Поиск
Маршруты

Восточная ночь

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,0
52 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
H
Hatisha Dagli
Дегустатор 4 уровня
3 февраля
Отвратное место! Пришли с подругами в восточную ночь, в зале пусто, гостей нет абсолютно, музыка тоже не играла, хотя мы пришли к 23:00, заказ принимали три часа, когда мы расспрашивали о блюдах официанта, нам хамили и отвечали что просто не знают из чего блюда, есть ли там курица, мясо и тд и мы заказывали наугад, в итоге еду принесли через полтора часа, хотя в основном мы заказали салаты🤣🤣🤣 салаты будто пропавшие, с запашком, другое блюдо которое мы ели было слишком жирным, пересоленным вообще ужасно невозможно было есть, к сожалению время не вернуть назад, и главное что народу так и не прибавилось даже к 2 часам ночи, был только наш стол, про уборную я хочу рассказать подробнее, сейчас уже февраль, уборная у них на улице, то есть само помещение даже не отапливается, просто дверь и все, мы окоченели с подругой, туалет грязный заляпанный (а ведь гостей совсем не было) и даже раковина для мытья рук не работает… очень неприятный осадок от заведения, очень не рекомендую эту восточную ночь
3
1
Т
Тамила Музаффарова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Очень понравилось место было круто 🙌 Все понравилось, вкусная кухня, развлекательные шоу где нет не где. Выиграла холодильник 😅 неожиданно спонтанно но интересная концепция. Придем обязательно ещё раз. И каждый выходной только у вас )))
1
А
Ангелина Якименко
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Была на днях в зале (караоке),гости были девушки сидели очень отвратительно,некорректные разговоры,очень было все слышно,ждали мужчин с деньгами в итоге не дождались что могу сказать о заведение,отличная и вкусная кухня,большой ассортимент бара и так же приятный персонал
А
Агния Ахматова
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Отвратительное место! Никому не советую туда ходить. Мы там с подругой недавно были и это самое ужасное место в котором я была. Ужасное отношение персонала, менеджеры и управляющие тоже ведут себя и отзываются о гостях плохими словами и это всё слышно. Ужасная кухня, гости тоже под стать заведению. Они позиционирует себя как ресторан, семейный в том числе а на деле, являются заведением очень сомнительного характера, там ходят девушки, мягко говоря танцовщицы в очень откровенных нарядах, полуголые не побоюсь этого слово, там явно оказывают и продают интимные услуги гостям, не боясь за свою репутацию открыто занимаются консумацией.
3
Дмитрий Каралёв
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Ресторан нормальный готовят вкусно обслуга отличная но есть 1 человек который представляется рестораторатором но он ресторанный машеник он избевает сотрудником очень много матерится и орёт неразобравшись в проблеме Притесняет и тереризирует работников заведения Он работает методом запугивания сотрудников но люди не могут уйти по причине невыплаты заработной платы
2
Б
Буртабаева Ксения
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Ужасное место. Обслуживание никакое — заказ ждёшь по часу, персонал вообще не обращает внимания, даже когда их зовёшь. Еда невкусная. Кальян умирает уже минут через 20. Больше сюда ни ногой.
