Поиск
Маршруты

Парт. Маркет

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
97
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
143 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Zhanna G
Знаток города 11 уровня
2 мая
Недавно обслуживали свой Фиат. Только после покупки, история обслуживания раньше в гаражах- темная. Мастер Андрей всегда был на связи, оперативно отвечал на все мои вопросы и держал в курсе всех этапов работы. Перед началом ремонта он прислал мне фото и видео, чтобы я могла увидеть, что именно нужно исправить. Цену за услуги согласовали заранее, и никаких сюрпризов не возникло. Запчасти нашли быстро, что сэкономило мне время и нервы. Нашли в проводке опасный сюрприз, оставленный недоброжелателем. Рекомендую этот автосервис!
Посмотреть ответ организации
Костя Заречкин
Знаток города 3 уровня
22 мая
Здравствуйте …,Сервис работает на высшем уровне который может быть 💪, Ребята вошли в положение записали в 1 же день не смотря на занятость , Обращался с поломкой турбины на БМВ , всё сделали чётка на следующий день забрал машину , помимо этого нашли ещё небольшие недостатки тоже всё сделали за что спасибо большое 💪💪💪по цене адекватный за что тоже спасибо ) Хочу отдельное спасибо сказать Андрею 🤝который задерживается после работы и вручает ключи от машины )
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Не первый год уже ездим на ремонт к ребятам. У нас Рено Колеос 2 рестайлинг, владельцы данного автомобиля знают, какой ещё гемморой обслуживание данного автомобиля. Спасибо большое ребятам, что всегда помогают с деталями, ни когда не навязывают лишних работ. На все вопросы всегда отвечают четко, по стоимости обслуживания очень приятно, ценник не задирают. Делают быстро,а самое главное качественно. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Евген Евгеныч
Знаток города 8 уровня
8 мая
Персонал отзывчивый, вызывает доверие так сказать:) был уже 3 раза, все сделали отлично, а некоторые мелочи даже бесплатно, такие как поменять лампочку) если возникают вопросы или проблемы после посещения, всегда примут и решат проблему в кротчайший срок.похоже нашел свой сервис , вернусь обязательно. Руководителю отдельное спасибо как за своевременное информирование о ходах работ так и в общем.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
От всей души рекомендую данный сервис! И по телефону и при личном обращении всегда уделяют максимальное внимание, выслушивают все мелкие жалобы и объясняют нюансы. Отдельно хотелось бы отметить клиентоориентированный подход! Даже в нерабочее время приехали и помогли при внезапной поломке. Хочу выразить огромную благодарность за этот случай! Все вопросы всегда решаются в пользу клиента. Никаких доп. услуг не навязывают, предлагают несколько вариантов деталей и дают рекомендации. Со спокойной душой оставляю ребятам автомобиль, зная, что все сделают наилучшим образом.
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Хочу выразить благодарность данному сервису,приехал на установку подножек на Pajero Sport,быстро и качественно все сделали,дополнительно провели диагностику и дали рекомендации!Буду обращаться и вам советую!
Посмотреть ответ организации
Алик Самигулов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Доброго времени суток, дорогие друзья! Объехав сервисы половины города где я не услышал ничего адекватного про ремонт своей машины, оказался в этом сервисе по совету знакомого и нисколько не жалею. Обратился я по замене цепи грм на VW Scirocco хочу поблагодарить ребят за качественно и профессионально сделанную работу. Ребята сделали свою работу грамотно, без негатива и без долгих разговоров о тяжести ремонта в данном агрегате, недостающие запчасти (оригинал) достали за короткий срок и гуманный ценник! Спасибо мастеру Дмитрию и администраторам Андрею и Богдану!
