М
Марлен Карабельников
М
2
Марлен Карабельников
1
подписчик
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Восточная ночь
Ташкент · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание плохое , слышал как персонал за спиной неприятно обсуждает клиента , плохая обслуга ,не убирают . Так же персонал обсуждает что их на деньги там кидают , в общем впечатление не очень , туалет это отдельный фильм ужасов , мало того что на улице находиться . Настоятельно советую обходить данное заведение