ольга з.
2
ольга з.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парт. Маркет
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Май 2025
Знаю это СТО наверно уже сто лет. Может столько конечно не живут , но хочу что бы они жили вечно. Все дороги ведут к ним. Никогда не навязывают лишнего. Все по существу. А главно качественно. Большой респект всему персоналу.