Посмотреть ответ организации
Григорий Н.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Обратился в сервис по замене сцепления на Форд Мондео 4 предложили приемлемые цены на работу ниже, чем в других сервисах, не говоря об официалов. Привёз машину на эвакуаторе персонал внимательный чуткий и отзывчивый в процессе работ вскрылись ещё дефекты тут же сказали стоимость запчастей и работ по замене. Сами привозят запчасти по приемлемым ценам ниже, чем на ZZap на работы и запчасти дают гарантию полгода, Время ремонта совпало как обещали, техобслуживание отличное. Рекомендую данный сервис
Посмотреть ответ организации
ОЛЕСЯ Олексюк
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2025
Ездила к ребятам на замену колёс, очень довольна! Я недавно приобрела машину, и новичок во всем этом. Ребята очень внимательно подошли к вопросу, помогли подобрать колеса по моему бюджету, работа была выполнена очень быстро и качественно. Теперь буду всегда обращаться только к вам. Спасибо огромное за качественную работу. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Обслуживаю свои машинки уже семь лет здесь!всегда качественно,в сроки,ремонтируют на совесть!Ничего лишнего не предлагают, только то,что реально необходимо сделать!Сердечно благодарю весь персонал и управляющих данным сервисом за многолетнее сотрудничество! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Штокман
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Отличный сервис. Ответственный и компетентный персонал. Ничего лишнего не предложат, все по делу. Всегда предложат несколько вариантов по запчастям. По срокам ремонта - достаточно оперативно и без бессмысленных простоев авто на сервисе. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Спасибо и еще раз спасибо. Все сделали в лучшем виде. Специально выжидал с первого мая не писал, думал мало ли что выплывет. Все отлично. Замена тормозной жидкости+ замена передних тормозов вместе с суппортами на улучшенные прошла гладко.
Посмотреть ответ организации
Ануар С.
Знаток города 3 уровня
29 января
Парни молодцы, четко, быстро, профессионально нашли проблему и отремонтировали! Ещё раз спасибо им🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Александр Елизаров
Знаток города 5 уровня
17 мая
Однозначно рекомендую. Очень отзывчивые, точные, профессиональные ребята. Качество работ на уровне. Быстро и клиентоориентированно))
Посмотреть ответ организации
Danila Panevin
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Выражаю огромную благодарность мастеру Дмитрию и куратору Андрею. В кратчайшие сроки помогли решить проблему с болячкой w212 (ГРМ) и все сопутствующее. Ничего лишнего не навязывали, все строго по списку и с нужными рекомендациями. Цены очень приятные. К работе подходят ответственно. Рекомендую! На протяжении всего ремонта, каждой запчасти, сопровождалось фото и видео отчетами.
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ
Знаток города 5 уровня
21 июня
Вот что значит высокий профессионализм и компетентность команды! Не первый год обслуживаю у ребят авто, всё на высоком уровне, без излишеств и пунктуально! Отмечу оперативную обратную связь и фото/видео отчеты. Рекомендую! Ребятам успехов и мирного неба!
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 2 уровня
19 января
Отличный автосервис, работают не на скорость, а на качество! Обслуживаю машину уже год, всем доволен! Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Ремонтирую в этом автосервисе свой Chevrolet Cruze. Лишних услуг не навязывают, делают быстро и качественно, дают гарантию. Адекватная стоимость запчастей и работ. Выражаю благодарность команде Part.Market на Екатерининском за ответственность и профессионализм. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Герман Косач
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Все устранили быстро, очень грамотно, постоянно на связи, видео работ что нужно что стало предоставили , очень доволен
Посмотреть ответ организации
анна писарева
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2025
Отличное место. Машину сделали быстро, качественно, недорого. На этапе ремонта присылали фото, дали консультацию.
