5))))
Юрий Е.
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Уже месяц продукты хранятся с нарушением. Просто дверцу сделать нужно
ксения юдина
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Ассортимент хороший, персонал приветливый
3
Ренат Карамышев
Знаток города 6 уровня
24 июня
Самый ужасный магазин в округе. Проходы вечно завалены коробками и палетами с товаром. Ценников на многие товары отсутствуют, а те которые есть - часто бывает, что не соответствуют ценникам на кассе. Приходится цены проверять на табло проверки цен (иногда не работают). Персоналу плевать, так как замечания не помогают. Цену указанную на ценнике пробить не могут, так как была акция и теперь эту акцию вернуть не могут. Либо покупай по той цене, которая есть, либо отказывайся от покупки. Проще дойти до другого магазина, который рядом (начинается на 5) и там все купить. Там такого бардака нет.
Наталья Красовская
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Разводят антисанаторию вокруг себя. Абыкак выкидываю свой мусор в мусорку у жилого дома, раскидывая по пути свои продукты. Помои выливают в клумбы у дома. Отвратительный магазин. В нем одна просрочка!
2
1
Андрей И.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Ужасный магазин , кассы самообслуживания не работают , охранники смотрят тик ток на чужих языках с полной громкостью и смеются на весь магазин Не рекомендую
9
unscarred1990
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Просроченный товар на полках тортов и пирожных. Сотрудники не заинтересованы в своей работе.
5
Александр Миронов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Свежесть продуктов оставляет желать лучшего. При завозе постоянно перекрывают движения
6
1
Малышев Андрей
Знаток города 8 уровня
20 января
Много просрочки.
Екатерина И.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Пришла в магазин он закрыт время 8:20
Илхом Панжиев
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Пока что все хорошо, свежий и тд
3
  1. 1
  2. 2