2
Вероника Никитина
Знаток города 4 уровня
3 февраля
очень разочарованы заведением. обслуживание ужасное сотрудники постоянно перекидывают ответственность друг на друга, никто толком ничего не объясняет и не решает. еда средняя, ожидали гораздо большего. в итоге потраченное время, возвращаться желания нет. 👎🏻
3
В
Василя Абдуллаева
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Самое ужасно место из тех где я была, кухня ужасная, еду будто просто подогрели и принесли, продукты испорченные, у меня после этого ресторана 2 дня тошнило и вырывала, мало что еда в таком состоянии было, там мы эту отвратительную еду ждали 2 часа если не больше, персонал очень грубый, и даже выглядят очень плохо, хостес вообще будто мама Роза, и там было очень много не совершенно летних, которые сидели почти голыми со стариками и пили алкоголь, ещё они оказались мошенниками, на наш счет лишнее пробивали и заставили оплатить нас. В общем я вам вообще не советую вам приходить в это заведение, если конечно не хотите получить такие имоции как я
3
Н
Наталья Толмачева
Знаток города 2 уровня
1 января
Отличный ресторан, хорошие обслуживание, очень вежливый персонал и наивкуснейшая кухня.Рекомендую всем не пожалеете
2
Андрей Худжаметов
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Ресторан нормальный готовят вкусно обслуга отличная но есть но есть 1 человек который представляется рестораторатором но он ресторанный машеник он избевает сотрудником очень много матерится и арет неразобравшись в проблеме Притесняет и тереризирует работников заведения Он работает методом запугивания сотрудников но люди не могут уйти по причине невыплаты заработной платы .... Под прозвешем никс....
1
Mariya Mirzaeva
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Заведение сногсшибательное, атмосфера супер, блюда нереально вкусные, а персонал очень вежливый и отзывчивый, огромное спасибо за настроение
3
Amaliya Kas
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Что за беспредел😡 почему то к мужскому полу больше внимания чем к женскому, кухня отстой, жирная и не вкусная, еду ждали 2 часа если не больше , даже салаты, я очень огорчена 😩😡💩
4
Ниги
Дегустатор 3 уровня
3 февраля
Отвратительное место,если хотите отравиться и испортить впечатление о заведениях вам туда. Вообще не советую. Ужасный персонал,ужасная еда,отвратительно вообще все. Они умудрились запороть по всем параметрам
2
М
Марлен Карабельников
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Обслуживание плохое , слышал как персонал за спиной неприятно обсуждает клиента , плохая обслуга ,не убирают . Так же персонал обсуждает что их на деньги там кидают , в общем впечатление не очень , туалет это отдельный фильм ужасов , мало того что на улице находиться . Настоятельно советую обходить данное заведение
2
К
Кирилл Носов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Красивое место с уютной атмосферой, вежливый персонал, а также вкусная кухня по доступным ценам
3
Milan Li
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отличное место для время провождение и место для отдыха, персонал обслужил как нужно с улыбкой, придем туда ещё не раз, советую!
Денис Лигай
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Очень крутое место, всем рекомендую. Атмосфера, кухня , бар, персонал все на высшем уровне
2
С
Севда А
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Ужасное заведение. Неприятный контингент, повсюду девушки легкого поведения, которые ведут себя отвратительно. Кухня кошмар, обслуживание оставляет желать лучшего. Обходите это место стороной, если не хотите подхватить какую-нибудь заразу или отравиться.
2
А
Аскар Рахманов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Пару дней назад посетил это место, обслуживание на высшем уровне. Встретили как положено, в общем, шикарное место. 10/10
Регина Ходжакулова
Дегустатор 3 уровня
13 апреля
Место нормальное но находится в не очень удобном месте. Персонал вежливый
М
Мадина Мамедова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Вчера были в восточной ночи . Супер игры развлекательное шоу!!!! Слава Богу убрали массовку !!!!
Светлана Петяева
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Хорошей ресторан готовят нормально обслуга отлично но есть 1 человек которы представляется ресторатором но он ресторанный машенник он избивает сотрудников очень много матерится и арет неразобравшись в проблеме и тереризирует работников заведения он работает метадом запугивания сотрудников но люди не могут уйти по причине невыплаты зароботной платы .... по прозвишю никс ....
1
Ю
Юрий Шутов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
очень хорошее заведение, вернусь туда еще не раз, спасибо за такую атмосферу
2
М
Мадина Юнусова
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Ужасное противное место не советую
2
дядь б.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Отвратительное место
Зи Сайдуллаева
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
легенда
Б
Бобур Атабаев
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Место топ
2
В
Виктория Тихонова
Дегустатор 3 уровня
4 февраля
Отвратительное место
2
I
Imronbek Eshmatov
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Хорошо
Показать оригинал · English
2
  1. 1
  2. 2