Посмотреть ответ организации
John Rico
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Отличный автосервис!!! Уже много лет я обращался в разные компании, пока не заехал в Парт-Маркет. Всегда очень приветливый персонал, как мастер приёмщик, так и механики. Автомобиль быстро принимают в работу, сразу же проводят диагностику, быстро определяют причины возникновения поломки. Ремонт не заставляет себя долго ждать, так как делают они быстро и на совесть!! Всегда предлагают различные запчасти, сроки их работы. Иногда, лучше поставить запчасть более качественного производителя, чтобы не делать ремонт повторно. О чем мастер вам сообщит. Цены на запчасти и работу такие же, как в других мастерских. На многие работы выходит даже дешевле. Всегда дают гарантию на работы, подсказывают советом по грамотной эксплуатации, а также предупреждают, если какая-то запчасть уже износилась и скоро будет требоваться ремонт. Можно поменять сразу, чтобы не обращаться повторно. Экономя при этом деньги и время. Клиентоориентированность!!! Они лучше сто раз всё проверят, чем будут потом вопросы к их работе. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Тая
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Прекрасный коллктив , быстро подбирают много вариантов запчастей , быстро доставялют их. Всегда с пониманием относятся . Делаю и старого японца у них и Поло
Посмотреть ответ организации
ев ф
Знаток города 12 уровня
20 июня 2024
Грамотные ребята, адекватные цены. Довольно быстро привозят запчасти, поддерживают гарантийные обязательства, уже всем знакомым пересоветовал их, все довольны.
2
Посмотреть ответ организации
ольга з.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Знаю это СТО наверно уже сто лет. Может столько конечно не живут , но хочу что бы они жили вечно. Все дороги ведут к ним. Никогда не навязывают лишнего. Все по существу. А главно качественно. Большой респект всему персоналу.
1
Посмотреть ответ организации
Слезунова Е.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Отличный сервис. Мастера выполнили работу быстро и качественно, за приемлемую цену. Запчасти качественные. Персонал вежливый, в доступной форме разъясняет все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 14 уровня
25 августа 2024
Знаю сервис уже несколько лет. Лишнего не предлагают, всё по делу. Работы у ребят много, лучше записываться заранее. Работают не быстро, но качественно
Посмотреть ответ организации
александр родионов
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2023
Качество работы хорошее, отношение к клиентам - доброжелательное. Много чего предложили поменять дополнительно, на приличную сумму, что стало сюрпризом, но все виды работ предварительно согласовываются, а соглашаться на дорогостоящий незапланированный ремонт или нет - это уже дело клиента.
Посмотреть ответ организации
Константин Кудряшов
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Заехал в сервис по причине того, что, открутилась свеча и загорелся чек. Ребята за пять минут проверили все свечки и скинули ошибку по пропуску и даже денег не взяли.
Посмотреть ответ организации
zdrasti.erema
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Хороший автосервис, все мастера толковые , теперь обслуживаю машину только сдесь! пять звёзд!
Посмотреть ответ организации
Александр Соболевский
Знаток города 9 уровня
16 июня 2021
Отличный автосервис с хорошими специалистами. Есть зона ожидания. Но главное, что авто обслужат, отремонтируют без всякого развода на ненужные работы. Владелец Андрей - толковый грамотный специалист, хорошо знающий своё дело. Это единственный автосервис, в который езжу с другого конца города, лучшее соотношение цена/качество. Единственный минус - сервис настолько востребован, что машину поставить на парковке очень проблематично)
3
Посмотреть ответ организации
Ренат Урусов
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Крайне рекомендую. Ребята профессионалы, вытаскивают с того света и отечественный и иностранный автопром. Знакомым советую ехать только к ним, вне зависимости от удаленности от дома
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Шикарный автосервис, давно там обслуживаю и рабочую и домашнюю машины. Очень нравится подход к клиенту. Согласование цен на запчасти и демократичные цены на работу. Обслуживаю как старую Мазду 98 года так и новую машину. Персонал высший топ. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Орлов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2019
