Леонид
4
Леонид
1
подписчик
0
подписок
251,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
1. Не работают кассы самоообслуживания. Только одна касса с кассиром, в результате чего длинные очереди 2. Нарушение хранения продуктов: когда приезжает товар, они его хранят в зале, в том числе и молочку. В результате чего молочка портится. Наблюдал ситуацию, когда целая паллета растаявшего сливочного масла ждала, когда масло распределят по холодильникам. И так со всей молочкой, что очень опасно. Также в одном из морозильников нет одной двери, в результате чего замороженные продукты тают и портятся. Как пример, были слипшиеся пельмени.
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2026
В выходной день работает всего один сотрудник, который и оформляет людей, и берет анализы. Это же надо додуматься до такого. Из-за чего приходится ждать минимум по полчаса, пока обработают одного человека!
1000 Мелочей
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Август 2025
Ужасное отношение к покупателям: покупал заглушки, одна оказалась лишней, пришел вернуть, а мне заявляют, что они такие заглушки не продают. Заглушка была без указания фирмы, а в чеке фирма была. Предложил посмотреть по камерам, но и на это нашлась отмазка. Делают из покупателя дурака, лучше покупать в другом месте. А если покупаете, сверяйте наименования товаров в чеке и на руках: продают из-под полы под видом другого товара, потом докажи, что купил у них
Fmart by flowwow
Люберцы · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Купил девушке цветы на 14 февраля в 15:00, взял те, что посоветовал продовец (так как "они свежие и не каждый день такие продают"). В итоге к вечеру они уже завяли: все бутоны цветов были опущены вниз и мягкие! Хотя живу рядом с магазином, цветы сразу были поставлены в вазу и кончики подрезаны. Прикрепляю фото, как они выглядят сегодня. Даже двух суток не прошло, а они больше похожи на банный веник, чем на цветы. Это просто шок и ужас. А еще ужаснее было написать в форму обратной связи, которую они под каждым негативным отзывом пихают. Обвинили во лжи, что фотографии я сделал не в эти же сутки, а на вторые. Т.е. вдумайтесь, для них нормально, что цветы на конец вторых суток приняли такой вид (смотрите фото). "Не в первые часы же они такими стали". В итоге даже "извините" от них не получил, а только "сами виноваты". Хотя знаю, как за цветами ухаживать и такого ни разу не было. Не ведитесь и не верьте положительным отзывам. Большинство из них они просят написать за бесплатные открытки к цветам И еще раз подытожу: для продавца абсолютно нормально, что цветы, которые они продают, принимают такой вид уже на вторые сутки