За два года мучений, скитаний по автосервисам, поиска проблемы биения при торможении, это первый сервис который ответственно подошёл к работе. Все предыдущие "мастера" на проблему не глядя отвечали - МЕНЯЙ ДИСКИ, но при замене третьего комплекта биение осталось. Тогда на одном сайте описал свою проблему и оставил заявку, ответов было много, все банальные:"замена дисков", "диагностика" и т.д. съездил в пару сервисов, итог один-"МЕНЯЙ ДИСКИ"!!! И только эти ребята, описали что конкретно собираются делать и не успокоются пока не найдут от куда ноги растут у моей болячки! С помощью спец оборудования определили место где начинается биение а где его нет! Нашли неисправность с суппорте, перебрали и гарантировали конец моих мучений. Сначала не поверил, подумал что вибрация вернётся и раздражение от трясущейся при торможения машины начнётся заново, решил сразу отзыв не писать. Но! Уже больше 1000 км. полёт нормальный, торможение плавное, спокойствие в душе и всё благодаря им, настоящим мастерам))) За что и спешу оставить хороший отзыв))) По уровню цен, как и везде, лишнего не накручивают . Спасибо
5
Посмотреть ответ организации
Павел Черняев
Знаток города 2 уровня
30 октября 2020
Отличный сервис. После двух месяцев скитаний по другим сервисам приехал в этот. Путем грамотной диагностики и индивидуального подхода причина была выяснена и устранена. ( вибрация при разгоне на 4-5 передаче, Пассат б6 tdi). В итоге проверка и замена 2х форсунок. Цены более чем приемлимые. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
П
Парунова Ирина
Знаток города 2 уровня
19 мая 2021
Ну что вам рассказать за авторемонт.... Да все очень хорошо. Дело не в мастерстве автомехаников, просто правильно и быстро сделана работа. Запишут, запчасти привезут. Подход к клиенту опять же. Удобно и спокойно, есть с чем сравнить. Я нашел свой сервис и вам советую. Виталий. Тойота Приус.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2022
Отличный автосервис. Обслуживаю здесь свой автомобиль с 2018 года. Мастера все хорошие, качественно и быстро делают свою работу. Индивидуальный подход. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Жора Хвойный
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2025
Не рекомендую данный сервис. Навязывают доп. работы, уже по факту, ничего не согласовав.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Лучшие в своем деле. Качество, сроки, стоимость услуг - устраивает все! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Несерин
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Видел много сервисов… остановился на этом, чиню здесь и рабочие и личные авто! Без страха рекомендую родным и близким! Прибегаю к помощи данного автосервиса с 2014 года! Ниразу не пожалел. Всегда помогут с качественным ремонтом, за разумные деньги! От души благодарен!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Маслов
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Не сказать, что дёшево, НО здесь мне смогли решить проблемы с движком с первой Рено Сценик, и сейчас с третьим Мультивэном Т5 ремонтировать форсунки, теплообменник, поменять ГБЦ и пр. Не каждый берётся за сложные ремонты. В общем ребята - молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Минковский
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Хороший сервис. Отличная обратная связь! Говорят все честно, ремонтируют тоже!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Анисимов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Сервис профессиональный, обозначили поломки, показали мне, отношение менеджера доброжелательное готов идти на встречу всегда клиенту. Ремонт сделали ценник как был в начали, ничего больше не навешали.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Приезжаю к ребятам на то и текущие ремонты, вопросов не возникает, и запчасть подберут, и быстро привезут. Очень удобно!
3
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Очень профессиональные механики и ценник адекватный. Авто буду делать только у них. Одни из лучших 👍
Посмотреть ответ организации
рахман алланазаров
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Отличный сервис сотрудники лучшие ,отдельно хочу благодарить Андрея все быстро организовал и сделал качественно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Фарин
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2020
Очень достойный сервис! Сотрудники - знатоки своего дела! Постоянно заезжаю туда, не для ремонта, а для хорошего общения, а когда припрёт и для хорошего ремонта
3
Посмотреть ответ организации
igor op
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Отличное место, супер индивидуальный подход! Этот сервис для тех, кто любит свой авто, нервы и время Желаю удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Евгений Хрулев
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Отличный сервис. Всё сделано по срокам. Персонал доброжелателен, всё объяснили и устранили неполадки!!Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
DMITRII PLATOV
Знаток города 5 уровня
17 января
Парни знают свое дело! Не в первый раз приезжаю ! Все супер!
Посмотреть ответ организации
П
павел к.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Отличный автосервис, профессиональные мастера, хорошее обслуживание, цена и качество👍, остался доволен
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2